Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Результаты розыгрыша «9 лет вместе»

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Результаты розыгрыша «9 лет вместе»

Результаты розыгрыша «9 лет вместе» Пришло время назвать имена 269 счастливчиков, которые получают призы в честь нашего 9-летия!
Всегда отКЛИКнемся!

Эх, жаль выиграть нереально в таких конкурсах. :( Ладно, посмотрим какие у вас праздничные скидки будут :D

Поздравляю счастливчиков :) Пусть мне повезёт в следующий раз , как вам сейчас :twisted:

Да просто, все не реально :D не все заказы были в розыгрыше,ну это мое мнение

Игорь Михайлов, спасибо за поздравление, могу вам передарить этот грандиозный приз :D :D

Анатолий Быков, здравствуйте. Поясните, пожалуйста, в чем заключалась "нереальность" розыгрыша? И какие конкретно заказы не были в розыгрыше?
dum spiro spero...

Не выиграл, теперь ждем скидок к новому году.

а результаты второй акции где посмотреть? параллельно какая-то ещё акция была, про неё предупреждали менеджеры при покупке, но я так и не нашёл её на сайте.

Павел,Здравствуйте. У нас в этот период проходили 2 акции: розыгрыш 269 призов к 9 летию, и розыгрыш iPhone 7 за покупку SSD Transcend. Второй розыгрыш пройдет 25 декабря, его будут проводить компания Transcend. Результаты также будут опубликованы на нашем сайте.
Всегда отКЛИКнемся!

Yancho, нет, не эта, другая какая-то, в честь кибер-пятницы кажется. И, как я и говорил, менеджер не смог мне показать её на сайте, но сказал, что заказы участвуют в обоих акциях.

я не верю выгрыши

Цитата
Павел написал: в честь кибер-пятницы кажется
Было такое:) Результаты тут.
Всегда отКЛИКнемся!

А вот я выиграл, что удивительно) Теперь жду звонка от сотрудников БВ

Емае, специально сделал несколько заказов в этот промежуток времени)) Новый комп себе собрал с мощной начинкой, хорошо хоть процессор не купил у вас, дорого обошелся бы)) Думал хотяб утюг выйграть) Поздравляю всезх с выигрышем

походу в розыгрыше участвовали только те чей id начинается на 4***** а остальные мимо кассы... чем объясните? ни одного id которые начинаются с 1;2;3 мой начинается с 1...

Нельзя доверять бездушной машине))) ... беспорядочному алгоритму случайных чисел. :D в видеоролике себя нашел .) у некоторых целый вагон заказов но их нет в списке победителей. Победил как всегда Вася, который что-то купил, и ему фортануло ! Лотерея ) .

Цитата
kочевниk написал: походу в розыгрыше участвовали только те чей id начинается на 4***** а остальные мимо кассы... чем объясните? ни одного id которые начинаются с 1;2;3 мой начинается с 1...
Здравствуйте. Все верно. Все номера заказов в интернет-магазине, оформленные в период акции начинаются с цифры 4 - они и принимали участие в розыгрыше. Ваш заказ также начинался на эту цифру, а именно его номер 443296, и наравне со всеми принимал участие в розыгрыше: Проверить можно тут.
Всегда отКЛИКнемся!

я как покупатель с 2009г еще не разу не выигрывал , хотя покупки делаю часто

Да обидно покупаешь на 300 тыс. товар у вас и нечего не выйграть !

Как всегда кидалово столько лет заказываю ни разу даже задрыпаную флешку не выиграл.
Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню заваливает огpомный сеpый котяpа. - Это мой кот. Зовут Зухель. - Почему Зухель? - Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Зухель! Коннект! (Кот): - Шшшшшшшшш...

Похоже люди у нас не то что не умеют проигрывать, да даже просто не выигрывать не юмеют) Товарищи, относитесь проще ко всем этим розыгрышам! Не повезло сейчас в этом случае, повезет потом совершенно в другом месте. Всем мира! ;)

выиграл ))) спасибо Белый ветер вы молодцы! буду у вас покупать и участвовать в розыгрышах, так как все честно!

Цитата
Jeck написал: Как всегда кидалово столько лет заказываю ни разу даже задрыпаную флешку не выиграл.
В этом-то и вся суть рандома, что зависит только от случая.

Я у вас ноут брал, смартфон, бойлер и хотя бы кто-то нибудь сказал про розыгрыш! Или консультанты хотя бы сказали! Воду в рот набрали и никто даже в курс не поставил, не серьезно как-то!!!

Сообщите, пожалуйста номер строки заказа 449078, чтобы посмотреть и убедиться на видео.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

LiveZilla Live Chat Software