Каталог

Рассрочка от Евразийского Банка.

Страницы: 1
Рассрочка от Евразийского Банка.
 

 Рассрочка от Евразийского Банка.
 Теперь вы можете приобрести компьютерную технику в сети магазинов "Белый Ветер" в рассрочку до 36 месяцев от АО "Евразийский Банк"!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Телефон
 
Салтанат,здравствуйте. Уточните, пожалуйста, какой телефон Вы имеете в виду?
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, мне бы хотелось узнать,,Рассрочка от Евразийского Банка.
Теперь вы можете приобрести компьютерную технику в сети магазинов "Белый Ветер" в рассрочку до 36 месяцев от АО "Евразийский Банк",, действует на телефоны от LG И SAMSUNG?
 
Гость,Здравствуйте. Кредитование через Евразийский банк доступно в розничных магазинах. Вы можете обратиться туда за консультацией к кредитному эксперту.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Маган ноутбук керек еди онлайн кридит барма
 
Зулфия, қайырлы күн!

Иә, онлайн-несие бар: https://shop.kz/info/crediting.php
 
Здравствуйте, могу ли я взять в рассрочку от Евразийского банка комплектующие для сборки игрового компьютера?
 
Александр,Здравствуйте. Через Евразийский банк можно получить кредит/рассрочку только при покупке в розничном магазине. Вы можете обратиться в магазин в Вашем городе для подробной консультации по условиям кредитования.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте могу ли я взять в рассрочку айфон 7 на 24 месяца и сколько в месяц выходит
 
Айжан, Здравствуйте. На данный момент такого товара в наличии нет. Вы можете выбрать любой другой смартфон от Apple. За подробностями о кредите через Евразийский банк нужно обратиться к его продставителям в розничных магазинах "Белого Ветра".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте могут я взять в кредит телевизор в вашем банке если есть кредит в каспи
 
Гость,  здравствуйте.

Через Евразийский банк можно получить кредит/рассрочку только при покупке в розничном магазине. Вы можете обратиться в магазин в Вашем городе для подробной консультации по условиям кредитования. И только банк принимает решение об одобрении кредита.
 
Здраствуйте а могу ли я взять телефон в рассрочку если мне 19лет но (КАЗ)
 
Гость, Здравствуйте. Рассрочку на 3 месяца с такого возраста дает Kaspi банк. Подробнее об онлайн-кредитовании в разделе нашего сайта.
Всегда отКЛИКнемся!
 
хочу взять телефон айфон 8
 
Роман,Здравствуйте. Вы можете приобрести в рассрочку на 12 месяцев данный смартфон в нашем розничном магазине через Евразийский банк.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здраствуйте, хотел спросить могу ли я брать свои товары в рассрочку на 6 месяцев, стоймость товара 400500 тг
 
adik_00_00,Здравствуйте.
На данный момент в интернет-магазине действует рассрочка от ХКБ на 18 месяцев. В рассрочку доступны комплектующие и товар, отмеченный специальным баннером.
В розничном магазине Вы можете приобрести товар в рассрочку на 12 месяцев от Евразийского банка. Подробности у кредитных консультантов в точках продаж.  
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти