Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Результаты долгожданного розыгрыша по акции "СуперЖұма"

Страницы: 1
Результаты долгожданного розыгрыша по акции "СуперЖұма"

Результаты долгожданного розыгрыша по акции "СуперЖұма" Представляем вашему вниманию победителей розыгрыша среди Клиентов, совершивших покупку в ходе акции "СуперЖұма", а также рекордсменов акции, которые получат от нас ценные призы и подарки!
Всегда отКЛИКнемся!

Спасибо огромное вам за такую замечательную акцию как "Супержұма"

А почему в списке те кто выиграл призы только из городов? Лично я сделал заказ на сумму больше 130.000 тысяч тенге и не чего не выиграл. Интересно!!! :(

Цитата
doronin_sergeiyu@mail.ru пишет: Спасибо огромное вам за такую замечательную акцию как "Супержұма"
Добрый вечер! Вам спасибо за покупку :) Оставайтесь с нами!
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Вячеслав Собко пишет: А почему в списке те кто выиграл призы только из городов? Лично я сделал заказ на сумму больше 130.000 тысяч тенге и не чего не выиграл. Интересно!!!
Здравствуйте. В розыгрыше 160 призов участвовали все Клиенты, которые оформили заказ в день акции, и чей заказ на момент проведения розыгрыша был Доставлен. География доставки призов в этом розыгрыше не имела значения. В данном розыгрыше Ваш заказ также принимал участие, но, к сожалению, Рандом не выбрал Вас. Ваш заказ находится на 1448 месте. Скриншот прилагаем. Также можете ознакомиться с розыгрышем на видео.
Всегда отКЛИКнемся!

Спасибо большое, почаще бы такие акции проводились!

Здравствуйте, неожиданно я оказался в списках счастливчиков выигравших модем. А какова процедура его получения? (Темиртау)

Юн Сергей, Поздравляем Вас еще раз:) Процедуру получения призов Вам расскажет наш сотрудник, который свяжется со всеми победителями в ближайшие пару дней:)
Всегда отКЛИКнемся!

Спасибо за ответ. Все теперь понятно. :)

Неожиданно и очень приятно! Спасибо за акцию, не зря значит я в день акции F5 нажал 100+ раз))) :D

amdjonik@mail.ru, Упорство вознаграждается:) Примите наши поздравления еще раз:) В ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник для пояснения процедуры получения заказа.
Всегда отКЛИКнемся!

Гм, я оказывается что-то выиграла. Приятно, спасибо за акцию.

а я и не знал что на супержума будет розыгрыш, хотя и купил в этот день смартфон

Цитата
Айнур Жоламанова пишет: Гм, я оказывается что-то выиграла. Приятно, спасибо за акцию.
Примите наши поздравления:) Вам спасибо за покупку и доверие, оказанное нашему интернет-магазину.
Всегда отКЛИКнемся!

Цитата
Мурат Мухатаев пишет: а я и не знал что на супержума будет розыгрыш, хотя и купил в этот день смартфон
Вы также участвовали в розыгрыше призов, но, к сожалению, рандом не выбрал Ваш номер заказа. В итоговом списке Вы на 614 месте.
Всегда отКЛИКнемся!

Спасибо!!! Выиграл модем!!! Приятно, не знал что будет розыгрыш!!! МОЛОДЦЫ!!! Продавцы быстро и профессионально обслужили! буду покупки совершать в вашем магазине и рекомендовать Вас!!! В Павлодаре не планируют выдачу товара с магазина на ул. Торайгырова?

MB, Супер:) Примите наши поздравления еще раз. Пока выдачу заказов в магазине по этому адресу не планируем.
Всегда отКЛИКнемся!

Спасибо "Белому Ветру" всегда приятно получить подарок

Доброе утро, Круто! Спасибо за акцию и за модем :hi: .

Сергей Кошев, :dance: Ждем Вас за призом:)
Всегда отКЛИКнемся!

СПАСИБО !!! Любви, счастья, удачи всем !!!

Игорь, Благодарим:)
Всегда отКЛИКнемся!

Уважаемые клиенты! Раздача призов по данной акции закончена.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software