Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Кредитование в shop.kz

Страницы: 1
Ответить
Кредитование в shop.kz

Кредитование в shop.kz Не нужно долго копить на приобретение желаемого товара. Теперь покупки в интернет-магазине shop.kz стали еще доступнее.
dum spiro spero...

Регулярно, раз в месяц, получаю от Хоум Кредит Банк SMS и звонки с предложением взять кредит до 300 000 тенге. Три раза обращался, и в последних двух случаях получил отказ без объяснения причин. Звонки и SMS продолжаются после отказов. Эти их действия вызывают у меня сомнения в адекватности сотрудников Хоум Кредит Банк. Да и общение с ними в живую убеждают меня в этом. Во второе мое обращение потратил больше часа времени на общение с "компетентными" ростовщиками и получил отказ. Пришлось обратиться в Каспий Банк, где кредит был оформлен в течении 15 минут. (Ну прям как в рекламе). Теперь я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазина kaspi.kz , где можно очень быстро и гарантировано купить. Есть там товары и из Белого Ветра, но к сожалению, не все. Я так понял, что Белый Ветер сбрасывает туда только залежалый товар, и многого из перечня Интернет-магазина Белый Ветер там нет. Это и было причиной последнего моего обращения в Хоум Кредит Банк. Скорее всего, мое сообщение не пройдет модерацию, т.к. очень похоже на рекламу, но если оно повлияет на нынешнюю ситуацию - будет лучше для имиджа Белого Ветра и для удобства его клиентов.

Ахат Исаков, доброго времени суток! Спасибо Вам за сообщение. Мы постоянно работаем в направлении улучшения качества услуг с банками партнерами, но ситуация не самая простая, поэтому изменить ее моментально не в наших силах. Информацию по Вашему обращению мы обязательно передадим компетентным лицам.
dum spiro spero...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено

LiveZilla Live Chat Software