Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Беспроигрышная лотерея в честь 10-летия!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Беспроигрышная лотерея в честь 10-летия!

Беспроигрышная лотерея в честь 10-летия! Участвуйте в беспроигрышной лотерее в честь нашего 10-летия!
Всегда отКЛИКнемся!

День добрый Заказы сделанные сегодня участвуют?

VKL, здравствуйте. Нет. Участвуют только заказы, оформленные 3 декабря.
dum spiro spero...

Здравствуйте можно ли участвовать если заказать на сайте shop.kz и оплатить через kaspi.kz

VKuser232658862, здравствуйте. Да, будет участвовать заказ.
dum spiro spero...

Доброе утро Сегодня сделал заказ,смогу забрать только завтра в понедельник так как на работе Оставьте пожалуйста мне лотерейный билетик Номер заказа595961 Благодарю Ещё раз Поздравляю Вас с Юбилеем!!! Желаю Вам процветания!!!

VKL,Здравствуйте. Ваш заказ соответствует условиям, поэтому лотерейный билетик Вы обязательно получите. Спасибо Вам за то, что Вы с нами :)
Всегда отКЛИКнемся!

От всей души поздравляю сотрудников БВ с юбилеем! Процветания Вам, много-много заказов, преданных и постоянных клиентов а также открыть точки самовывоза в тех городах, в которых ещё нет (желательно в Петропавловске :D ). Вы лучший интернет-магазин который я знаю, у Вас всегда приятно делать заказ. С наилучшими пожеланиями, от всего сердца Ваша постоянная покупательница :)

Добрый день! Поздравляю с вашим юбилеем! Заказ был сделан вчера, но лотерея активна только 3 числа, так обидно. Хотя ваш девиз, что никто не уйдет без подарка. :(

Добрый день. Хочу высказать негативный отзыв об организации работы интернет-магазина в праздничные и скидочные дни. Сделала заказ более 6 часов назад и не могу получить никакой информации о сроках выполнения заказа. На сайте информация только о том, что заказ создан. И ничего более. Нет информации о том, что заказ принят, в обработке и т.п. Это хорошо еще деньги сразу не заплатила, а то стоило бы волноваться о крупной сумме. По телефонам в интернет-магазин не дозвонишься, просто не берут трубку. Только негативные впечатления о вашей работе. Учитесь работать у китайцев!

OTAliya,Здравствуйте. Спасибо за заказ :) Все активности ко Дню Рождения запланированы на свои сроки, о которых было озвучено заранее: 2 декабря мы проводили распродажу (анонс от 30.11), а для тех, кто оформит заказ 3 декабря, мы устроиваем лотерею (анонс от 2.12). Каждый мог выбрать для себя, в какой антивности ему поучаствовать выгоднее: получить товар со скидкой или получить свой лотерейный билетик. И все верно, без подарка не уйдет никто, кто оформит свой заказ 3 декабря на сумму от 10 000 тенге (акция действительна до окончания лотерейных билетов).
Всегда отКЛИКнемся!

Бывший клиент,здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, мы дадим обратную связь.
Всегда отКЛИКнемся!

Здравствуйте поздравляем вас с праздником!!! Желаем процветания и много продаж вашему интернет магазину!) Когда будет выставлен результаты кто 10 человек выиграл шопики по 10000 ?

Поздравляю Вас с юбилеем! Хотел бы уточнить мой заказ №595881 от 03.12.2017 01:21:15 попадает под акцию с лотерейными билетами.

Цитата
Гость пишет: От всей души поздравляю сотрудников БВ с юбилеем! Процветания Вам, много-много заказов, преданных и постоянных клиентов а также открыть точки самовывоза в тех городах, в которых ещё нет (желательно в Петропавловске ). Вы лучший интернет-магазин который я знаю, у Вас всегда приятно делать заказ. С наилучшими пожеланиями, от всего сердца Ваша постоянная покупательница.
Блин, вроде бы авторизированна была, а отображается как гость

zzasel@bk.ru,Здравствуйте. Благодарим за поздравления. Результаты в процессе, совсем скоро объявим победителей.
Всегда отКЛИКнемся!

Александр Ратай,Здравствуйте. Ваш заказ попадает под данную активность. Лотерейный билетик будет вложен в Вашу посылку.
Всегда отКЛИКнемся!

лотерейный билет перед тем как стирать, можно и без стирания увидеть что там. буквы выделяются.

Здравствуйте с праздником!!!!!! Спасибо за отличную работу-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Заказ #595959 если можно отложите билетик до завтра . Смогу заехать за заказом 4.12.2017 после 18-00. Заранее спасибо.

Цитата
tatarin18 написал: Заказ #595959 если можно отложите билетик до завтра
Здравствуйте. Приходите, билетик Вас ждет :)
Всегда отКЛИКнемся!

(акция действительна до окончания лотерейных билетов). Билеты еще остались ?)

Аргын,Здравствуйте. Еще остались :)
Всегда отКЛИКнемся!

ПО лотерее мне выпали беспроводные наушники для телефона LG HBS-850 Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!! :D :) Эти наушники заслуживают 5 звёзд МИНИМУМ - очень удобные и Я восторге от их звучания - они играют нереально громко и при этом замечательно классно!!! БЕЛЫЙ ВЕТЕР - ВЫ МОИ КУМИРЫ!!!!

Здравствуйте.можно узнать судьбу заказа 595907 от 03.12.17?

tatarin18, здравствуйте. Спасибо Вам за покупку и теплые слова! Желаем приятного использования!)
dum spiro spero...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

LiveZilla Live Chat Software