Каталог

Изучайте арифметику с выгодой!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Изучайте арифметику с выгодой!
 
Такое ощущение, что от лица бв отвечает какой то царек, либо хозяин бв, либо манагер, который от рук отбился.Стыдно должно быть препираться в комментариях с клиентами, пускай и не прав клиент в чем то, но так что вы мол не благотворительная организация и никому ничего не должны, то это уже ниже плинтуса.Сам давно у вас ничего не беру дороже флешки, а таким отношением вы лояльности клиентов не прибавите.
 
Одни умники епть, вы не понимаете что это не от них зависит а от поставщиков. Поработайте в сфере торговле потом вкурити. А так "Белый Ветер" молодцы так держать звонишь или пишешь очень воспитанные ребята, работают оперативно и цены у них в самый раз. Приезжайте в Атырау вы офигеете от цен на товар, доставку и срок доставки потом ныть и умничать будете :lol:
 
Цитата
Покупатель написал: Да с такими ценами лучше с алиэкспресс или ebay заказывать. И тот кто отвечает не совсем вежлив.
Что именно не понравилось в моих ответах?
 
Цитата
Гость написал: .Стыдно должно быть препираться в комментариях с клиентами, пускай и не прав клиент в чем то, но так что вы мол не благотворительная организация и никому ничего не должны, то это уже ниже плинтуса.Сам давно у вас ничего не беру дороже флешки, а таким отношением вы лояльности клиентов не прибавите.
У меня ни в коем случае нет цели обвинить в чем-то клиента, но что плохого в том, чтобы ответить как все есть на самом деле? Почему мы все так ругаем Хабар за его "другой" Казахстан, а на деле не хотим понимать простых истин?
 
Покупаю уже давно с Алиэкспресс. Товар в разы дешевле чем в Ветре. Но есть конечно доля риска, так как на почте ваш товар может пропасть (воровство иногда бывает) В магазине покупок давно не делаю, хотя отмечу отзывчивость Белого Ветра, заказывал карту SSD не подошла, пришёл сдал без проблем вернули деньги, там же в магазине купил что понравилось. Логистика, аренда, зарплата персоналу, вот и получаем цены которые есть в Ветре. Китайцы скидок не дают, отсюда и цены. Повторюсь хотите дешевле есть Али. А в остальном всем хочется кушать.
 
Уважаемые Сотрудники БВ а так не обращайте внимание и в правду столько лет на рынке еще и завистников куча. Молча пусть пишут им скучно походу)))))))))
 
Цитата
Станислав пишет: Покупаю уже давно с Алиэкспресс. Товар в разы дешевле чем в Ветре. Но есть конечно доля риска, так как на почте ваш товар может пропасть (воровство иногда бывает) В магазине покупок давно не делаю, хотя отмечу отзывчивость Белого Ветра, заказывал карту SSD не подошла, пришёл сдал без проблем вернули деньги, там же в магазине купил что понравилось. Логистика, аренда, зарплата персоналу, вот и получаем цены которые есть в Ветре. Китайцы скидок не дают, отсюда и цены. Повторюсь хотите дешевле есть Али. А в остальном всем хочется кушать.
Да все так и есть. Мне тоже всегда сервис и сотрудники Ветра очень нравились, постоянно покупал у них, да и цены были вполне приемлемые. Но в нынешние времена когда цены скакнули в 2-2,5 раза, а з/п стоит на месте, приходится делать выбор не в пользу Ветра. Остается надеяться что рано или поздно все вернется назад...
 
Раньше тоже заказывал в БВ, сейчас близко не подхожу, многое можно купить по более низкой цене в других интернет-магазинах Алматы, ну а eBay и aliexpress просто рулят! Да обходительность с клиентами в БВ есть, обслуживание хорошее, отзывчивость, но вот цены особенно в последнее время это просто мрак! Раньше заказывал даже из Караганды, было дешевле даже с доставкой через почту! Потому заказы в основном на eBay и aliexpress, намного выгоднее чем через нашу интернет-спекулятивную торговлю!
 
Цитата
Станислав пишет: Покупаю уже давно с Алиэкспресс. Товар в разы дешевле чем в Ветре. Но есть конечно доля риска, так как на почте ваш товар может пропасть (воровство иногда бывает) В магазине покупок давно не делаю, хотя отмечу отзывчивость Белого Ветра, заказывал карту SSD не подошла, пришёл сдал без проблем вернули деньги, там же в магазине купил что понравилось. Логистика, аренда, зарплата персоналу, вот и получаем цены которые есть в Ветре. Китайцы скидок не дают, отсюда и цены. Повторюсь хотите дешевле есть Али. А в остальном всем хочется кушать.
Полностью согласен.Разница цен с Али намного меньше. Из 7 товаров с Алиэкспресс 1товар потерян по почте. Благо деньги вернули.Ещё один минус ждать товар с Али придётся от 1 до 2 мес.Да и гарантия на товар нет.
 
Цитата
itt пишет:
Цитата
уася написал: Насчет накрутки вы тут человеку отвечаете что цены не взвинчивали, это неправда, я вчера вам только показал one plus 2 стоит 80000тыс у вас 159000 в два раза дороже чем ebay я понимаю 100000 но куда 160000?
Мы работаем с официальными дистрибьюторами и цена на территории Казахстана 159900тг. На территории Казахстан другой цены на официальные смартфоны OneПлюс нет. Мы работаем в Казахстане, а не за его пределами и говорить о том, что у нас цена взвинчена некорректно. Если на базаре вам предложат эту модель за 30000 тг, вы скажет что и на ибэй цены взвинчены?
Цитата
уася написал: Еще интересный момент, например давно слежу за 980ti видеокартами, начинали продавать от 300 тыс, теперь они дешевле 200 тыс, что мешало сразу поставить по этой цене она итак выше рекомендуемой цены NVidia, в любом случае количеством бы отбили чем сейчас вышло новое поколение и опять те же грабли...
Во-первых, мы коммерческая организация и наша цель получить прибыль. Когда мы продавали эти видеокарты по 300 и более тысяч, то они тогда столько и стоили, и не было аналогов с более выгодной ценой. Сейчас эти модели стоят также, но ввиду, появления 1070 и 1080, мы продаем их ниже себестоимости. Во-вторых, что удивительного в этом факте? Практически все продукты в нашем бизнесе имеют свойство дешеветь со временем, так как прогресс в ИТ-сфере налицо.
Сказки мне про официальный oneplus в Казахстане не рассказывайте пожалуйста. Если предложат за 30тыс в таком же состоянии как на ebay то скажу что зажрались да. Я вам и говорю про вашу цель получение прибыли, что лучше продать 100 карт по 200тыс или потом когда они устареют 30 по 200 тыс? Тут не надо степень иметь ученную чтобы понять что продажа ниже себестоимости это убыток, а не прибыль. Я говорю о том что поставь вы сразу цену адекватную на товар и народ купит. Еще раз тот же oneplus ну не стоит он 159 000 нигде вообще. накрутите хоть 30% но не 100% же.
 
dak 20 написал: Сначала цены взвинтили а теперь акция)) У вас есть факты? Уверен,что нет - мы никогда так не поступали и не поступим. Да была такая акция. Помню хотел видеокарточку купить. до акции была 94 по акции цена стояла 98, а после акции стала 89. Вот такая арифметика
 
Почитала отзывы,обидно стало за ребят из Белого Ветра. Нужно быть честными в первую очередь перед собой. Все мы - клиенты Белого Ветра( бывшие или нынешние). Если мы пишем сюда, значит нам небезразличен этот магазин. На самом деле подорожало все, и мы покупаем реже. Но это не вина магазина.. такое время. Лично я купила здесь ноутбук. Да, я отслеживала товар месяца 2, дождалась хорошие скидки к 8 марта. Меня обслужили замечательно,я очень довольна. Кстати с Али я тоже покупаю...
 
А ожидаются ли скидки на моноколеса ? :D Подскажите если не секрет
 
Даже здесь обман. Часы измените, на 6 часов отстают сейчас 23:40 23.08, акция с 25.08 10:00, время до начала акции 1 день 16 часов ? И не удаляйте не угодные сообщения, потому что бессмысленно, переписка отражена во всех возможных соцсетях. Лучше ответьте и докажите обратное, желательно с примерами, тогда получится конструктивный диалог и мы придём к какому-либо выводу.
 
Пожалуйста не удаляйте не угодные сообщения, а давайте конструктивные ответы.
 
Цитата
alex пишет: щас новая мода у онлайн магазинов стала к примеру товар стоит 100000, БВ и ему подобные берут накручивают цену до 130000 и потом делают скидку в 30% и вуаля. бешеная скидка народ ведется. поэтому если надумали чтото брать ценное то отслеживайте товар за несколько месяцев чтоб не попасть на эту жидовскую скидку
Так пишете как будто нас обманывают только в Интернет-магазинах. Изначально так было.Помню по НТВ лет 8-10 показывали передачу по поводу этого."Висят джинсы за 15 тыс. ни кто не берет уже больше года.Берут пишут цену с верху 22 тыс. и зачеркивают. " Так эти джинсы за день раскупили. А этот товар в Меге или в Есентаи? У меня знакомая покупает кроссовки в Китаи за 5 тыс и продает в Есентаи по 30-40 тыс и люди покупают. Магазины не виноваты что наши люди идиоты и гонятся за понтами. Везде накручивают. Будь то интернет-магазин или бутик в торговом центре.
 
Цитата
Марик79 пишет:
Цитата
Станислав пишет: Покупаю уже давно с Алиэкспресс. Товар в разы дешевле чем в Ветре. Но есть конечно доля риска, так как на почте ваш товар может пропасть (воровство иногда бывает) В магазине покупок давно не делаю, хотя отмечу отзывчивость Белого Ветра, заказывал карту SSD не подошла, пришёл сдал без проблем вернули деньги, там же в магазине купил что понравилось. Логистика, аренда, зарплата персоналу, вот и получаем цены которые есть в Ветре. Китайцы скидок не дают, отсюда и цены. Повторюсь хотите дешевле есть Али. А в остальном всем хочется кушать.
Полностью согласен.Разница цен с Али намного меньше. Из 7 товаров с Алиэкспресс 1товар потерян по почте. Благо деньги вернули.Ещё один минус ждать товар с Али придётся от 1 до 2 мес.Да и гарантия на товар нет.
На Алиэкспресс есть так же и официальные производители, которые дают гарантию от 1 до 3, просто искать надо.
 
Алексей, здравствуйте.
Цитата
А ожидаются ли скидки на моноколеса ? Подскажите если не секрет
Немного терпения :) Все товары со скидками будут опубликованы в день акции - 25 августа с 10:00.
 
Гость,
Цитата
Гость написал: Даже здесь обман. Часы измените, на 6 часов отстают сейчас 23:40 23.08, акция с 25.08 10:00, время до начала акции 1 день 16 часов ? И не удаляйте не угодные сообщения, потому что бессмысленно, переписка отражена во всех возможных соцсетях. Лучше ответьте и докажите обратное, желательно с примерами, тогда получится конструктивный диалог и мы придём к какому-либо выводу.
Сообщения, не противоречащие правилам форума, мы не удаляем. Работу счётчика поправили, большое спасибо.
 
Цитата
уася написал: Сказки мне про официальный oneplus в Казахстане не рассказывайте пожалуйста. Если предложат за 30тыс в таком же состоянии как на ebay то скажу что зажрались да. Я вам и говорю про вашу цель получение прибыли, что лучше продать 100 карт по 200тыс или потом когда они устареют 30 по 200 тыс? Тут не надо степень иметь ученную чтобы понять что продажа ниже себестоимости это убыток, а не прибыль. Я говорю о том что поставь вы сразу цену адекватную на товар и народ купит. Еще раз тот же oneplus ну не стоит он 159 000 нигде вообще. накрутите хоть 30% но не 100% же.
Во-первых, это не сказки. Есть официальный дистрибьютор - компания Марвел, у которого мы и приобретаем OnePlus. Теперь о ebay - http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR1.TRC0.A0.H0.Xoneplus+2.TRS0&... . Минимальная цена из Китая - 120750 тг.. О каких 80000 тг вы говорите? По ценам на видеокарты. Зачем вообще продавать товар ниже себестоимости ? Это что за бизнес такой? Смысл есть только когда есть более дешевая и производительная альтернатива, а альтернатива появилась только два месяца назад. Клиент, который планирует купить, всегда интересуется, что он покупает, тем более, когда речь идет о суммах в несколько сотен тысяч тенге. Поэтому проблем с реализацией видеокарт у нас не бывает, что подтверждает адекватность наших цен. Тем более надо понимать, что мы не одни на рынке и мы всегда смотрим, чтобы наши цены были в рынке.
 
хотим бесплатный подарки я уже заказываю через интернет магазин для Юр.лиц скидку дают для юр.лиц а мне нечего не дают кроме бонуса 500тг за всю историю ((((
 
Будут ли скидки на комплектующие ПК ?
 
Цитата
ansagan_kreditek@inbox.ru написал: хотим бесплатный подарки я уже заказываю через интернет магазин для Юр.лиц скидку дают для юр.лиц а мне нечего не дают кроме бонуса 500тг за всю историю ((((
Если вы приобретаете от имени юридического лица, то все бонусы, подарки будут транслированы на юридическое лицо. Если вы будете приобретать товар от своего имени как частное лицо, то соотвественно, все будет только для вас.
 
Цитата
shpek_kek1 написал: Будут ли скидки на комплектующие ПК ?
Да, будут. На что именно и в какой степени узнаете уже совсем скоро.
 
Цитата
itt пишет:
Цитата
уася написал: Сказки мне про официальный oneplus в Казахстане не рассказывайте пожалуйста. Если предложат за 30тыс в таком же состоянии как на ebay то скажу что зажрались да. Я вам и говорю про вашу цель получение прибыли, что лучше продать 100 карт по 200тыс или потом когда они устареют 30 по 200 тыс? Тут не надо степень иметь ученную чтобы понять что продажа ниже себестоимости это убыток, а не прибыль. Я говорю о том что поставь вы сразу цену адекватную на товар и народ купит. Еще раз тот же oneplus ну не стоит он 159 000 нигде вообще. накрутите хоть 30% но не 100% же.
Во-первых, это не сказки. Есть официальный дистрибьютор - компания Марвел, у которого мы и приобретаем OnePlus. Теперь о ebay - http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR1.TRC0.A0.H0.Xoneplus+2.TRS0&... . Минимальная цена из Китая - 120750 тг.. О каких 80000 тг вы говорите? По ценам на видеокарты. Зачем вообще продавать товар ниже себестоимости ? Это что за бизнес такой? Смысл есть только когда есть более дешевая и производительная альтернатива, а альтернатива появилась только два месяца назад. Клиент, который планирует купить, всегда интересуется, что он покупает, тем более, когда речь идет о суммах в несколько сотен тысяч тенге. Поэтому проблем с реализацией видеокарт у нас не бывает, что подтверждает адекватность наших цен. Тем более надо понимать, что мы не одни на рынке и мы всегда смотрим, чтобы наши цены были в рынке.
То что вы работаете через десятые руки это печально конечно, все они тоже кушать хотят. Я вам скидывал позавчера ссылку на ebay в группе ВК, там была цена на 80000тг, но вы ее быстренько удалили понятно почему. Насчёт видеокарт, вы всё равно их продаете ниже себестоимости, то есть в убыток. неважно когда вы это начинаете делать через полгода или год, вы в минусе. Я говорю о том что поставь вы минимальную наценку вы были бы в диком плюсе за счёт количества продаж. например 980ti стоит за 300 000 выходят 10серия карт и они уже по 150000, а поставь вы их сразу по цене 225 000 и все довольны
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти