Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

КиберСутки уже скоро!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
КиберСутки уже скоро!

КиберСутки уже скоро! Самая ожидаемая онлайн-распродажа КиберСутки начнется уже в эту пятницу – 19 мая!
dum spiro spero...

Подскажите, если я оформлю заказ 19го мая, могу ли я его забрать в понедельник вечером 22го мая(самовывоз)?

Опять типа скидки я скоро разорюсь :D

Григорий, здравствуйте.
Цитата
Григорий написал: Подскажите, если я оформлю заказ 19го мая, могу ли я его забрать в понедельник вечером 22го мая(самовывоз)?
Да, это возможно, если заказ соберут к этому времени. Срок резерва заказа составляет 5 дней с момента изменения статуса на "Доступен".
dum spiro spero...

Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли скидки на комплектующие есть ли смысл ждать 19? Спасибо!

Оплата только наличными?

а будут скидки на жесткие диски? 4тб

а будут скидки на hdd? 4tb

на клавиатуры и блоки питания сделайте хорошие скидки !

на клавиатуры сделайте хорошие скидки !

Добрый день, акция кибер сутки распространяется на товар в кредит?

Доброе утро. А на распродаже каспи ред действительны?

А если товар который хочу я заказать, не будет в наличии в городе где я проживаю, тогда что будет?

ДД а какие товары будут участвовать в скидках заранее можно узнать?

Доброе утро. Скажите доступна ли будет рассрочка на три месяца в киберсутки?

Привет,На наушники будут скидки?

Добрый день! На комплектующие будут скидки !?

УРА!!! КИБЕРСУТКИ!!! Я обожаю тебя, белый Ветер!!! :)

Здравствуйте.
Цитата
Макс написал: ДД а какие товары будут участвовать в скидках заранее можно узнать?
Цитата
Елена написал: ДД а какие товары будут участвовать в скидках заранее можно узнать?
Цитата
Гость написал: а будут скидки на жесткие диски? 4тб
Цитата
Андрей написал: Здравствуйте скажите пожалуйста будут ли скидки на комплектующие есть ли смысл ждать 19? Спасибо!
Информация о товарах и скидках на них в рамках акции будет опубликована 19 мая после 10:00!
dum spiro spero...

Гость,
Цитата
Гость написал: Оплата только наличными?
Здравствуйте. Оплата возможна любым удобным способом, который доступен в нашем интернет-магазине.
dum spiro spero...

Цитата
Гость написал: обрый день, акция кибер сутки распространяется на товар в кредит?
Цитата
anuar_i@mail.ru написал: Доброе утро. Скажите доступна ли будет рассрочка на три месяца в киберсутки?
Здравствуйте. Информация о возможности покупки в кредит будет опубликована позже, в день начала акции.
dum spiro spero...

G_110940854018821660780, здравствуйте.
Цитата
G_110940854018821660780 написал: А если товар который хочу я заказать, не будет в наличии в городе где я проживаю, тогда что будет?
Товар под заказ привезем из другого города, где он есть в наличии.
dum spiro spero...

Зарина, здравствуйте.
Цитата
Зарина написал: Доброе утро. А на распродаже каспи ред действительны?
Распродажа будет проходить только в интернет-магазине. Розничные магазины нашей сети не принимают в ней участия, поэтому покупка через Kaspi Red будет невозможна.
dum spiro spero...

Цитата
Dmitriy пишет: на клавиатуры и блоки питания сделайте хорошие скидки !
Поддерживаю, сделайте хорошие скидки на механику, плиз)

Ага, идиотизм! ! -"Да , мы будем распродавать, но ЧТО, мы пока сами НЕ ЗНАЕМ!" Это как называется!!?? Вы читаете что пишите сами- "Информация о товарах и скидках на них в рамках акции будет опубликована 19 мая после 10:00!" .... начало в 10, а списки мы часам к 12 , может к 16подадим .... Это чтоб ЛИШНЕГО заранее не выбрали? ? А почему бы не вывесить список за неделю, две раньше, чтоб Я ЗНАЛ , интересует меня что или мимо ваша распродажа МНЕ !?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

LiveZilla Live Chat Software