Каталог

КиберСутки уже скоро!

Страницы: 1 2 3 След.
КиберСутки уже скоро!
 
КиберСутки уже скоро! Самая ожидаемая распродажа этой весны – КиберСутки - уже в эту пятницу!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Будет ли скидка на процессоры и в каком размере?
 
Гость, здравствуйте.
Цитата
Будет ли скидка на процессоры и в каком размере?
Информация о том, на какие товары будут скидки и какой величины, будет опубликована в день старта акции - 13 мая в 00:01
 
Цитата
Гость пишет: Будет ли скидка на процессоры и в каком размере?
Да,интересует i7 6700 цена на него очень завышена[IMG]
 
Подскажите пожалуйста способы осуществления оплаты
 
Будут ли скидки на видеокарты и на комплектующие?
 
Аза, здравствуйте.
Цитата
Подскажите пожалуйста способы осуществления оплаты
Подробно обо всех доступных видах оплаты в нашем интернет-магазине здесь.
 
Адилет, здравствуйте. Список товаров со скидкой будет опубликован в день старта распродажи - 13 мая после 00:01.
 
Это уже давно не самая ожидаемая распродажа ,поверьте !!! Цены высокие всё равно.Почему акция начинается ночью ,когда нормальный человек отдыхать должен . Ещё и дату выбрали ,на пятницу 13 .Это неудачный день в том числе и для вас самих !
 
Гость, здравствуйте.
Цитата
Это уже давно не самая ожидаемая распродажа ,поверьте !!! Цены высокие всё равно.Почему акция начинается ночью ,когда нормальный человек отдыхать должен . Ещё и дату выбрали ,на пятницу 13 .Это неудачный день в том числе и для вас самих !
Спасибо Вам за сообщение и мнение. Цены еще не объявлены по акции, будут опубликованы только 13 мая. Акция начинается ночью, но у всех желающих есть 24 часа, чтобы оформить заказ + 5 дней резерва для того, чтобы его забрать и оплатить.
 
Цитата
Гость пишет: Это уже давно не самая ожидаемая распродажа ,поверьте !!! Цены высокие всё равно.Почему акция начинается ночью ,когда нормальный человек отдыхать должен . Ещё и дату выбрали ,на пятницу 13 .Это неудачный день в том числе и для вас самих !
В пятницу ещё и Дум выйдет, сходи напиши Кармаку, что это неудачный день ещё и для него, кроме тебя и магазина БВ. А, погоди, ты же отдыхать будешь, как все нормальные люди.
 
Здравствуйте. Я живу в Костанае, а диска https://shop.kz/catalog/pc-parts/hdd/ssd-nakopitel-120-gb-kingston-hyperx-fury-2-5-sata-iii/291661.html в наличии у нас нет. Можно ли будет по акции купить? Уложусь ли в 5 дней?
 
proqlucky, Здравствуйте. Для получения цены со скидкой необходимо успеть оформить товар во время акции, то есть с 00:01 до 23:59 13 мая. Время доставки для получения акционной цены не учитывается.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Можно ли будет приобрести товары с распродажи в кредит? Интересует линейка iPhone 6S. Спасибо.
 
Надежда, Здравствуйте. О возможности приобретения акционного товара в кредит будет сообщено 13 мая. Тогда же будет оглашен весь список товара, который можно приобрести по выгодным ценам.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет: Для получения цены со скидкой необходимо успеть оформить товар во время акции, то есть с 00:01 до 23:59 13 мая. Время доставки для получения акционной цены не учитывается.
Спасибо большое за разъяснение.
 
Как же мне повезло! У меня день рождения 13 мая! :D :D :D
 
Не берите товары в кредит - живите по средствам, будьте мудрыми.
 
Здравствуйте! Если я выберу комплектующие для компьютера и куплю их по этой акции, смогу ли я потом обновить некоторые компоненты по программе модернизации системного блока? https://shop.kz/press/actions/18052
 
ураааа ураааа!!!! :D Я в позапрошлом году, купил 4-й iphone на ночь скидок, по супер цене...... Респект SHOP.KZ. !!!!! Белый ветер молодцы
 
Ostalisj menee sutok :D
 
На акционный товар, доставка бесплатна от 50000тг ?
 
Цитата
Гость пишет: Здравствуйте! Если я выберу комплектующие для компьютера и куплю их по этой акции, смогу ли я потом обновить некоторые компоненты по программе модернизации системного блока? https://shop.kz/press/actions/18052
Здравствуйте. Да, сможете. Для этого все комплектующие должны быть куплены у нас и ПК собран нашими специалистами. В этом случае Вам будет выдан лист модернизации, которым Вы сможете воспользоваться в течение 12 месяцев.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Иван пишет: На акционный товар, доставка бесплатна от 50000тг ?
Здравствуйте. Да, все стандартные условия по доставке действуют и во время КиберСуток.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Gluk пишет: Аза, здравствуйте.
Цитата
Подскажите пожалуйста способы осуществления оплаты
Подробно обо всех доступных видах оплаты в нашем интернет-магазине здесь .
...ссылка битая
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти