Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

КиберСутки уже скоро!

Страницы: 1 2 След.
КиберСутки уже скоро!

КиберСутки уже скоро! Самая ожидаемая онлайн-распродажа зимы – КиберСутки – уже в понедельник!

Глядя на температуру за окном (-37), самым горячим предложением у вас будет единственная модель обогревателя или сразу готовая майнинг ферма (и обогреться и криптовалюту подобывать). :D

да уже не белый ветер , а клондайк для майнеров , вы уже как снабженцы для майнинга , и обдираловка для простого игромана

Гироскутеры будут в распродаже?

Нет, ну вы серьёзно ? Буквально месяц назад видюшки 1060 на 6 гбайт, стоимость100-120 тысяч тенге, сейчас 200-220 тысяч тенге, я за железом не особо слежу, кто нибудь может пояснить что происходит !? Был же уже период когда майнеры всё скупили, потом всё вернулось на круги своя... щас то что ? Опять атака майнеров и в связи с этим поднялись цены в 2 раза ????? :(

Цитата
Диана написал: Гироскутеры будут в распродаже?
Здравствуйте. Список акционного товара будет представлен на сайте shop.kz 29 января после 10:00.
Всегда отКЛИКнемся!

nerionkz,Здравствуйте. Цены поднимает производитель. Подробнее уже писали в этой ветке.
Всегда отКЛИКнемся!

в декабре 2017 года купил видеокарту 1070 за 160000 тенге сейчас они стоят от 284000 тысяч тенге, что за цены где вы их берёте, на официальном сайте NVIDEA они стоят 400$ (135000тенге), где логика? или жадные стали? кстати 1080 там стоит 490$ (165000т) :(

Может наконец то цены реально снизят.

Цитата
Вячеслав Юшков пишет: да уже не белый ветер , а клондайк для майнеров , вы уже как снабженцы для майнинга , и обдираловка для простого игромана
Я уже 2 недели не могу видеокарту купить :) цена всё растет и растет, не удивлюсь если скидок на комплектующие не будет.

Покупал 17 го января SSD диск Transcend 340K на 128 гб за 26500тг. Сегодня захожу чтобы заполнить анкету после статуса *Доставлен* а она стоит 23400 тг :( обидно

Цитата
Yancho пишет: nerionkz ,Здравствуйте. Цены поднимает производитель. Подробнее уже писали в этой ветке
серьезно? Хмм... На сайте нвидиа 1070 ti стоит 34 тысячи рублей. А что у вас? 340 тысяч тенге. Как-то не стыкуется.

В январе все с голым ЗАДОМ. Покупать не за что. Только по казахски - "в счет будущего урожая" :D

Кто говорит про высокие цены на видеокарты,вы попробуйте их купить у производителя за 34 тыс рублей,их сейчас нет в наличии!

Все, кто говорит, просто офф цены на сайте, заказывайте там! Почему вы ее считаете цену доставки, обслуживания, аренду торговых помещений. Да цены на железо не соответствуют нормальным. Но сравниваете с магазинами конкурентами, а не офф сайтом nvidia

Окей, вопрос. На акционные товары кредит действителен?

Цитата
Александр Выприцкий пишет: серьезно? Хмм... На сайте нвидиа 1070 ti стоит 34 тысячи рублей. А что у вас? 340 тысяч тенге. Как-то не стыкуется.
Тут все просто ,это банальная подготовка к киберсуткам ))

Скажите мне пожалуйста бЕЛЫЙ ветер! Почему цены на GTX 1060 на 3 гб - 200.000 тыс! Когда на официальном сайте Nvidia цены на 1060 на 3 гб - 92.000. А сама GTX 1070 ti - равна сумме в 145.000 ! КАААААРЛ! ЭТО ЧТООО ТАКОЕЕЕЕ

До нового года купить 1060 за 130 не успел, думаю ну после возьму, ждал 3 недели когда поступят в продажу а теперь цена их 200. Капец. Буду брать без видеокарты а как цена упадет возьму к лету 1060

во всем виноваты майнеры, скупают видеокарты, отсюда дефицит видеокарт и цена такая, посмотрите, 1050 так и остались с той же ценой

У меня такое ощущения что цены для видеокарт специально подняли для этого киберсутка, типо скидка 20-30 проц. GTX 1060 6 GB продаете за 210 000+ тенге. А в computeruniverse GTX 1060 6 GB вместе с доставкой обойдется в сумме 155 000 тенге. И это еще не все мелкие магазины такие как пулсер, виктори, удерживают старую цену, в отличии от вас.

Цитата
Zikki написал: На акционные товары кредит действителен?
Добрый вечер. Большинство акционного товара кредит взять будет нельзя. Также будет недействительна оплата картами Kaspi RED заказов, оформленных 29 января.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Влад написал: Тут все просто ,это банальная подготовка к киберсуткам ))
Здравствуйте. Еще неизвестен список акционных товаров, Вы уже делаете выводы :)
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Вадим написал: во всем виноваты майнеры, скупают видеокарты, отсюда дефицит видеокарт и цена такая, посмотрите, 1050 так и остались с той же ценой
Уважающие себя майнеры на такие карты внимание не обращают , поэтому и ажиотажа с этими картами нет. Подождите уже начало с HDD майнинг есть , так что в скором времени и на них цены взлетят :) Мобильный майнинг на подходе. :secret: Такими темпами скоро до бытовой техники доберутся , машинку стиральную включил , чем больше оборотов на отжим поставил тем выше доход :D

Цитата
Игорь Михайлов пишет:
Цитата
Вадим написал: во всем виноваты майнеры, скупают видеокарты, отсюда дефицит видеокарт и цена такая, посмотрите, 1050 так и остались с той же ценой
Уважающие себя майнеры на такие карты внимание не обращают , поэтому и ажиотажа с этими картами нет. Подождите уже начало с HDD майнинг есть , так что в скором времени и на них цены взлетят Мобильный майнинг на подходе. Такими темпами скоро до бытовой техники доберутся , машинку стиральную включил , чем больше оборотов на отжим поставил тем выше доход
я как бы про то же намеком и сказал, 1050 не годятся для майнинга, поэтому их и не разбирают майнеры, да и 1060 слабовата для майнинга
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software