Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Наурыз идёт – скидки нам несёт!

Страницы: 1 2 След.
Наурыз идёт – скидки нам несёт!

Наурыз идёт – скидки нам несёт! В честь большого праздника интернет-магазин «Белый Ветер» приготовил для своих клиентов большую распродажу!
Всегда отКЛИКнемся!

при оплате в кредит, скидки действуют? Или только за нал?

Гость, здравствуйте.
Цитата
при оплате в кредит, скидки действуют? Или только за нал?
Пока нет такой информации. Все подробности будут опубликованы в день начала акции - 17 марта!
dum spiro spero...

Добрый день, хотел уточнить, а результаты акции "удачная покупка" с призом Samsung galaxy так и не были опубликованы. Или это информация где то есть?

bakhytzhan.zhakaev@mail.ru, здравствуйте. Результаты опубликованы здесь.
dum spiro spero...

Отлично, присмотрел себе видеокарту, заскринил какая цена была до скидок, буду ждать 17го числа. Надеюсь вы меня обрадуете, и скидки будут существенные, а значит и праздничными!

Добрый день! Будут ли скидки на видеокарты?

Андрей !, Кайыржан, здравствуйте. Список товаров со скидками будет опубликован в день начала акции - 17 марта после 10:00.
dum spiro spero...

я тоже заскринил все популярные модели ноутбуков и телефонов))

Цитата
Гость пишет: я тоже заскринил все популярные модели ноутбуков и телефонов))
Вспоминая прошлый провал маркетологов, когда в день скидок цены стали выше. То теперь мы должны видеть вообще падение цен. Доллар ведь падает ;)

Здравствуйте,хочу собрать мощный компьютер для игры и прочего. Стоит ли ждать ещё 2 дня до скидок? Будут ли сильно различаться цены. А так же на какие комплектующие будут скидки и будут ли они вообще? А если будут то можете написать приблизительную разницу. Заранее спасибо Владислав. ;)

Да.прошлый раз были Не скидки.а Накидки.Цеы все записывала.в лучшем случае они остались .как и были.если и скинули .то на копейки.Вообще белый ветер стал Дорогой.Берите пример с Форы.

Добрый день будут ли скидки на наушники и смартфоны ?

Владисла, Гость, Здравствуйте. Список акционного товара будет доступен на сайте после 10:00 17 марта.
Всегда отКЛИКнемся!

Вчера Самсунг J5 стоил 59 990тг, а сегодня 64 990тг. Я так понимаю на наурыз она опять станет 59 990тг? прикольные у Вас скидки!!!

Цены уже подняты. По сравнению с январем, февралем. А доллар то упал. Лохотрон эти скидки. Цены января + 40-50% (минимум) = цена марта Напремер цена моноблока 27 была 3ХХ ХХХ, сейчас от 6ХХ ХХХ тенге

Отличная новость, жду акции :) Главное что бы скидки были на товар который я присмотрел, а то мне не всегда везет. У меня есть бонусный процент: 3.8% он на акционный товар действует или нет ?

Цитата
ЯНА пишет: Да.прошлый раз были Не скидки.а Накидки.Цеы все записывала.в лучшем случае они остались .как и были.если и скинули .то на копейки.Вообще белый ветер стал Дорогой.Берите пример с Форы.
Да. в прошлый раз я тоже впечатлился цифрами. Мониторчики сравнивал - проникся маркетинговым решением.

Как это 16 марта, в 7-43 утра до начала акции - 1 день. 8 часов. 16 минут?

Тоже буду скринить все предстоящие распродажи, ато доверия нету Белому Ветру после прошлой акции,

Цитата
Алексей Доценко пишет: Отличная новость, жду акции Главное что бы скидки были на товар который я присмотрел, а то мне не всегда везет. У меня есть бонусный процент: 3.8% он на акционный товар действует или нет ?
Здравствуйте. На товар по акции бонусный накопительный процент действовать не будет.
Всегда отКЛИКнемся!

skyward78@mail.ru, Здравствуйте. Возможно, у Вас не был обновлен кеш страницы. Счетчик работает корректно. Сейчас 11:40 и до начала акции осталось 22 часа и 18 минут.
Всегда отКЛИКнемся!

Брат Механика, здравствуйте.
Цитата
Вчера Самсунг J5 стоил 59 990тг, а сегодня 64 990тг. Я так понимаю на наурыз она опять станет 59 990тг? прикольные у Вас скидки!!!
Спасибо за сообщение. Была ошибка, сейчас цены откорректированы.
dum spiro spero...

Лично я готов потратить пару сотен если будут реальные скидки, :D

Неделю назад цена на карту Видеокарта PCI-E 1024Mb ASUS GTX 750 PH OC, GeForce GTX750 Артикул: 100325 была 42 тысячи, сейчас 46 тысяч. Странно господа, на наурыз опять 42 будет стоить? Обманывать нехорошо Собрал системник на базе скайлэйк за 250 тысяч тенге. Если завтра нормальных скидок не будет, откажусь от покупки. PS: Закупили товар по старому курсу, а теперь продают по новому. Зачем жадничать так? отдайте старый товар по старому курсу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software