Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Режим работы в предновогодние дни

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Режим работы в предновогодние дни

Режим работы в предновогодние дни В связи с празднованием наступающего Нового года спешим сообщить вам о режиме нашей работы.

Здравствуйте, можно узнать. Сколько месяцев гарантии (если таковая есть) дают на товар ваши магазины при покупке смартфонов Prestigio, а именно бюджетных (недорогих, можно сказать дешевых) моделей.

Здравствуйте. Будет ли новогодняя распродажа? Если будет, то в каких числах?

Белый ветер-супер магазин.И заказать легко и доставка быстрая и товар всегда качественный!!!!

Цитата
Qwerty написал: дают на товар ваши магазины при покупке смартфонов Prestigio
Здравствуйте. На все смартфоны Prestigio дается гарантия. Ее срок можно увидеть в подробном описании товара в строке "Срок гарантии (мес.)". Например, на эту модель, срок гарантии составляет 1 год.
Всегда отКЛИКнемся!

Дмитрий,Здравствуйте. Да, будет. с 10:00 21 декабря по 10:00 22 декабря у Вас будет возможность купить комплектующие со скидкой в интернет-магазине.
Всегда отКЛИКнемся!

Здравствуйте, хотел бы узнать работает ли сервис центр? Не могу до них дозвониться.

Гость,Здравствуйте. Сегодня все филиалы во всех городах работают в обычном режиме.
Всегда отКЛИКнемся!

Тоже интересует вопрос о скидках не только на комплектующие, но и на гаджеты. Электронные книги, к примеру.

alexparfilov,Здравствуйте. Пока скидки сегодня будут только на комплектующие.
Всегда отКЛИКнемся!

Добрый день, подскажите, вы 30.12.2017 работаете?

Караганда, пункт выдачи имеется ввиду.

Денис, Здравствуйте. Да, пункт выдачи в г. Караганда по адресу Ерубаева, 49/2, 30 декабря работает с 10:00 до 19:00. В этот день пункт выдачи в ТД Plaza работает до 20:00. 31 декабря обработка и выдача заказов в Караганде по адресу Ерубаева, 49/2 будет осуществляться до 13:00. Пункт самовывоза Plaza будет работать до 18:00 (отпуск товара возможен только при статусе "Доступен").
Всегда отКЛИКнемся!

Здравствуйте ! сегодня заказал видеокарту по акции , написано что заказ принят , но оплатить нельзя а завтра уже акция заканчивается, если заказ уже принят то цена будет именно та на которую я заказывал ? и еще один вопрос Сколько примерно будет идти видеокарта GTX 1050 ti если она в наличии во всех городах кроме Костаная ( где я и нахожусь), примерные сроки хотя бы.

Здравствуйте,Я не много не понял,Я живу возле Костаная и как я понял Все Заказы С Алматы будут отправлены ТОЛЬКО 28 декабря или что????)

Ragnarok,здравствуйте. Для получения заказа со скидкой по акции важно успеть оформить заказ в день акции, что Вы и сделали, значит при получении заказа цена будет такая же как на момент оформления. Все заказы будут обработаны в порядке очередности, пожалуйста. ожидайте. Что касается сроков получения заказа из другого региона, по ним Вас сориентирует менеджер при обработке Вашего заказа.
Всегда отКЛИКнемся!

Покупатель,Здравствуйте. Обработка и отправка почтовых заказов, отправляемых из Алматы, начнется 22 декабря с 10:00 в прежнем режиме. Если Вы уже оформили заказ - сообщите его номер, мы поясним более подробно по срокам.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Yancho пишет: Покупатель,Здравствуйте. Обработка и отправка почтовых заказов, отправляемых из Алматы, начнется 22 декабря с 10:00 в прежнем режиме. Если Вы уже оформили заказ - сообщите его номер, мы поясним более подробно по срокам.
Еще раз здравствуйте Вот мой номер заказа №1045231

leon.best2000,Здравствуйте. Статус Вашего заказа уже "Подготавливается". С Вами свяжется менеджер по поводу сроков отправки заказа.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Yancho пишет: leon.best2000 ,Здравствуйте. Статус Вашего заказа уже "Подготавливается". С Вами свяжется менеджер по поводу сроков отправки заказа.
До нового года успеет прийти??)

leon.best2000,у Вас выбрана обычная пересылка Казпочтой. Срок доставки - до 10 рабочих дней с момента передачи посылки на отправку. В связи с возросшими нагрузками на транспортные и почтовые службы из-за новогодних праздников, возможно, до Нового Года получить посылку Вы не успеете.
Всегда отКЛИКнемся!

А сколько Будут длится новогодние праздники у почтовых работников и У ваших сотрудников?

leon.best2000, Здравствуйте. Ознакомиться с режимом нашей работы в новогодние праздники можно в этой новости. Как в новый год работает Казпочта, лучше уточнить у них. Их официальный сайт => https://post.kz/
Всегда отКЛИКнемся!

А если заказ сегодня из Караганды не успеют отправить он уже не придет в с.Жаксы до Нового года?

Милана Матиева, здравствуйте. Уточните номер заказа, пожалуйста. P.S. Сроки доставки до Вашего населенного пункта зависят от выбранного способа: Казпочта - до 10 рабочих дней. EMS - до 7 рабочих дней. Exline - до 13 рабочих дней. Exline Экспресс - до 6 рабочих дней.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

LiveZilla Live Chat Software