Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Киберсутки уже скоро!

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Киберсутки уже скоро!

Киберсутки уже скоро! Осенняя распродажа с самыми большими скидками – Киберсутки уже в эту пятницу!
dum spiro spero...

Доброго вечера! Среди клиентов или среди заказов?

хочу купить ноутбук, у вас 27 числа будет акция, я нахожусь в другом городе поэтому хочу узнать на какие товары акция, и еще выбрала ноутбук оутбук HP 15-r080er (J5C12EA), White Ноутбук HP 15-r081er (J5C14EA), Blue Ноутбук ASUS X200MA (90NB04U2-M12170) Артикул 103388 Артикул 103389 Артикул 104968 какой из них подходит для работы и для игры

Сергей Гизбрехт, здравствуйте. Розыгрыш будет проводится по номерам заказов.
dum spiro spero...

галия, здравствуйте. Список товаров с акционными скидками будет опубликован 27 ноября. Выбранные ноутбуки мало подходят для игр, так как у них встроенные графические видеокарты. За счет чуть более производительного процессора ASUS X200MA предпочтительнее, к тому же у него бОльшая емкость батареи. Для мультимедиа развелений, интернета и работы с офисными приложениями подходят все модели.
dum spiro spero...

хочу купить жесткий диск 500ГБ- 1ТБ акция будеть на него

Здравствуйте. Хочу купить смартфон. Подскажите будут ли распространяться скидки на смартфоны модели Huawei и Meizu?

А будет скидка на Клавиатура Razer BlackWidow 2014, Black, USB и на Гарнитура SteelSeries Siberia v2 full-size, White

Список товаров с акционными скидками будет опубликован 27 ноября!
dum spiro spero...

Всем привет. Подскажите цены на товар во время распродажи не будут завышены? Ну как это обычно бывает, сначала цену задерем, а потом "опа" у нас распродажа))

Азамат, здравствуйте. Приведите, пожалуйста, конкретный пример, когда у нас было подобное завышение цены перед распродажей в предыдущие акции?
dum spiro spero...

Могу привести пример с видеокартами GTX760 в прошлом году. Даже скриншоты есть, до распродажи и во время.

Доброго дня! Если заказал через интернет что-либо, можно ли его забрать со склада и расплатится наличными в другой день, при той же цене что и в 27 ноября?

Не знаю как в этот раз, но прошлая распродажа приятно удивила. Я тоже думал что сначала будет повышение цен, а потом типа распродажа, как в некоторых (не будем называть названия) магазинах. Но были реальные скидки! Приобрел себе видеокарту...Так что вера в БВ у меня есть...! )))

Цитата
Gluk пишет: Азамат, здравствуйте. Приведите, пожалуйста, конкретный пример, когда у нас было подобное завышение цены перед распродажей в предыдущие акции?
Например в прошлом году))))

Цитата
А конкретнее? :)
dum spiro spero...

Александр, здравствуйте.
Цитата
Доброго дня! Если заказал через интернет что-либо, можно ли его забрать со склада и расплатится наличными в другой день, при той же цене что и в 27 ноября?
Да, можно. Срок резерва заказа и цены будет составлять 5 дней.
dum spiro spero...

Во время Кибер суток будут ли скидки на электронные книги

Какие примерно будут скидки?

Мы обязательно опубликуем все товары со скидками 27 ноября. Осталось немного времени!
dum spiro spero...

Доброго дня! На все будет скидки ? за честь чего так делаете просто в других интернет магазинах тоже так только 27 ноября

Цитата
галия пишет: хочу купить ноутбук, у вас 27 числа будет акция, я нахожусь в другом городе поэтому хочу узнать на какие товары акция, и еще выбрала ноутбук оутбук HP 15-r080er (J5C12EA), White Ноутбук HP 15-r081er (J5C14EA), Blue Ноутбук ASUS X200MA (90NB04U2-M12170) Артикул 103388 Артикул 103389 Артикул 104968 какой из них подходит для работы и для игры
Я предпочитаю Асус

Последний год мониторю цены на этом сайте, и покупаю товары. Повышений цен перед кибер-сутками не наблюдал. До обвала тенге цены умеренно уменьшались и меня это радовало, в планах были большие покупки. Но с августа месяца цены начали увеличиваться. Буквально каждую неделю новые цены, либо как пошатнется тенге, так на утро цены уже увеличены. В итоге, на сегодняшний день, цены выросли на 60-70%. Навряд ли кого-то это радует. Вот сейчас решили сделать кибер-пятницу. Это и хорошо, и плохо. Люди увидят, практически, последний шанс, чтобы приобрести товар по низкой цене, якобы. И да, мы все этим, конечно же, воспользуемся, и сделаем покупки. Лично я только по мелочи отоварюсь. Большие покупки уже откладываю на год-два. P.s. Мониторинг цен буду проводить и дальше)

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Gluk пишет: Азамат, здравствуйте. Приведите, пожалуйста, конкретный пример, когда у нас было подобное завышение цены перед распродажей в предыдущие акции?
К примеру повышение цен уже сделали (если сильно не ошибаюсь) - 13 ноября 2015г за 2 недели до часа Х .... Подняли цены на комплектующие - оперативную память,SSD,компьютерные корпуса.... (это то - что точно приметил) Хотя если на день вернут прежний уровень цен, будет уже неплохо ... :)

Серикбол, здравствуйте. Список товаров со скидками опубликуем 27 ноября. Скидки будет на большинство товаров.
dum spiro spero...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

LiveZilla Live Chat Software