Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Встречайте победителей «Счастливый билет на 8 лет!»

Страницы: 1 2 След.
Встречайте победителей «Счастливый билет на 8 лет!»

Встречайте победителей «Счастливый билет на 8 лет!» В свой восьмой день рождения мы хотим вручить подарки нашим любимым клиентам! Сегодня, в этот знаменательный день, мы провели розыгрыш по акции «Счастливый билет на 8 лет».
dum spiro spero...

а номер 306213 я не нашёл

Валера Францышко, Здравствуйте. Ваш номер участвовал. На видеозаписи в общем списке участников в Excel Вы были на 6112 строке, Также введите номер заказа по ссылке https://www.randompicker.com/Project/Public/Protocol.aspx?Key=260944x4772 (строка внизу) и увидите, что Ваш заказ был в списке.
Всегда отКЛИКнемся!

Эх ничего не выиграл

Добрый вечер! Я искал себя в списке да так и не нашёл :( Если не затруднит Вас посмотрите ном.заказа 316187

318027 я тоже не нашел

Эх ничего не выиграл

в списке победителей нету моего номера, а как узнать участвовал ли мой номер в розыгрыше? 303015

Вованыч, Валера Францышко, Здравствуйте. Не расстраивайтесь, у нас еще обязательно будут акции с призами. ;)
dum spiro spero...

Марик79, здравствуйте Ваш заказ участвовал, проверить это можно по ссылке, введя в строку в самом низу странице номер заказа и нажав кнопку "search". 1067 строка на видео, 17 секунда.
dum spiro spero...

darzhankz, Здравствуйте. Ваш заказ тоже участвовал. 2725 строка в списке, видно на видео на 41 секунде.
dum spiro spero...

Kzboyka,
Цитата
в списке победителей нету моего номера, а как узнать участвовал ли мой номер в розыгрыше? 303015
Вы можете найти свой номер заказа в протоколе лотереи сервиса, при помощи которого был проведен розыгрыш. Для этого вам необходимо пройти по ссылке и в самом низу страницы ввести в поле поиска свой номер заказа. Ваш заказ участвовал. 3063 строка на видео, видно на 47 секунде.
dum spiro spero...

Цитата
Gluk пишет: Kzboyka,
Цитата
Вы можете найти свой номер заказа в протоколе лотереи сервиса, при помощи которого был проведен розыгрыш. Для этого вам необходимо пройти по ссылке и в самом низу страницы ввести в поле поиска свой номер заказа. Ваш заказ участвовал. 3063 строка на видео, видно на 47 секунде.
извините, но я не могу найти свой номер и видео тоже найти не могу, киньте сылки пожалуйста на видео и где видно мой номер, если не выйграл то можно забыть

Что бы зто значило?

Я тоже не нашол 332005

Не везет три заказа не один не выиграл.А заказ 320985" как я понял в розыгрыш не попал. "317343": ДА, НЕ НАЙДЕНО - один или несколько записей включают искали строку. 304621 Поиск Результаты для "304621": ДА, НЕ НАЙДЕНО - один или несколько записей включают искали строку 320985 Поиск Результаты для "320985": Нет, не найдена - нет ни одной записи, которая включает в себя строку искали

Kzboyka, видео есть в самом событии. Номер Вашего заказа не выиграл :(
dum spiro spero...

Сергей, здравствуйте. Ваш заказ не участвовал в этом розыгрыше, так как был оформлен 27.11.2015. " Для участия в акции необходимо оформить заказ в интернет-магазине shop.kz на сумму от 8000 тенге (стоимость доставки не учитывается) в период с 15 сентября по 10 ноября включительно. " Подробные условия. Ваш заказ будет участвовать в Киберсуточном розыгрыше, который состоится 18 декабря.
dum spiro spero...

Юрий Кухарик, здравствуйте. Заказ 320985 не участвовал в этом розыгрыше, так как его сумма без учета доставки была менее 8000 тг.
dum spiro spero...

Эх печаль, печаль :( нет меня в списке :wall:

Мои поздравления победителям! Жаль, что слепой рандом обошёл меня в этом году :cry:

Для получения приза обязательно наличие документа на заказ (накладной чека)?

Олег, здравствуйте. Нет, для получение нужен только документ удостоверяющий личность.
dum spiro spero...

Был очень удивлен выигрышем, т.к. ни когда, ни чего не выигрывал :) . Очень приятно, спасибо Белый ветер!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software