Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Скоро «Распродажа по-мужски» в shop.kz!

Страницы: 1
Ответить
Скоро «Распродажа по-мужски» в shop.kz!

Скоро «Распродажа по-мужски» в shop.kz! Сделайте выгодный подарок на 23 февраля! Скоро стартует «Распродажа по-мужски»!
Всегда отКЛИКнемся!

Доброго дня. Для начала хотелось бы поздравить весь мудной коллектив "Белый ветер" с наступающим праздником! А также хотелось бы изъявить своё пожелание на предстоящую праздничную акцию))) Очень хочу наушники Razer Kraken 7.1 Chroma! Прямо оч оч хочу! Просьба заключается в том, чтобы вы этот товар включили в акцию, т.е. со скидкой))) чтобы моя супруга сделала мне подарок))) Большое спасибо за внимание и ещё раз с праздником!

Цитата
Ahatski пишет: Доброго дня. Для начала хотелось бы поздравить весь мудной коллектив "Белый ветер" с наступающим праздником! А также хотелось бы изъявить своё пожелание на предстоящую праздничную акцию))) Очень хочу наушники Razer Kraken 7.1 Chroma! Прямо оч оч хочу! Просьба заключается в том, чтобы вы этот товар включили в акцию, т.е. со скидкой))) чтобы моя супруга сделала мне подарок))) Большое спасибо за внимание и ещё раз с праздником!
Да вроде, нормальный у них коллектив :D :D :D

Цитата
Ahatski написал: Для начала хотелось бы поздравить весь мудной коллектив "Белый ветер" с наступающим праздником!
Мудной? :D Может мужской?

Ahatski,
Цитата
Ahatski написал: весь мудной коллектив
Надеюсь это опечатка, а то как-то не вяжется с просьбой :) На наушники скидок не будет, но в честь праздника и за ваше первое поздравление, сделаем вам персональную скидку на эти наушники. Для этого нужно разместить заказ на сайте и сбросить мне в личные сообщения номер заказа.

Естественно мужской! Опечатка у человека. А вы сразу язвите :(

Приношу свои извинения за опечатку! Конечно же хотелось поздравить именно мужской коллектив! Иногда мой телефон сам решает что написать))) Спасибо за персональную скидку!) Очень приятно

С праздником! Мира и благополучия! Господа, акция еще не началась? Не вижу спецзначков.

Момуш, здравствуйте. Не все товары участвуют в акции, список можно посмотреть здесь.
dum spiro spero...

в магазинах теже скидки или толькао инет магазине?

Если я в период акции заказал комплектующие , самовывозом , а акция например закончилась , оплачивать на месте я со скидкой буду или уже без ?

Гость, здравствуйте.
Цитата
Гость написал: в магазинах теже скидки или толькао инет магазине?
Распродажа проходит только в интернет-магазине.
dum spiro spero...

Wertywal, здравствуйте. Если Вы оформите заказ в период акции, то резерв цены и товара составляет 5 дней с момента изменения статуса заказа на "Доступен". Т.е. не обязательно забрать заказ именно в дни акции.
dum spiro spero...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

LiveZilla Live Chat Software