Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Режим работы в предновогодние дни

Страницы: 1
Режим работы в предновогодние дни

Режим работы в предновогодние дни В связи с празднованием наступающего Нового года спешим сообщить вам о режиме нашей работы.
Всегда отКЛИКнемся!

Ожидаются ли у вас новогодние скидки и акции?

Костя, Здравствуйте! Ожидаются. Следите за нашими новостями и подписывайтесь на наши рассылки!
Всегда отКЛИКнемся!

Доброе утро когда будет розыгрыш в честь "9 лет вместе" что вся информация потерялась

9_angel2012@mail.ru, здравствуйте. Результаты розыгрыша и видеозапись будут опубликованы сегодня, ориентировочно в течение ближайшего часа.
dum spiro spero...

Здравствуйте, а когда планируются новогоднии скидки и вообще планируются ?

Цитата
Алибек написал: Здравствуйте, а когда планируются новогоднии скидки и вообще планируются ?
Здравствуйте. В интернет-магазине планируется распродажа с 21 декабря 10:00 по 23 декабря 10:00.
Всегда отКЛИКнемся!

Здравствуйте! Подскажите где будет опубликованы результаты розыгрыша!

a.tautanov@list.ru,Здравствуйте. Они опубликованы тут.
Всегда отКЛИКнемся!

Когда результат выйдет? Что то везде информация исчезло) это вообще реально, или это как всегда обман ?)
Цитата
Gluk пишет: 9_angel2012@mail.ru, здравствуйте. Результаты розыгрыша и видеозапись будут опубликованы сегодня, ориентировочно в течение ближайшего часа.

Здравствуйте! Мое фамилия есть оказывается в списке, теперь как можно получить выигрыш?)

Здравствуйте, я хочу приобрести МФО фирмы Ricoch. цена 36000, успеете доставит в Караганду до 30 декабря??? или свяжитесь 701 224 27 06, Спасибо

ernar.uteshov@mail.ru,Здравствуйте. Вам обязательно позвонит наш сотрудник и передаст информацию о времени получения подарка. В Астану призы прибудут не ранее вторника, 27 декабря.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Людмила Караганда написал: Здравствуйте, я хочу приобрести МФО фирмы Ricoch. цена 36000
Здравствуйте. С Вами свяжется наш менеджер по указанному телефону. Спасибо!
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Ast написал: Когда результат выйдет?
Здравствуйте. Он вышел в тот же день, что мы и обещали. Посмотреть можно тут.
Всегда отКЛИКнемся!

Действует ли дисконтная карта при покупке через интернет магазин?

Гость, Добрый вечер. Нет, не действует.
Всегда отКЛИКнемся!

Добрый день хотел узнать 30 декабря как будет раб интернет магазин город Алматы смогу ли я забрать товар часов в 5-6 вечера

Дмитрий,Здравствуйте. 30 декабря филиал в Алматы по адресу Макатаева, 117 работать будет. Забрать подарок сможете.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software