Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Почта желаний

Страницы: 1
Почта желаний

Почта желаний Вспомните, как часто вам дарили то, что потом оказывалось забытым в дальнем углу, было передарено или просто пополнило мусорные баки? Увы, но не всегда люди могут знать, о чем вы больше всего мечтаете, а поэтому получить на очередной праздник долгожданный подарок можно не так часто, как хотелось бы. С "Почтой Желаний" от "Белого Ветра" эта проблема решена!
dum spiro spero...

Прикольно конечно, однако какая то странная акция! Почему бы не сказать напрямую человеку, чего я хочу? Разве так не проще :?:

полнейшая чушь если честно, это не почта желаний, а "почта попрошаек". я думал БВ просто будет потом избавляться от хлама, отправляя промокоды со скидкой, а тут типичный маркетинг 0 уровня

Egorii, Здравствуйте. Спасибо за мнение:) Не всегда есть возможность сказать о своем желании человеку напрямую по ряду причин, а это приложение - выход из таких ситуаций, и надеемся, что оно кому-нибудь поможет:)
Всегда отКЛИКнемся!

Гость, Добрый день. Благодарим за мнение. Пользоваться или нет данным приложением - дело добровольное :) Если Вам оно кажется бесполезным, то, возможно, окажется полезным кому-нибудь другому:)
Всегда отКЛИКнемся!

можно к примеру на свой другой электронный адрес отправить фактически тебе придет предложение с подарком выкупить его по более выгодной цене с промо кодом например, К примеру я хочу жесткий диск купить отправлю себе же на другой адрес под другим именем и получу сам же этот подарок выкупить со скидкой. если это так, проблема одна есть не нашел в фейсбуке кнопку подписаться или кнопку товары куда там вписать код товара?

У меня товар ввелся а адрес электронной почты не вводится :(

Цитата
Гость пишет: можно к примеру на свой другой электронный адрес отправить фактически тебе придет предложение с подарком выкупить его по более выгодной цене с промо кодом например, К примеру я хочу жесткий диск купить отправлю себе же на другой адрес под другим именем и получу сам же этот подарок выкупить со скидкой. если это так, проблема одна есть не нашел в фейсбуке кнопку подписаться или кнопку товары куда там вписать код товара?
Здравствуйте. Ничего не мешает Вам это сделать:) В Фейсбуке нужно пройти по этой ссылке, авторизироваться (войти в Фейсбук под своей учетной записью) и можно пользоваться приложением!
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Alina пишет: У меня товар ввелся а адрес электронной почты не вводится
Здравствуйте. Обновите страничку и попробуйте еще раз. Небольшие неполадки поправили.
Всегда отКЛИКнемся!

почта не вводится

Гость, Здравствуйте. Все работает корректно. Вам необходимо сначала ввести артикул (код товара), подождать пару секунд, пока товар определится приложением, его название и фото выведутся в левом верхнем углу, затем уже можно вводить email.
Всегда отКЛИКнемся!

хочу что нибудь хоть что только подороже - позарез как надо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software