Каталог

Изучайте арифметику с выгодой!

Страницы: 1 2 3 След.
Изучайте арифметику с выгодой!
 
Изучайте арифметику с выгодой! Приглашаем вас изучить «Выгодную арифметику» вместе с shop.kz! Большие скидки на товары из нашего интернет-магазина 25 августа!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Сначала цены взвинтили а теперь акция))
 
Как людям в глаза смотрите :(
 
блок питания для пк будут сидки
 
Алексей,добрый день! Список акционного товара будет доступен на сайте после 10:00 25 августа.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
dak 20 написал: Сначала цены взвинтили а теперь акция))
У вас есть факты? Уверен,что нет - мы никогда так не поступали и не поступим.
Цитата
SUGABAS написал: Как людям в глаза смотрите
У нас открытый взгляд, мы никогда не отводим глаза. Надеюсь, что вы это именно и хотели услышать.
 
как всегда, залежавшийся (не интересный) товар будут выставлять с "бешенной" скидкой от -10% до ..... подожди подожди ......... до -25% всякие там кабелечки, батарейки и прочий шлак лучше бы сделали скидки чтобы скидочная цена была равна той, что была до повышения курса ;)
 
Цитата
Александр написал: как всегда, залежавшийся (не интересный) товар будут выставлять с "бешенной" скидкой от -10% до ..... подожди подожди ......... до -25% всякие там кабелечки, батарейки и прочий шлак лучше бы сделали скидки чтобы скидочная цена была равна той, что была до повышения курса
Вы видимо, никогда не участвовали в наших распродажах. Почему у меня такой вывод: 1) Кабеля, батарейки у нас никогда не стоят в распродаже. 2) Скидка у нас идет на всю группу товара. К примеру, если это видеокарты, то значит все видеокарты будут со скидкой. А теперь по поводу курса, верните курс - сделаем цены по старому курсу. По поводу размера скидок, в нашим бизнесе нет даже близко таких наценок как на одежду или обувь и ожидать таких же скидок просто нереально. Просто, если кто-то решил купить какой-либо товар, то почему бы это не сделать и с 10-ти процентной выгодой?
 
Даешь скидку на Смартфон Samsung Galaxy J1 (2016), Gold. :)
 
ну что вы злитесь народ, никто не заставляет вас покупать, проходите мимо. Все цены взвинтили и что на весь мир злиться ходить ?
 
Раньше закупался у вас регулярно, а теперь даже на скидочных акциях купить нечего, цены неадекватные :( . С Китая напрямую тот же товар заказываю в 1,5-2 раза дешевле...
 
Цитата
Алексей пишет: блок питания для пк будут сидки
Присоединяюсь к вопросу :hi:
 
Насчет накрутки вы тут человеку отвечаете что цены не взвинчивали, это неправда, я вчера вам только показал one plus 2 стоит 80000тыс у вас 159000 в два раза дороже чем ebay я понимаю 100000 но куда 160000?
 
Еще интересный момент, например давно слежу за 980ti видеокартами, начинали продавать от 300 тыс, теперь они дешевле 200 тыс, что мешало сразу поставить по этой цене она итак выше рекомендуемой цены NVidia, в любом случае количеством бы отбили чем сейчас вышло новое поколение и опять те же грабли...
 
Курс вырос, выросли и цены. Но справедливости ради скажу - я постоянно покупаю на али, dx и прочих интернет-площадках. Но крупные вещи все равно стараюсь взять в Казахстане (гарантия, можно пощупать перед покупкой и так далее). И скажу - что на крупные вещи цены между, допустим, нашими интернет-магазинами и теми же китайскими почти одинаковы. Так что вполне возможно, что накрутка не сильно большая. Насчет скидок 25 августа - будем смотреть. что shop.kz выложит на витрину интернет-магазина. Обычно ничего хорошего не выкладывают, но "вдруг" :D
 
Поддерживаю Arthurа, обхожу стороной БВ, раньше было интересней, цены конкурентные были, сейчас довольно печально смотреть на ценники.
 
talgat_d, здравствуйте. Список акционного товара будет доступен на сайте после 10:00 25 августа.
 
щас новая мода у онлайн магазинов стала к примеру товар стоит 100000, БВ и ему подобные берут накручивают цену до 130000 и потом делают скидку в 30% и вуаля. бешеная скидка народ ведется. поэтому если надумали чтото брать ценное то отслеживайте товар за несколько месяцев чтоб не попасть на эту жидовскую скидку
 
Хороший магазин, неплохой выбор, гораздо лучше чем у других. По поводу цен.. я тоже считаю, что цены немного завышены. Понять можно и Вас (БВ) и нас простых покупателей.. после падения курса тенге, пострадали все, но потребители куда больше, заработная плата осталась на том же уровне, при том что цены абсолютно на все поднялись. Поэтому у меня к вам просьба, старайтесь почаще контролировать цены на товары, вы ведь работаете для клиентов. Спасибо!
 
Цитата
уася написал: Насчет накрутки вы тут человеку отвечаете что цены не взвинчивали, это неправда, я вчера вам только показал one plus 2 стоит 80000тыс у вас 159000 в два раза дороже чем ebay я понимаю 100000 но куда 160000?
Мы работаем с официальными дистрибьюторами и цена на территории Казахстана 159900тг. На территории Казахстан другой цены на официальные смартфоны OneПлюс нет. Мы работаем в Казахстане, а не за его пределами и говорить о том, что у нас цена взвинчена некорректно. Если на базаре вам предложат эту модель за 30000 тг, вы скажет что и на ибэй цены взвинчены?
Цитата
уася написал: Еще интересный момент, например давно слежу за 980ti видеокартами, начинали продавать от 300 тыс, теперь они дешевле 200 тыс, что мешало сразу поставить по этой цене она итак выше рекомендуемой цены NVidia, в любом случае количеством бы отбили чем сейчас вышло новое поколение и опять те же грабли...
Во-первых, мы коммерческая организация и наша цель получить прибыль. Когда мы продавали эти видеокарты по 300 и более тысяч, то они тогда столько и стоили, и не было аналогов с более выгодной ценой. Сейчас эти модели стоят также, но ввиду, появления 1070 и 1080, мы продаем их ниже себестоимости. Во-вторых, что удивительного в этом факте? Практически все продукты в нашем бизнесе имеют свойство дешеветь со временем, так как прогресс в ИТ-сфере налицо.
 
Уже не смотрю на ваши эти "акции", БВ. Громкая реклама "скидки до 40%", оказывается скидкой на флешки, подставки для ноутбуков или картриджи для принтеров и прочие недорогие товары, которые и так можно пойти и купить. Где скидки хотя бы в 20% на ходовые вещи - процессоры, видеокарты, материнки, HDD/SSD среднего класса? Сижу на системе 2012г и все жду пока цены упадут или зарплаты повысят. Пока ни первого ни второго не произошло. Конечно, это не вина магазина. Сам БВ меня устраивал, качественное обслуживание, доставка быстрая. Но цены...
 
Добрый день! у Вас видеокарта на 23.08.2016г. PCI-E 1024Mb ASUS EN 210 Silent, GeForce стоит 13 766 т. Ваша старая цена 15 800 т.. При вашей старой цене я приобрёл новую в упаковке в др. комп.маг-не на Жарокова. возле Поликлинике №17 за 5000 тенге. Вроде как курс USD/KZT девальвировал в 2 раза, но никак в 3 раза.
 
Цитата
Гость написал: Добрый день! у Вас видеокарта на 23.08.2016г. PCI-E 1024Mb ASUS EN 210 Silent, GeForce стоит 13 766 т. Ваша старая цена 15 800 т.. При вашей старой цене я приобрёл новую в упаковке в др. комп.маг-не на Жарокова. возле Поликлинике №17 за 5000 тенге. Вроде как курс USD/KZT девальвировал в 2 раза, но никак в 3 раза.
Очень рад за вас. Только какое отношение это имеет к нам, к нашей акции и девальвации? То что вы удачно купили товар, это не значит, что мы должны в три раза снизить цены. Не существует видеокарт за 15 (!) долларов.
 
Цитата
slavutich написал: Уже не смотрю на ваши эти "акции", БВ. Громкая реклама "скидки до 40%", оказывается скидкой на флешки, подставки для ноутбуков или картриджи для принтеров и прочие недорогие товары, которые и так можно пойти и купить. Где скидки хотя бы в 20% на ходовые вещи - процессоры, видеокарты, материнки, HDD/SSD среднего класса? Сижу на системе 2012г и все жду пока цены упадут или зарплаты повысят. Пока ни первого ни второго не произошло. Конечно, это не вина магазина. Сам БВ меня устраивал, качественное обслуживание, доставка быстрая. Но цены...
Чтобы дать скидку 20 процентов на процессор, надо хотя бы иметь такую наценку.
 
Да с такими ценами лучше с алиэкспресс или ebay заказывать. И тот кто отвечает не совсем вежлив.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти