Каталог

Статьи, обзоры Оптимальный компьютер

Страницы: 1
Статьи, обзоры Оптимальный компьютер
 
не согласен с конфигурацией, везде ставят DDR2, есть смысл поставить 1 планку на 2 гига DDR3, и мать по круче! по поводу игрового компа, СЛАБО!!!! уже в продаже core, по приемлемой цене! и производительность хорошая и в ногу со временем!!!
 
Согласен с предыдущим комментатором насчет оперативной памяти.
Еще бы хотел добавить, что 2 гигабайта ОЗУ все же мало для игрового компьютера. Не могу согласиться, что Crysis x64 "ест" 1,3 гигабайта памяти. Да, только при загрузке уровня игры, может оно и так, но уже после получаса игры (замечу: на ультра настройках производительности) занимаемый объем благополучно увеличивается до 2,5-2,7 гигабайт. Еще добавим 0,7-1 Гб, которые занимает сама ОС (Vista либо 7). Получаем объем равный 3,2-3,7 гигабайта. 2 Гб уже будет маловато. Либо придется мириться с постоянному обращению к файлу подкачки, которое будет создавать неудобство. Но ведь мы не для этого отдавали 143 980 тг. Ведь так?
 
Ко всему ниже сказанному имеет смысл игровой компьютер комплектовать двумя винчестерами (Raid 0), с чего же начинаются все загрузки?! с информации на винчестере, чем быстрее дисковая система тем быстрее все загрузки (в данном случае игры)...
 
Во-первых: "Один Гигабайт памяти типа DDR2 медленнее 512Мб DDR3 как минимум в 2 раза." - полная чушь, автор не имеет представления о разнице DDR2 и DDR3.
Во-вторых: Мать MSI я бы не стал брать, даже если мне приставили пистолет к виску. Также я бы не стал брать Elit Gruop, Foxconn. Рекомендую Gigabyte, Asus (в крайнем случае ASRock) или Intel.
 
ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ ПОЖАЛЕЛИ!
 
это точно!
 
пожалели, нужно как то самостоятельно додумывать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти