Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Угадай, что в посылке?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Угадай, что в посылке?

Угадай, что в посылке? КиберСутки наступают! Мы хотим сделать ваш шопинг еще более выгодным и интересным и приглашаем принять участие в увлекательной активности "Угадай, что в посылке?"
Всегда отКЛИКнемся!

Друзья, активность начнется 27 ноября, тогда же будут опубликованы фото посылок :)
Всегда отКЛИКнемся!

Прошу Вас дать одну подсказку

В посылке мобильный телефон meizu :D

Доброе утро, друзья! Готовы к КиберСуткам?
Предлагаем вам отличный способ взбодриться с утра – поучаствовать в нашем конкурсе «Угадай, что в посылке?».
Итак, предлагаем вашему вниманию первую посылку! Что же в ней?
ВНИМАНИЕ :!: Ответы принимаются ТОЛЬКО от зарегистрированных пользователей. Ответы, оставленные в комментариях от гостей форума, будут удаляться и не будут засчитываться.
Кроме того, напоминаем, что победителем сможет стать только тот участник, имеющий минимум один заказ в нашем интернет-магазине со статусом «Доставлен». Ответы принимаются до 12:30, за этот период времени мы можем дать до 3 подсказок, каждая из которых уменьшит призовой фонд на 1000 шопиков!

указывайте размер посылки , а то по фото не понятно . От размера хоть уже можно будет отталкиваться с правильным ответом :)

В посылке видеокарта :)

DmitriyS, Здравствуйте. Подсказки обязательно будут в случае отсутствия правильных ответов. А также не забывайте, что от одного участника принимается только один вариант ответа. Так что если Вы не уверены в правильности своего ответа, то наверняка имеет смысл дождаться подсказки :)

я подожду подсказку
Изменено: Игорь Михайлов - 27.11.2015 09:45:25

Зеркальный фотоаппарат

Планшет Престижио

Мой вариант - МФУ Canon

Акустическая система

Карта памяти :secret:

флешка

Игровая приставка Sony Playstation 4!

смартфон

В посылке блок питания

фотоаппарат canon

Друзья! Подождем еще буквально 5 минут и дадим первую подсказку

1-Я ПОДСКАЗКА :!: Как и просили наши форумчане, первая подсказка раскроет габариты посылки :)

5 мин прошло давайте подсказку

Добрый день! В посылке HD-Media плеер.

soslim8@gmail.com, Здравсвтуйте. Она уже опубликована :)

Блок питания аерокул
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software