Ваш город: Караганда
Ваш регион Караганда?
Да Нет
+7 (7212) 91-08-08
+7 777 540-21-21
Режим работы: 10:00 — 19:00
Адреса и телефоны
Каталог

Шаринг в караганде, посоветуйте

Страницы: 1
Шаринг в караганде, посоветуйте

Здравствуйте. Хочу весной заменить местную алма тв на спутниковую антену. Интересует шаринг. Если есть сдесь знающие, подскажите что можно в караганде поймать, и нормально смотреть в шаринге? может кто подскажет контору которая сможет все разжевать, установить настроить. Спасибо заранее.

устанавливайте

Проведи себе интернет и не парься, зачем тебе это кабельное телевидение. Интернет хорошая вещь, сможешь фильмы онлайн смотреть, я так и делаю. Смотрю просто фильмы онлайн и все, на этом сайте, ты тоже сможешь так :)

Актуально с хорошим инетом. А у нас только АДСЛ. И кабель тянуть не собираются даже. HD сразу отпадает.

Ganalex, у кента в своем доме мегалайн, но это не мешает шарингу с НD каналами, все работает

DENISSKA, Нормальные НD каналы, на мегалайн, никогда не будут показывать, без постоянной буферизации.

Из полезного могу посоветовать оборудование для wi-fi, отличная штука теперь у меня сигнал ловится по всему трехэтажному дому и это хорошо потому что я обычно работаю в интернете, а вдохновение может настигнуть в любой момент. Вот такая штука http://wifimag.ru/cat/ubiquiti/airmax_isp_resheniya/rocket-m2/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Нет очередей, для шопинга не нужно выходить из дома, большой выбор способов оплаты и доставкискидки - это только малая часть преимуществ покупки  в интернет-магазине "Белый Ветер"!
LiveZilla Live Chat Software