Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

ТАКСИ В КАРАГАНДЕ. Тарифы, Качество, Оперативность.

Страницы: 1 2 След.
ТАКСИ В КАРАГАНДЕ. Тарифы, Качество, Оперативность.

Всем привет.
Интересно стало... В Караганде - фирм-такси наверное больше, чем во всем остальном КЗ. А такси для меня - основной транспорт, альтернатива собственному авто.
В связи с этим решил забубенить сей пост:
Кто какими такси пользуется - это раз.
Какие машины, наличие бусиков, скорость подачи машины, угол тупизны водителей (НУ РЕАЛЬНО МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО - ВОПРОСЫ "А ГДЕ ЭТО???" - я ж у таксистов не спрашиваю, где мне денег взять на оплату поездки...)
Тарифы и бонусы, дневные/ночные тарифы.
Подача машин в >/<опу географии - иногда из таких мест приходится уезжать...

От себя напишу:
Такси ПЯТЕРОЧКА
135, +7 7013636097, +7 7770712255
Пользуюсь постоянно.
машинки среднего класса, низкая стоимость поездки - от 150 по городу и югу, 250-300 между городом и югом. Бесплатных поездок нет.
минус - из-за цены огромное количество заказов, часто не оказывается машин в нужном районе. Водители часто называют цену "от себя" - уточняйте реальную цену у диспетчера.

Такси ПРЕСТИЖ
434311, +77015301001
Пользуюсь как резервным, машины есть всегда.
Только Мерседесы. стоимость поездки - 250 по городу и югу, 350 между городом и югом. 8-я бесплатная для абонента.
Минусов нет, за исключением немного более высокой цены.

Из разочаровавших - Желтое Такси (ездил с ними около года, постоянно путают мой подъезд, в последнее время - часто нет машин, последней каплей стала попытка выставить 550 тенге за поездку с Абдирова в 30-й), Такси Максимум (мало машин, попытка водителей срубить лишнее за простой, перевоз груза и пр.)... потом позорный лист продолжу.
Итак, кто что добавит?
Всё, что не приколочено гвоздями - МОЁ!!!
Всё что я могу отодрать - НЕ ПРИКОЛОЧЕНО!!!
---------
ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!!!
Желающие стать модераторами форума - нажмите ALT + F4

Цитата
maXXXKain писал(а):
Всем привет.
А такси для меня - основной транспорт, альтернатива собственному авто.
Аналогично,такси пользуюсь постоянно,тоже основной транспорт.
Из фирм выбрал Престиж,только из-за машин,на меринах как-то приятнее кататься,да и кабаны нет-нет попадаются =) что приятнее вдвойне!
Из минусов могу отметить некоторых ихних иногда не очень добросовестных диспетчеров,которые бывало забывали прислать машину,как раз в тот момент когда я сильно торопился,но бывает это редко,к счастью...
По ценам немного выше чем у других,но и комфорта в мерсе больше чем в какой-нибудь раздолбанной волге моей ровесницы ))...
В итоге мы всегда получаем то,что выбираем...

Такси золотая ма (так записано в сотке :)))) возможно, марка..

при вызове на электронику на 45-м машина(по предупреждению диспетчера, ехала с Чкалова), причем ехала около 15 минут..ладно..ждали..
таксист остановил напротив электроники(т.е. что бы дойти до его машины с грузом (микроволновка)) я должен был или переходить дорогу, где бешенное движение, или пи..довать до пешеходного перехода и возвращаться обратно к месту, где он встал с аварийными огнями из-за того, что ему, видите ли там негде было развернуться, что бы подъехать к Электронике.
Водитель вышел из машины, прошелся пешком до Электроники что бы мне сказать, что бы я подошел к машине, так как ему там долго разворачиваться ...
я поржал и объяснил, что ему все- таки стоит подехать сюда...
еще пять минут он разворачивался...
ехать надо было на автоцентр Орбита, так он к ней поехал через : 45, Абдирова, мост Юбилейный, орбита..ехали минут 20, хотя по Бухар Жырау можно было доехать за 5...

:D
Аранжировки, песни, рекламные ролики, голос, сведение треков и многое другое. Весь спектр работ по студийному звуку.
http://dayanat.narod.ru

Такси мотор 183 (ранее 083) - ...уйня полнейшая, я стал их абонентом, каждая 6-я поездка якобы бесплатно, однако чтоб дойти до бесплатной поездки приходится покататься раз 10-12 (лично проверял: посчитал 6 поездок, звоню диспетчеру, говорю когда у меня бесплатная- она через 3 поездки, я - как через три, я все записывал у меня уже 6, она- ничего не знаю у меня отмечено всего 3, так что едь за бабки. Я настоял, поднял хай-вай, потом выяснилось что оказывается у нее в другом журнале было помечено еще 3 поездки), кроме того, цены там на 50-100 тенге дороже, по городу могут зарядить и 250 (один раз от магазина Мечта до Дворца пионеров таксист выдал 250, за что был послан на 3 буквы, потом поправился типа попутал, ни 250 а всего 200, якобы за легкий но габаритный груз). Машин у них всего 5-6 штук, промышляют вызовами других водителей такси (в качестве халтуры). поэтому бесплатную поездку нужно заслужить, причем для бесплатной покатухи надо ждать 15-30 минут, т.к. все машины заняты. Ночью у них вообще 1 - 2 машины. Так что решил я отказаться от их услуг.
Сейчас периодически пользуюсь услугами такси "Джаз" - 92-22-22, приезжают быстро, по городу 150 тг., машины среднего класса, техническое состояние и внешний облик на достаточном уровне. От себя добавлю, что есть у них и несколько таксистов девушек, одна из них катается на DAWOO Matiz, маленькая такая тачка, резвая и экономичная (наверное потому что новая). Так вот эти девушки водят довольно хорошо. Пока доволе указанным такси "Джаз".

Добавил опросик!

проехался пару поездок на джазе, на второй поездке таксёр попытался срубить 250 за поездку по городу, звонок диспетчеру всё разрешил. Тестируем дальше...
---------

В "Престиже" ездил только один раз. Больше не поеду ни за что. Да, подали мерс. Только ушатанный как "копейка" года 69-го, с разваливающимися сиденьями и весь громыхающий. Проезд от района где "Третий Рим" до ДКГ обошелся мне в 700 тг(!) ПИПЕЦ!
Сам постоянно (до покупки машины, да и сейчас порой) пользовался такси "Сити" - 061 (у меня там до сих пор абонент), каждая 6-я бесплатная при умеренных ценах. Бесплатные можно накапливать (у меня одно время до десятка бесплатных было). Огромный их плюс - отличное знание города (там в основном подрабатывали водители со "Скорой").
Иногда у них не бывает свободных машин - тогда звоню 068 "Арман". У них машины есть всегда, кроме того у них есть грузотакси - 2000 в час. Из минусов - раз у них был косяк, таксист заблудился.

Разово поддержу насчет Армана - сегодня развозили компанию из 6 никакашечных тел - водила в нашей машине был адекватный. Насчет цены не знаю, десантировался первым на Форпосте ))))
Оттуда уезжал по югу ПЯТЕРОЧКОЙ за 200 по ночному тарифу в 3 часа ночи.
---------

Такси у нас все аццтойные - ну да че с них взять - большая деревня )
У всех косяки - то машину ждешь минут 20, то заезд во двор не найдут...короче лудше на своей.
В алмате такси мне очень нравиццо "гараж", машинки новые, приедет - позвонят на мобло, с аэропорта новая бэха или мерсик встречают, по безналу работают.

такси "по городу" 501250 - 200 тг по городу, бывает что нет машин, если нет, то "престж" машины есть всегда.
А так пофигу, такси редко пользуюсь, сам езжу :)

Цитата
maXXXKain писал(а):
угол тупизны водителей (НУ РЕАЛЬНО МЕНЯ ЗАДОЛБАЛО - ВОПРОСЫ "А ГДЕ ЭТО???"
Удивляет, что до сих пор существует эта "проблема" - ведь давно уже выпускается карта города (которую в народе так и называют - "таксистская") на которой обозначен практически каждый дом, причём с планом проезда. Сам держу такую карту в машине - на всякий случай (не таксую) :)

Такси 135 подняли цену на 50 тенге, тем самым сравнявшись с остальной массой.
Кто знает еще такси по 150 по городу???
---------

http://www.komandirovka.ru/auto/list.php?ID=34249

Афигеть, вот у вас цены дешевые. У нас меньше чем за 500 никто с места не тронется. :)

Цитата
YUNYZ писал(а):
Афигеть, вот у вас цены дешевые. У нас меньше чем за 500 никто с места не тронется. :)
Всё потому что такси в Астане никто не вызывает. Вышел к дороге, руку вытянул и сразу машина остановилась. И в среднем 200-300 обходиться такое такси. ВОТ ТАК у вас намного дешевле, у нас никто и не подумает за такую сумму свою машину гонять.
Проклятые деньги! И заработать лень и потратить жалко.

Я такси пользуюсь частенько и знаю все только по личному опыту.
Поделюсь своим мнением. К сожелению свободных машин нет в час пик почти везде или ждать приходиться больше чем нужно тоже везде. Цены сейчас более или менее стабилизировались да и бесплатная поездка иногда выручает меня.
Вот к примеру такси 164 - оооочень часто не свободных машин, особенно когда это мне нужно :)
Такси плюс - едут долго, диспетчер говорит 6 минут, на факте приезжают через 15-20 минут. Могу понять их когда на дороге гололед но когда на улице плюсовая температура - это очень тупая отмазка с их стороны.
Такси джаз - немного грубоватые операторы иногда попадаються, машин иногда не бывает, а что меня больше всего задело это когда оператор говорит 250 тенге, а водитель потом со мной спорит что не могла она так сказать - поездка будет стоить 350 тенге - и это по городу называеться! Машинки попадались подушатанные, особенно жигули!И еще случай - звоню а они тупо не поднимают... Такое у них частенько бывает!!!
Такси престиж - ломит цену иногда.
Ездила на такси золотая марка. Понравилась их оперативность и правдивость ответов на счет машин, иногда даже предупреждают что вам придеться подождать 15 минут и здесь уже дело мое ждать или нет. Что касаеться машин то ездила у них частенько на хюндаи, даже однажды бмв попалась 730 что ли....Зарегистрировала свой абонент.И самое интересное пока не обманывали на счет бесплатных поездок, я за этим служу просто записывая. Кстати девушка тоже попадалась на матизе по-моему - вышла от нее с кучей календариков и визиток.
Кстати первый раз убедилась в том что не все девушки за рулем как обезьянки с гранатой. А ну и то что запомнилось в новогоднюю ночь вручили плитку шоколадки - золотая марка. Кстати от частых поездок операторы запомнили меня по имени! Так что их телефон теперь у меня в сотке записан.
Еще был опыт по-моему такси авто люкс или что-то с люксом связанное это тоже не помню. Все что написанно в объявлении будто до макена 450 тенге - это бред № 1!!! Такими ценами у них и не пахнет. Пыталась возмущяться за это получила - свободных машин нет! В другой раз поехала за 800 тенге у них же! С бесплатными у них вообще полная ерунда! По моему мои поездки вообще не когда не отмечались! Закончилось все тем что - однажы мне сказали что такого абонента у них не зарегистрированное и это с учетом что с ними я каталась 2-3 раза в неделю!
Далее такси Люкс тоже не плохое. Но к сожелению болезнь многих такси - в час пик нет машин.
Таксь юговосток - очень часто подводили меня! А в прошлом году зимой заставили меня ждать на улице при минус 30 ровно 35 минут!!! Я бы ушла не дождавшись но на дворе была ночь и идти искать машину было бессмысленно!
Вообще есть хорошие разы обслуживания, есть плохие, у каждого такси свои заморочки. Но такси у нас в городе правда много - это факт! В основном у всех одни и те же проблемы, если не заставлять ждать клиента по 35 минут то меня все устраивает! Кстати многие ночью вообще не работаеют. :)

один мой товарисчъ как-то бомбил, так вот он рассказывал что в некоторых т.н. такси выходят всего лишь по 3-4 машины :shock:

А я такси никогда не заказываю ;) Выйду, рукой махну, остановились/договорились, поехали ...

В среднем 500 тенге :?

з.ы. Роза - РЕШПЕКт :lol: как всегда ны высоте :wink:

з.ы.ы. Бывает также сам выступаю вроде "бамбилы" но в основном когда голосует девушка (-ки) и чаще всего оплата производиЦо птм (ведь у меня как бу нарочно нет сдачи), путем закидывания на мой счет N-ой символической суммы ))) :wink: а что )) номер то мой у них (симпопошных) есть ;) отзваниваюЦа, мол дошло или нет ...

а потом невзначай СМСка ... "А меня Роза зовут (Алия, Лена ...) кстати )))"

Ну и так далее ...
P.S. Ничего личного

Цитата
rusa8 писал(а):
А я такси никогда не заказываю ;) Выйду, рукой махну, остановились/договорились, поехали ...

В среднем 500 тенге :?

з.ы. Роза - РЕШПЕКт :lol: как всегда ны высоте :wink:

з.ы.ы. Бывает также сам выступаю вроде "бамбилы" но в основном когда голосует девушка (-ки) и чаще всего оплата производиЦо птм (ведь у меня как бу нарочно нет сдачи), путем закидывания на мой счет N-ой символической суммы ))) :wink: а что )) номер то мой у них (симпопошных) есть ;) отзваниваюЦа, мол дошло или нет ...

а потом невзначай СМСка ... "А меня Роза зовут (Алия, Лена ...) кстати )))"

Ну и так далее ...

Интесный метод знакоства и подработки!!! :D
Не когда об этом не слышала :)
А что касается про несколько работающих машин то я тоже об этом слышала. И очень часто. И насколько я знаю такое бывает у многих. Такси вон как много у нас же. Так что не чего не удивительно. Думаю эти 3-4 водителя пока все отдыхают неплохо подзарабатывают :wink:

Сегодня стал участником офигенной тупизны. Звоня в такси 138, будьте готовы поморозить себе что нибудь на улице ожидая, со слов водителя- диспетчер овца, водитель зарабатывает больше всех, у водителей по две три машины, директор- ему мы пофигу жалуйтесь или нет. Делайте выводы, поберегите себе мозг и нервы. Гавно редкостное это Авеню.

Самое ужасное такси в городе - это такси "Престиж",его даже пристижем то и не назовешь, абсолютно не соответствует название сервису, качеству обслуживания, а цены то какие сейчас у них!!! распишу поподробнее, не могу не поделиться коментариями, во первых такси не дождешься, всегда приходится звонить повторно и уточнять не забыли ли они про заказ вообще, а про заказ машины заранее вообще молчу))) даже и пытаться не стоит, они тупо забывают. диспетчера хамки, водители и подавно, буквально сегодня был инцидент с водителем, сначала подъехал не к тому подъезду, (пришлось идти) плюс ко всему хам водитель, еще и орет, в общем обслуживание "на высшем уровне", сначала бы обучили водителей поведению и манерам общения с клиентами!!!! короче говоря не советую заказывать машины в такси престиж, только нервы потратишь, и время и деньги!

Очень многие хотят отличного сервиса и за небольшие деньги. И если очень захотеть, то лично для себя можно найти самое лучшее такси. Сделать это не сложно. Можно с помощью данного сайта http://vse-taxi.kz/ посмотреть хорошие отзывы о такси и рейтинг. Так намного проще разобраться и определиться.

:hi: taxi KARAGANDA :hi:
Посадка:
Эконом 200 тг. +7 (7212) 505 - 509
Комфорт 250 тг. +7 (775) 7 - 555 - 333
Расчет по таксометру.
:bravo: Действует дисконтная система постоянным клиентам. :bravo:

я часто пользуюсь услугами такси

Я тоже постоянно пользуюсь услугами такси. Но только по нужде.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Самая свежая информация об акциях, скидках и новинках. Выбирайте только те рассылки, что Вам интересны.
LiveZilla Live Chat Software