Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Распродажа «Железные скидки»!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Распродажа «Железные скидки»!

Распродажа «Железные скидки»! С понедельника ожидается большое снижение цен в shop.kz! Не пропустите распродажу «Железные скидки»!
dum spiro spero...

Буду первым.) Надеемся на хорошие скидки. Не подведи БВ. Как раз пришло время комп новый покупать.

ха ладно, буду вторым :D поддерживаю, надеюсь на хорошие скидки :)

Третий) Тоже собираюсь новый пк покупать. БВ, надеемся на лучшее. :)

посмотрим, посмотрим, сказал третий....)))

Ну блин я только SSD купил, думал же не торопится :D

Надеюсь это просто громкое заявление а действительно будет хорошие скидки. Ждемс.

Ребята, Вы не продумали одно, у людей ЗП только к 10 числу поступают, было бы приятно либо продлить до 10 числа или сделать с 8 по 10 число. Я бы точно себе что-то прикупил.

а если например приобрести трансендовский жёсткий диск 5го, в розыгрыше айфона буду участвовать?

aseke-1985,Здравствуйте. Сроки выдачи заработной платы в разных организациях разные, и, увы, подстроиться под всех не получится. Но, для получения товара со скидкой важно оформить заказ в дни распродаж (до 10:00 7 декабря), а забрать его можно в течение 5 дней, именно столько составляет срок резерва заказа.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
MooSe написал: а если например приобрести трансендовский жёсткий диск 5го, в розыгрыше айфона буду участвовать?
Здравствуйте. Да, акция "iPhone за SSD" действует до 10 декабря включительно.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Гость написал: Ну блин я только SSD купил, думал же не торопится
Думаю вы ничего не потеряли, скидки возможно в стиле черной пятницы или других распродаж будут, это типа сначала за месяц или полтора подорожает а потом бац и скидки. Я мониторю то что мне нужно, посмотрим как будут вести себя цены

Цитата
aseke-1985 написал: Думаю вы ничего не потеряли, скидки возможно в стиле черной пятницы или других распродаж будут, это типа сначала за месяц или полтора подорожает а потом бац и скидки. Я мониторю то что мне нужно, посмотрим как будут вести себя цены
Возможно кто-то из продавцов так поступает, но не мы. Еще ни один клиент, заявлявший подобного, не мог предъявить факты.

Я приобретал11.11.16 в БВ оперативку DDR-4 DIMM 8Gb/2133MHz PC17066 Kingston HyperX Fury Black, BOX артикул 110287 по цене 14940 тенге. И на нее не действовала скидка Черной пятницы. В течение последней недели цена на нее была около 19000 тенге. А сейчас уже 22373 тенге. Делайте вывод о будущих скидках.

надеюсь скидки будут распространяться на все товары, а не только на те, которые меньше покупают или залёживаются. :D

Цитата
Гость написал: Делайте вывод о будущих скидках.
Здравствуйте. Повышение цен на ОЗУ никак не связано с будущей акцией. Вы сами сказали выше, что в КиберСутках ОЗУ не принимала участия, и пока нет информации будет ли она в будущей распродаже. Поэтому тут никакие выводы делать пока неуместно.
Всегда отКЛИКнемся!

Пришло время сравнить цены до и после акции

Доброго времени суток! Хотел бы у вас спросить, будут ли скидки на SSD диски на разъеме M.2 ?

Будим сравнивать цены и скидки.

ОЧень порадовали распродажей. Думал будут только под новый год. Цена на ОЗУ конечно подлетела прилично. Но с помощью скидок надеюсь приземлите цены) А для тех кто "мониторит" я лично наблюдаю за одной видеокартой и на протяжении 2х месяцев она ни капли не подорожала а наоборот еще до начала распродажи скинула с себя 10 тыс.

Добрый день! Товары с распродажи будут доступны на kaspi.kz для покупки в кредит?

Буду пока последним в данной теме,надеюсь будут скидки на мат,платы и процы 1151 сокета давно хочу обновиться но больно уж дороговато выходит,,с нетерпением ждём завтрашнего дня и начала акцииЙЙЙ

А как иначе? Мы не в том мире живем, чтобы кто то занимался заботой о нас и благотворительностью... Рулит только материальный интерес.
Цитата
microlabic пишет: надеюсь скидки будут распространяться на все товары, а не только на те, которые меньше покупают или залёживаются.

Цитата
itt пишет:
Цитата
aseke-1985 написал: Думаю вы ничего не потеряли, скидки возможно в стиле черной пятницы или других распродаж будут, это типа сначала за месяц или полтора подорожает а потом бац и скидки. Я мониторю то что мне нужно, посмотрим как будут вести себя цены
Возможно кто-то из продавцов так поступает, но не мы. Еще ни один клиент, заявлявший подобного, не мог предъявить факты.
Потому что никто не ходит с фотоаппаратом, фиксируя все цены и сравнивая их при каждой распродаже, а когда заметил - уже поздно, не зафиксировал то, что было раньше. Лично знаю случаи, когда например в одной из крупных и серьезных сетей человек купил утюг по одной цене, а через пару дней на нем висел ценник с суммой выше, причем была указана скидка от суммы еще более высокой... Да, это бизнес, никто никому ничем не обязан, за что продаем, за то и покупай. Но поэтому говорить о кристальной честности тоже неуместно.

Цены те же, искусственно завысили следом сделали скидку. = цена такая же..... А что мы собственно хотели, это же БВ. Специально следил за ценами на видюхами, ОЗУ в течении последних 3 месяцев. вот это : Видеокарта PCI-E 2048Mb ASUS GTX 950 OC, GeForce GTX950 стоило 60 тыс. далее подкралась до 69 900 т. сейчас - 59 900 )) ( Вы экономите: 10 000 т) Вернее сказать вас разводят на : 10 000 т
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

LiveZilla Live Chat Software