Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Скоро день рождения столицы и праздничная распродажа в shop.kz!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Скоро день рождения столицы и праздничная распродажа в shop.kz!

Скоро день рождения столицы и праздничная распродажа в shop.kz! Давайте отметим День нашей столицы вместе! Мы готовим для вас праздничную распродажу, в которой приглашаем всех принять участие!

Скидки это хорошо, будем ждать. :dance:

хотелось бы получить скидку на GPS навигатор Prestigio GeoVision 5850HDDVR

Сделайте скидку на оперативную память ddr3 4гб 1600. Как раз собирался ее прикупить :D

Здравствуйте. Товары со скидками можно будет увидеть на нашем сайте 3 июля после 10:00, они будут помечены специальным значком. Сказать предварительно, какие товары будут в акции, не можем.
dum spiro spero...

Надеюсь в акцию попадут ADSL модемы :oops:

Сделайте скидку на МФУ Эпсон 200,210 с СНПЧ. Который год цены на них стоит на одном месте. Бедный НР дешевеет постоянно.

Здравствуйте, покупал у вас комп в сборе, можно ли совершить апгрейд по товару со скидкой?

red_bull_renault@mail.ru, здравствуйте. Нет. Модернизация осуществляется через сервисный центр и по прайсовой (розничной) стоимости товара.
dum spiro spero...

Спасибо за будущие скидки.(судя по комментариям, кажется как будто тут голосование на товар которому дадут скидку :D )

Хотелось бы увидеть скидку на процессор Intel Core i5 4690k :)

а у меня товар в транзите уже ,,,это не считается если в эти дни придет?классненько было бы

Ооо, круто! Надеюсь на крупную распродажу в разделе компьютерных комплектующих! И кстати, поздравляю всех с днем столицы!

спасибо большое как раз хотел купить видеокарту)) :D

Хочу скидку на Bluetooth гарнитура Plantronics Explorer 10, Black

интересно будут ли скидки на топовые карты 900 серии так бы сразу себе прикупил незадумываясь))

Марина Бойко, здравствуйте. Ответили в личку. Еще раз повторимся - информация о том, какие товары и с какими скидками скидками будут представлены в акции, будет опубликована в день старта акции, т.е. 03.07.15 после 10:00. Немного терпения и совсем скоро это уже будет известно :)
dum spiro spero...

Если я возьму компьютер сборный, со скидкой, я смогу модернизировать его , после ?

Абду-Аскар Якубов, здравствуйте. Да, модернизация будет возможна. Но осуществляться она будет по актуальным прайсовым ценам товаров.
dum spiro spero...

хотелось бы увидеть скидки на видеокарту radeon r9 280x :) :)

хотел бы увидеть скидку Видеокарта PCI-E 2048Mb ASUS GTX 750Ti, GeForce GTX750Ti

Надеюсь на USB флешки распродажа будет. :)

Здравствуйте а у вас будут скидки на Cooler Master Nepton 120XL. Хотелось бы, что бы вышли скидки на данный вид водяного охлаждения. Заранее спасибо :)

Доброго времени суток. Будет ли скидка на водонагреватели Аристон?

Была б скидка на мониторы с ips матрицей...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

LiveZilla Live Chat Software