Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

ТАКСИ В КАРАГАНДЕ. Тарифы, Качество, Оперативность.

Страницы: Пред. 1 2
ТАКСИ В КАРАГАНДЕ. Тарифы, Качество, Оперативность.

А я себе нашла альтернативу! Авто на прокат http://doscar.club/. Теперь если надо то в телефоне посмотрела где ближайшая машина и поехала куда мне надо! Главное что очень удобно и выгодно!!

Что-то не поняла, как это реализовано практически?
Каждый раз брать машину в краткосрочную аренду, когда нужно, к примеру в гости съездить или после корпоратива вернуться? В чем смысл?
А вот если брать на длительный срок, это уже интереснее. Там же наверное предусмотрена бронь по предоплате через систему платежей касса 24 - http://www.kassa24.kz/ или что-то подобное? А есть у них авто с коробкой автомат?

Цитата
maXXXKain пишет:
Всем привет.

Интересно стало... В Караганде - фирм-такси наверное больше, чем во всем остальном КЗ. А такси для меня - основной транспорт, альтернатива собственному авто.

В связи с этим решил забубенить сей пост:

Кто какими такси пользуется - это раз.

Какие машины, наличие бусиков, скорость подачи машины, угол тупизны водителей (НУ РЕАЛЬНО МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО - ВОПРОСЫ "А ГДЕ ЭТО???" - я ж у таксистов не спрашиваю, где мне денег взять на оплату поездки...)

Тарифы и бонусы, дневные/ночные тарифы.

Подача машин в >/<опу географии - иногда из таких мест приходится уезжать...

От себя напишу:

Такси ПЯТЕРОЧКА

135, +7 7013636097, +7 7770712255

Пользуюсь постоянно.

машинки среднего класса, низкая стоимость поездки - от 150 по городу и югу, 250-300 между городом и югом. Бесплатных поездок нет.

минус - из-за цены огромное количество заказов, часто не оказывается машин в нужном районе. Водители часто называют цену "от себя" - уточняйте реальную цену у диспетчера.

Такси ПРЕСТИЖ

434311, +77015301001

Пользуюсь как резервным, машины есть всегда.

Только Мерседесы. стоимость поездки - 250 по городу и югу, 350 между городом и югом. 8-я бесплатная для абонента.

Минусов нет, за исключением немного более высокой цены.

Из разочаровавших - Желтое Такси (ездил с ними около года, постоянно путают мой подъезд, в последнее время - часто нет машин, последней каплей стала попытка выставить 550 тенге за поездку с Абдирова в 30-й), Такси Максимум (мало машин, попытка водителей срубить лишнее за простой, перевоз груза и пр.)... потом позорный лист продолжу.

Итак, кто что добавит?

Цитата
maXXXKain пишет:
Всем привет.

Интересно стало... В Караганде - фирм-такси наверное больше, чем во всем остальном КЗ. А такси для меня - основной транспорт, альтернатива собственному авто.

В связи с этим решил забубенить сей пост:

Кто какими такси пользуется - это раз.

Какие машины, наличие бусиков, скорость подачи машины, угол тупизны водителей (НУ РЕАЛЬНО МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО - ВОПРОСЫ "А ГДЕ ЭТО???" - я ж у таксистов не спрашиваю, где мне денег взять на оплату поездки...)

Тарифы и бонусы, дневные/ночные тарифы.

Подача машин в >/<опу географии - иногда из таких мест приходится уезжать...

От себя напишу:

Такси ПЯТЕРОЧКА

135, +7 7013636097, +7 7770712255

Пользуюсь постоянно.

машинки среднего класса, низкая стоимость поездки - от 150 по городу и югу, 250-300 между городом и югом. Бесплатных поездок нет.

минус - из-за цены огромное количество заказов, часто не оказывается машин в нужном районе. Водители часто называют цену "от себя" - уточняйте реальную цену у диспетчера.

Такси ПРЕСТИЖ

434311, +77015301001

Пользуюсь как резервным, машины есть всегда.

Только Мерседесы. стоимость поездки - 250 по городу и югу, 350 между городом и югом. 8-я бесплатная для абонента.

Минусов нет, за исключением немного более высокой цены.

Из разочаровавших - Желтое Такси (ездил с ними около года, постоянно путают мой подъезд, в последнее время - часто нет машин, последней каплей стала попытка выставить 550 тенге за поездку с Абдирова в 30-й), Такси Максимум (мало машин, попытка водителей срубить лишнее за простой, перевоз груза и пр.)... потом позорный лист продолжу.

Итак, кто что добавит?
maXXXKain,
Самое лучшее и дешевое такси Магнит езжу с Волочаевской на Сити Молл за 250 тг тел 504250
Изменено: vadim1983 - 14.03.2016 14:46:04

Цитата
Прохор пишет:
Такси мотор 183 (ранее 083) - ...уйня полнейшая, я стал их абонентом, каждая 6-я поездка якобы бесплатно, однако чтоб дойти до бесплатной поездки приходится покататься раз 10-12 (лично проверял: посчитал 6 поездок, звоню диспетчеру, говорю когда у меня бесплатная- она через 3 поездки, я - как через три, я все записывал у меня уже 6, она- ничего не знаю у меня отмечено всего 3, так что едь за бабки. Я настоял, поднял хай-вай, потом выяснилось что оказывается у нее в другом журнале было помечено еще 3 поездки), кроме того, цены там на 50-100 тенге дороже, по городу могут зарядить и 250 (один раз от магазина Мечта до Дворца пионеров таксист выдал 250, за что был послан на 3 буквы, потом поправился типа попутал, ни 250 а всего 200, якобы за легкий но габаритный груз). Машин у них всего 5-6 штук, промышляют вызовами других водителей такси (в качестве халтуры). поэтому бесплатную поездку нужно заслужить, причем для бесплатной покатухи надо ждать 15-30 минут, т.к. все машины заняты. Ночью у них вообще 1 - 2 машины. Так что решил я отказаться от их услуг. И выбрал такси эконом Аккорд и Джаз.

Сейчас периодически пользуюсь услугами такси "Джаз" - 92-22-22, приезжают быстро, по городу 150 тг., машины среднего класса, техническое состояние и внешний облик на достаточном уровне. От себя добавлю, что есть у них и несколько таксистов девушек, одна из них катается на DAWOO Matiz, маленькая такая тачка, резвая и экономичная (наверное потому что новая). Так вот эти девушки водят довольно хорошо. Пока доволе указанным такси "Джаз".

Джаз мне тоже нравится.
Неплохое такси и по цене и по персоналу.

А мне не нужно такси, у меня есть свой электробайк, экономлю на бензине и на такси, так что мне не нужно никому звонить, ничего заправлять, только ночью в розетку включил и все. Могу показать свой байк http://www.razor-russia.ru/products/elektrobike/mx650

Цитата
semenov.timur@rambler.ru написал:
А мне не нужно, у меня есть свой электробайк, экономлю на бензине и на такси, так что мне не нужно никому звонить, ничего заправлять, только ночью в розетку включил и все. Могу показать свой байк
это точно!)))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Скидки, подарки и выгодные бонусы! Только в наших акциях. Заглядывайте чаще!
LiveZilla Live Chat Software