Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Результаты «Киберсуточного розыгрыша»

Страницы: 1
Ответить
Результаты «Киберсуточного розыгрыша»

Результаты «Киберсуточного розыгрыша» КиберСутки позади, а награждение призами самых активных покупателей только предстоит!
Всегда отКЛИКнемся!

Купил на 200+ тысяч получил наушники :D

Kanehara,Добрый день! Это не последний розыгрыш, в котором приняли участие наши клиенты. Впереди еще розыгрыш крутых призов к 9-летию интернет-магазина, в котором шанс также есть у всех.
Всегда отКЛИКнемся!

Шикарно, пауэрбанк появится ^^

Собрал компьютер за 300000тг ни чего не получил :D

Как узнать, выиграл или нет? Мое имя и город есть в списке.

Sn1k3rS_PRO, здравствуйте. В розыгрыше участвовали только заказы, оформленные в день распродажи КиберСутки - 11.11.16. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа?
dum spiro spero...

Александр, здравствуйте. Всех победителей мы обзваниваем. Если не дозвонимся, то отправляем письмо на почту, которая указан в заказе. Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа - можно в личку, я уточню, когда и где Вы сможете забрать подарок.
dum spiro spero...

как в личку писать?

Гость,
Цитата
Гость написал: как в личку писать?
Доступно зарегистрированным и авторизованным пользователям. Напишите здесь номер заказа, если возникли сложности.
dum spiro spero...

442576, 442499, 441792

sapl-kz@mail.ru, здравствуйте.
Цитата
sapl-kz@mail.ru написал: 442576, 442499, 441792
Эти заказы не являются выигрышными по Киберсуточному розыгрышу. Всех карагандинских победителей мы уже оповестили.
dum spiro spero...

Спасибо за подарок, приятно выигрывать, теперь, я постоянный клиент интернет магазина, и буду советовать друзьям на своём примере.

Valenvein, здравствуйте. Вам спасибо за участие! Еще раз поздравляем!
dum spiro spero...

Добрый день, как это так? В этот день, купил товар на 555 000 тенге, и не получить ничего!!!??? хотя бы наушники что ли? жаль... :oops:

arkalyk, Здравствуйте. Я уже связалась с Вами по этому поводу. Чуть позже обязательно дам обратную связь.
Всегда отКЛИКнемся!

Спасибо что развели в очередной раз

Гость,Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в чем, по Вашему мнению, заключается развод?
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

LiveZilla Live Chat Software