Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Скоро новая распродажа в честь Старого Нового года!

Страницы: 1 2 3 След.
Скоро новая распродажа в честь Старого Нового года!

Скоро новая распродажа в честь Старого Нового года! Мы чтим старые традиции, и в честь необычного для всего мира, но такого привычного для нас праздника - Старого Нового года - мы дарим всем нашим клиентам новые скидки на наш товар!
Всегда отКЛИКнемся!

Здравствуйте! Будут ли скидки на бытовую технику, чайники в частности?

Скидки нормальные будут или опять лохотрон ?

Гость, Здравствуйте. Размер скидок и список акционного товара будет доступен 13 января после 10:00.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Гость пишет: Здравствуйте! Будут ли скидки на бытовую технику, чайники в частности?
Добрый день! Наименования акционного товара будут известны после старта акции.
Всегда отКЛИКнемся!

боюсь снова поднимут цены после "акции".

боюсь, снова будут поднимать цены после "АКЦИИ". Так что, народ, торопись, покупай "живопись")) :D

лохотрон. цены поднимают вместе с доллором! ноутбук хотел со скидкой купить, до скачка доллара стоил 276,000 без скидок, а после скачка 300 с копейками и на день акции стоил уже 280,000. чистой воды лохотрон. я разочарован в вашем магазине.

Уважаемые, не логичнее было бы делать распродажи в конце месяца или в начале следующего, когда у большинства людей зарплаты? Или может быть есть такая возможность, заказать товар на распродаже и забрать его в конце месяца?

Цитата
Гость пишет: лохотрон. цены поднимают вместе с доллором! ноутбук хотел со скидкой купить, до скачка доллара стоил 276,000 без скидок, а после скачка 300 с копейками и на день акции стоил уже 280,000. чистой воды лохотрон. я разочарован в вашем магазине.
Здравствуйте. Цены корректируются согласно курсу доллара. Подробнее об изменениях цен мы писали тут.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Гость пишет: Или может быть есть такая возможность, заказать товар на распродаже и забрать его в конце месяца?
Здравствуйте. Срок резерва товара по акции - 5 дней. Вы можете его забрать не позже этого срока.
Всегда отКЛИКнемся!

Сколько акцй было не смог скидку найти или не там ищу? :oops: :wall: :D

Если в китае покупают эти товары,у них нет что ли девальвации,думаю цены поднимают без основании

Цитата
Не лох пишет: Сколько акцй было не смог скидку найти или не там ищу? ops:
Здравствуйте. Акционный товар отмечен специальным значком, его можно будет легко найти!
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Гость пишет: Если в китае покупают эти товары,у них нет что ли девальвации,думаю цены поднимают без основании
Здравствуйте. Вы неправы. Товар закупается у официальных поставщиков в Казахстане.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Yancho пишет:
Цитата
Не лох пишет: Сколько акцй было не смог скидку найти или не там ищу? ops:
Здравствуйте. Акционный товар отмечен специальным значком, его можно будет легко найти!
Я легко его нахожу, но там цена не интересная. :-? :lol:

Смешно читать, как люди обвиняют магазин в росте цен. Неужели вы думаете, что по своей воле цены в два раза увеличили БВ? Да сколько помню всегда цены были на 5-20 долларов дороже, чем на амазоне. А тенге, ну нет такой валюты на мировом рынке, скажите спасибо, что она конвертируется свободно, в Узбекистане вон вообще, читал, что запретили валюту населению продавать законодательно. Им бы ваши проблемы, там и интернет-магазина то ни одного до сих пор нет вменяемого. Как-то странно вы обвиняете во всём людей абсолютно невиновных. Вам ещё и скидочки всякие делают, и акции всякие полухалявные (я в офис на двух мониторах чуть ли не 55 тысяч сэкономил в новогодние акции) так вы ещё и не довольны. Давно, видать, по барахолкам не шлялись за железом. Цените, что есть. Мало так качественно кто работает, как казахстанский БВ.

Цитата
kailfren3y@outlook.com пишет: Смешно читать, как люди обвиняют магазин в росте цен. Неужели вы думаете, что по своей воле цены в два раза увеличили БВ? Да сколько помню всегда цены были на 5-20 долларов дороже, чем на амазоне. А тенге, ну нет такой валюты на мировом рынке, скажите спасибо, что она конвертируется свободно, в Узбекистане вон вообще, читал, что запретили валюту населению продавать законодательно. Им бы ваши проблемы, там и интернет-магазина то ни одного до сих пор нет вменяемого. Как-то странно вы обвиняете во всём людей абсолютно невиновных. Вам ещё и скидочки всякие делают, и акции всякие полухалявные (я в офис на двух мониторах чуть ли не 55 тысяч сэкономил в новогодние акции) так вы ещё и не довольны. Давно, видать, по барахолкам не шлялись за железом. Цените, что есть. Мало так качественно кто работает, как казахстанский БВ.
Скидочки и акции на неходовой товар или откровенную лажу делают в основном, ну как и везде собственно, но вы можете продолжать верить в благородство и альтруизм БВ :)

В черную пятницу, не смог себе ни чего подобрать.)) Посмотрю может в этот раз что ни будь подходящее наидется.

Ну напрямую с китаем БВ тоже работает. Не за доллары, за евро.

Цитата
kailfren3y@outlook.com пишет: в Узбекистане вон вообще, читал, что запретили валюту населению продавать законодательно
и правильно сделали что запретили. зачем на внутреннем рынке валюта чужого государства?

Точно, неделю назад только цены были другие, вы что людей за идиотов считаете. Купил ж2 за 44000 теперь 46000тенге, . Зачем обманываете людей. зарплата же за неделю не поднялся же на 2000 тенге.

Беда от бедных . Если ты беден не делай беду другим . Никто не виноват что ты бедный

Здравствуйте, зачем обманываете людей, на прошлой неделе у вас были другие цены, где-то на 2000 тенге, где на 4000 тенге выросли! Почему?

Цитата
Гость пишет: лохотрон. цены поднимают вместе с доллором! ноутбук хотел со скидкой купить, до скачка доллара стоил 276,000 без скидок, а после скачка 300 с копейками и на день акции стоил уже 280,000. чистой воды лохотрон. я разочарован в вашем магазине.
Вы удивлены почему цены поднимают вместе с долларом? А вам голова для чего дана? что б в нее есть? А вы в курсеп что это не доллар растет, а тенге дешевеет? Может теперь поймете с чем связан рост то? В акции не верю. 90% товаров по акции будут просто стоить либо так же либо с очень маленькой скидкой. Реально цены скинут на мертвые товары. Вот и вся суть акций в принципе
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software