Уважаемые клиенты г.Нур-Султан и Караганда. В связи с погодными условиями возможны задержки с доставкой товара. 
Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Razer Mamba 16000 DPI (Chroma) - Пропадает часть подсветки и цветов

Страницы: 1
Razer Mamba 16000 DPI (Chroma) - Пропадает часть подсветки и цветов, видео с описание будет внутри

Добрый день,
Покупал Кейпад Razer Orbweaver Chroma и мышку Razer Mamba 16000 DPI Chroma - Заказ №468768 от 12.01.2017.
Суть проблемы с мышкой, за месяц использования 4 раза переставала работать подсветка, причем частями, не все диоды, а так же не все цвета, даже на док станции во время зарядки не горела одна сторона. Режимы подсветки выбираю стандартные. На видео наглядно будет видно в режиме "Волна" и "Статичный".
Кейпад Orbweaver работает нормально.

Вот видео:
Скрытый текст

7 числа написал в тех. поддержку Razer, но там не быстро отвечают..., а время идет.

rk-delrus,
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в Сервисный Центр Белого Ветра, при себе желательно иметь полный комплект от изделия, гарантийный талон и соответственно само изделие, где квалифицированные специалисты проведут тщательную диагностику устройства, если оборудование неисправно, то Вам заменят мышь.  
Изменено: ASUS - 09.02.2017 12:17:10

ASUS, Здравствуйте!

Я только не знаю как воспроизвести эту проблему, когда начинает так "глючить", записываю на видео. Комплектация полная, все на месте, повреждений никаких нет.
И на сколько я останусь без мыши примерно?
Изменено: rk-delrus - 09.02.2017 12:24:51

rk-delrus,
Вы можете принести видео на носителе, сервис-менеджер сделает себе копию и приложит к заказ-наряду, диагностика производится в среднем 2-3 дня.  
Изменено: ASUS - 09.02.2017 13:06:32
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)