Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Подарки)))))))

Страницы: 1
Подарки))))))), самый сложный вопрос в мире)))))))

Самый сложный вопрос в мире,что подарить мужчине)))))))))блин я уже с этим вопросом начинаю в рифму излагать свои мысли.....Ну так вот, прошу помощи, я так понимаю тут в основном парни сидят, помогите придумать подарок парню на деь рождения, всякие приятные мелочи я уже придумала, остался сам подарок, он работает сисадмином, занимается в спорт зале......... ну и в общем-то всё, что могу такого выдающегося сказать.................. :)

Ну, с подарками всегда сложный вопрос! :) Опять же все зависит от того кому даришь. Если человек понимает юмор, то лучше подарить что-нибудь с приколом, например из магазина "Экспедиция" (там есть всякие штучки интересные) или из секс-шопа. :D Если человек практичный, то и подарок должен быть полезным и в теме, для сисадмина - что-нибудь компьютерное, для занимающегося спортом - возможно что-нибудь для занятий спортом. И от бюджета многое зависит...
С уважением, Germes

Отталкивайтесь от того чем увлекается, тогда подарок придумать будет проще. Допустим мой компьютерщик, дарю ему всякие прибамбасы к компу

я всегда спрашиваю заранее, что ему подарить

Я вот подарил фильтр для воды. Мой друг постоянно жаловался на плохую воду в квартире и я решил в качестве подарка на юбилей сделать ему приятное.

Цитата
малявка * пишет:
Самый сложный вопрос в мире,что подарить мужчине)))))))))блин я уже с этим вопросом начинаю в рифму излагать свои мысли.....Ну так вот, прошу помощи, я так понимаю тут в основном парни сидят, помогите придумать подарок парню на день рождения, всякие приятные мелочи я уже придумала, остался сам подарок, он работает сисадмином, занимается в спорт зале......... ну и в общем-то всё, что могу такого выдающегося сказать..................
Попробуйте вспомнить о том, что он сильно хочет, красиво оформите и попробуйте отправить как тут, через экспресс курьеров и т.д. Приложите к подарку открытку и парень будет самым счастливым!

Смартфон можно подарить, это очень хороший подарок.

Подарок к предстоящему празднику можно выбрать у нас в специальном разделе сайта.
dum spiro spero...

Исходя из интересов дарить следует я полагаю

Да, я тоже думаю, что подарок должен соответствовать хобби. Если же говорить о подарке женщине, то отличным дополнением к нему всегда буду цветы. Кстати, если нужен будет букет в подарок, заказывайте здесь: http://karaganda.cvety.kz/flowers-cvety-deshevo/ Выбор большой, цены демократичные.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Для помощи в выборе необходимого товара теперь не нужно посещать множество сайтов. Просто обратитесь к нашему онлайн-консультанту, он даст дельный совет!
LiveZilla Live Chat Software