Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Смешные истории из жизни

Страницы: 1 2 3 4 След.
Смешные истории из жизни

Народ давайте писать здесь смешные и очень смешные истории, приключавшиеся с нам когда либо! Я напишу свою вечером...
Много товара! Все сюда!
http://www.ww.kz/Forum/viewtopic.php?t=15532
Пишите в личку указывая модель интересующего товара!

однажды к нам в офис зашла женщина (по видону видно что с аула), протягивает мне лист с медкоммиссией и 200 тг, я ее спрашиваю типа что вы хотели- она на меня смотрит и говорит "секаса" меня пробивает жесткий ржачь, но чтобы не портить отношений с клиентами переспрашиваю, что вы хотели? она опять мне говорит "секаса" и показывает на стоящий рядом ксерокс, мы еще месяц всем офисом ржали
87025383358

зачет :wink:
Много товара! Все сюда!

2сашка +500 :lol: :lol:

История в стиле а-ля Задорнов.
Захожу как то в продуктовый магазин купить продукты. Взял что нужно рассчитался и говорю продавщице, а пакетик маечку дайте пожалуйста. Она говорит маечки закончились.К тому же уверенно так говорит. Смотрю весят пакетики и говорю ей. А вон те дайте пожалуйста и спрашиваю ее а как они называются. Вот щас приготовьтесь ухахочитесь. Она говорит..."А это маички по 5 тенге".
И с таким серьезным лицом подает мне ее
Н..да думаю оказывается есть огромная разница между бесплатной маечкой и по 5 тенге. :?

Ну собстна наша история...
Дело было вечером... У друга День РОЖДЕНИЯ...алкоголь, все дела... А потом достает стакан (просвещенные поймут), решили замутить Сюрпа(или как она называется хз=))! Взяли сковороду, растопили на ней сахар и сникерс и высыпали туда содержимое стакана.
Пока это субстанция коричневого(из за сникерса) цвета остывала, друзья вышли покурить. ПОкурили они... прошло минут 30. Возвращаются домой, заходят на кухню... И видят сковородка начисто вылезана, даже блестит! Кент мой в шоке, идет в ЗАЛ и замирает, НЕМАЯ сцена! По телевизору идет передача подводная рыбалка) Отец лежит на полу в семейных трусах и ластах, трубке и маске(все для дайвинга) и делает движения, как будто плывет брассом..... А в руках у него охотничье ружье ^_^
БЕспокоить его мы не рашились...
Много товара! Все сюда!

Цитата
Rabin писал(а):
Дело было вечером... У друга День РОЖДЕНИЯ...алкоголь, все дела... А потом достает стакан (просвещенные поймут), решили замутить Сюрпа(или как она называется хз=))! Взяли сковороду, растопили на ней сахар и сникерс и высыпали туда содержимое стакана.
Пока это субстанция коричневого(из за сникерса) цвета остывала, друзья вышли покурить. ПОкурили они... прошло минут 30. Возвращаются домой, заходят на кухню... И видят сковородка начисто вылезана, даже блестит! Кент мой в шоке, идет в ЗАЛ и замирает, НЕМАЯ сцена! По телевизору идет передача подводная рыбалка) Отец лежит на полу в семейных трусах и ластах, трубке и маске(все для дайвинга) и делает движения, как будто плывет брассом..... А в руках у него охотничье ружье ^_^

нужно было "проплыть" мимо и попросить покурить ))))

з.ы. УБИЛО :lol: :lol: :lol:
P.S. Ничего личного

ну ну =)))
Много товара! Все сюда!

ну давайте народ!!! смелее... дерзайте!
Много товара! Все сюда!

Цитата
Rabin писал(а):
А чо потом када папу отпустило....
ЗЫ: СЮЗьМА!

а да)) он нихера не помнил... и слава ВСЕВЫШНЕМУ! :lol: :lol: :lol:
Много товара! Все сюда!

у меня на работе как то тоже была кора одна. Работал в Мегалайне инстолятором ходил по домам настраивал модемы как то приходу на наряд там симпотная такая девушка дома ещё её дедушка ну настраиваю я значит модем девушка сидит рядом тут приходит дед чёта так на меня посмотрел и давай мне говорить что типо нравиться моя внучка давайте Я вас познакомлю пойдёте погуляете у меня шок что за фигня происходит ну думаю подства какая нить. Ну так что бы думаю войти в роль ну давайте познакомте он давай нас знакомить если мне память не изменяет её звали Оля давай мне про неё рассказывать что отличница там всё такое пай девочка всё такое... ну настроил я модем думаю сейчас пойду на следующий наряд а дед меня не выпускает говорит давай чай пить ну я давай отмазываться типо надо на работу уже опаздываю а он в некакую ну пофиг остался сижу пью чай он ушёл приходит приносит альбом давай мне её детские фотки показывать где она голоя всё фигня короче смотрю на неё она сидит краснеет вообще жесть просто как рак. сижу уже значит там часа 2 он всё такой одвеваеться и говорит пошли гулять нам ну я думаю вот повод свалить вообще ну я такой пошли идём мы значит в троём он такой смотрит что мы как-то идём на расстоянии давай нас сближать и сказал Оле что бы она взела меня за руку она взела меня за руку мы ходили по алее нуркена очень долго потом сказал вот вам ключи от дома я тут часик ещё посижу а вы там типо чай попейте у меня вообще шок я не знаю что делать если пойду я же знаю себя что будет... идём мы уже к её дому я её спрашиваю ты вообще хочешь....... и такая пауза ну она тут собралась и говорит ну я не знаю но не против типо.... всё у меня пошли размышления подстава скрытая камера ещё что нить ну вообще уже не вериться что так может быть ну подходим мы к её дому уже молчание такое..... ну я ей говорю давай тогда по быстрому и я пойду на работу на которую ещё успею.... у неё сразу такие горящие глаза были когбудто нежели это произойдёт... зашли в квартиру она что та как-то так села на диван и сидит ну я думаю пока она не начнёт раздеваться я не буду тоже сидим уже где-то мин 30 тут заходит дед и таким озумлёным голосом что уже всё так быстро ну я что бы не палиться да да да да всё всё ну я пошёл говорю мне надо на работу типо я заеду скоро дед такой заезжай заезжай ну я тока уходить он мне говорит ну что хоть как понравилось я вообще уже даже и не знаю что думать ну говорю да а он мне говорит я двое других инстоляторов я не уговорил всё у меня глаза :shock: а я уже забыл про всё даже что мне надо деньги брать за наряд он мне протягивает 2100 я ему говорю да что вы не надо а потом сам понимаю что деньги та надо забрать вроде как бы и начего не было натурой не расплатились ну хорошо хоть дед нормальный засунул деньги в карман ну я так типо поламался ухожу уже он мне говорит скоро модем сломается так что жди! ну я да да да приеду а сам ху я ещё приеду сюда :lol: :lol: :lol: и с улыбкой сваливаю и начал звонить рассказывать эту историю :lol: :lol: :lol:
+77003132407 Дюхан

Дюхан, тож убил :lol:

з.ы. Особенно без запятых :lol: :lol: :lol:
P.S. Ничего личного

Цитата
rusa8 писал(а):
Дюхан, тож убил :lol:

з.ы. Особенно без запятых :lol: :lol: :lol:
что такое запятые :shock: :shock: :shock:
:lol: :lol: :lol:
+77003132407 Дюхан

корыыыыыыыыыы =)
Много товара! Все сюда!

деда сутенер!

Мля Дюхан если это правда это :D :) :( :o :lol: 8) :? :shock: :x :P :oops: :cry: :wink: :roll: :twisted: :evil: :!: :?: :idea: :arrow:

Цитата
UBG писал(а):
Мля Дюхан если это правда это :D :) :( :o :lol: 8) :? :shock: :x :P :oops: :cry: :wink: :roll: :twisted: :evil: :!: :?: :idea: :arrow:

правдо :)
+77003132407 Дюхан

Адрес в студию :lol: Ну или хотя бы в личку :lol: :lol:
87003228707

Цитата
DRED писал(а):
Адрес в студию :lol: Ну или хотя бы в личку :lol: :lol:
Дрэд инсталятор цуко :lol:

Ох я ей заинсталирую, после меня никто больше не сможет :lol:
87003228707

Цитата
DRED писал(а):
С нитками придет!
Зашьет после себя!

Цитата
Tumyp писал(а):
Цитата
DRED писал(а):
С нитками придет!
Зашьет после себя!
Ммм, нитками по винту, оригинально!! :lol:
87003228707

"У кого что болит" называецо :lol:
P.S. Ничего личного

Цитата
rusa8 писал(а):
"У кого что болит" называецо :lol:
Угу :lol:
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
В нашем разделе «Акции» много выгодных и «вкусных» предложений специально для вас!
LiveZilla Live Chat Software