Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

амбушюры asus strix 7.1

Страницы: 1
амбушюры asus strix 7.1, замена

Доброго времени суток, имеется проблема с заменой амбушюров на гарнитуре asus strix 7.1 так как мои стёрлись. В саппорте асус написали, что через вас можно решить возможность доставки и
заказа  

Добрый день, Cikada.
Интересующий Вас товар, относится к ряду расходных материалов, у нас нет возможности заказа расходных материалов по не гарантии.
Служба поддержки компании Белый Ветер

вот так купи уши за 50к а через год выкинь нафиг :D  

LNV_sp, В саппорте асус мне чётко дали понять, что это сделать можно через вас, другое дело, если вы этим не захотели заниматься
P.s. В любом случае я уточню этот вопрос, возможно я что то не так понял
Изменено: Cikada - 08.07.2017 19:07:13

Цитата
DENISSKA написал:
вот так купи уши за 50к а через год выкинь нафиг  
ну получается так

Падение качества изделий - это некий современный тренд. А конкретно асус я оченно не люблю, прям ненавижу. PR-щики, с большой дороги.
Может проще взять материал хороший да перетянуть самостоятельно? Ну или тех, кто могут такую работу сделать, попросить. Эх, вот раньше девушки были, мастерицы. А сейчас и приготовить вкусно покушать (если вообще приготовить) не смогут.

вот к примеру видеоролик (надеюсь админы не обматерят за стороннюю ссылку)

Амбушюры своими руками.Амбушюры для наушников
Изменено: Антэк Чаплинский - 08.07.2017 22:05:01

Антэк Чаплинский, со стороны асус проблем нет, они с юриками только работают, БВ не хочет заморачиваться

LNV_sp, драсти
а почему тогда на сайте есть раздел Расходные материалы и аксессуары, причем там тоже не гарантийные товары

Добрый день, DENISSKA.
У нас действительно есть раздел на сайте расходные материалы и аксессуары, но как Вы могли заметить там нет комплектующих для наушников. Оригинальные амбушюры от производителя ASUS  заказать к сожалению у нас нет возможности.
Служба поддержки компании Белый Ветер

Цитата
Cikada написал:
Антэк Чаплинский , со стороны асус проблем нет, они с юриками только работают, БВ не хочет заморачиваться

Думаете проблема в БВ. Я Вас таки огорчу. Я имел дело и с Алматинским сервисом ASUS, давным давно, - схожая песня. Точнее мне по секрету сказали, что они могут заказать, но по такой цене я эту запчасть просто не стану покупать. Заказывать комплектующие/расходные материалы, через официальные сервисы, - очень дорого. И такую политику формирует именно головная компания. А все локальные сервисы вынуждены под неё "подстраиваться". И это политика не только ASUS. А умело свалить ответственность с себя на другого, - это уметь надо. Типа царь хороший, да бояре плохие.

оффтопик, но таки про звук.

Только что иду, а мне на встречу парнишка, лет 15-ти. Сотку тыльной стороной прислонил к полуоткрытому рту (динамиком) и музыку слушает. Ну а натура моя такая, что мне тяжело пройти мимо и что-то не спетросянить  :twisted: . Ну я ему и предложил надуть щёки, мол так басы будут более выраженными.  :oops: Парнишка наверное так и не понял, что я ему сморозил. А может понял, идёт наверное сейчас и экспериментирует с "акустическим оформлением"  :lol:  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)