Каталог

9 лет вместе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
9 лет вместе
 
подскажите мой заказ 116127 разыгрывается ?
 
P1xcel, Доброе утро! Ваш заказ 431781, который содержит товар под таким артикулом, сможет принять участие в розыгрыше, после того, как Вы оплатите и заберете его.
Вам придет sms-оповещение, когда заказ будет готов.
Всегда отКЛИКнемся!
 
432000 участвует мой заказ?
 
terehov1993,Добрый вечер. Да, Ваш заказ примет участие после того, как будет доставлен и оплачен.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Один участник может оформить несколько заказов в период акции на сумму от 9000 тенге – с каждым заказом ваши шансы на выигрыш приза увеличиваются! - ну если мне нужно три товара, и я их оформлю как каждый отдельный заказ, мои шансы увеличатся?
 
432178 участвует?
 
Здравствуйте! Менеджеры сказали что мой заказ №432094 (16.10.2016) не участвует в акции, ПОЧЕМУ?
 
Здравствуйте! Если оформить заказ сразу на 19000 или на 50000тг то я увеличу шансы на выигрыш?
 
Денис, здравствуйте.

Цитата
Один участник может оформить несколько заказов в период акции на сумму от 9000 тенге – с каждым заказом ваши шансы на выигрыш приза увеличиваются! - ну если мне нужно три товара, и я их оформлю как каждый отдельный заказ, мои шансы увеличатся?
Да, если стоимость каждого заказа будет больше 9 000 тг.
 
Назар, здравствуйте.
Цитата
Назар написал:
432178 участвует?
Да, Ваш заказ участвует в акции.
 
Гость, доброго времени суток.

Цитата
Здравствуйте! Менеджеры сказали что мой заказ №432094 (16.10.2016) не участвует в акции, ПОЧЕМУ?
Ваш заказ участвует в акции.
 
Гость, здравствуйте.

Цитата
Здравствуйте! Если оформить заказ сразу на 19000 или на 50000тг то я увеличу шансы на выигрыш?
Сумма заказа не влияет на увеличение шансов. Чем больше заказов, соответствующих условиям акции, тем больше шансов на выигрыш.
 
Здравствуйте, мне ничего не сказали при покупке, учавствует ли мой заказ 431159 в акции?
Что нужно сделать для этого, где и как зарегистрировать?
Спасибо!
 
ahnmaxim@mail.ru, здравствуйте.

Да, Ваш заказ соответствует условиям акции и его номер автоматически примет участие в розыгрыше призов. Вам ничего регистрировать не нужно.
 
Здравствуйте! участвует ли мой заказ в розыгрыше
№424991???
 
Добрый день, я заказал телефон Артикул 115394, только не в кредит а за наличный расчет курьеру, мой товар поподает под акцию?
 
Добрый день, заказал телефон N432915 только за наличный расчет курьеру! я попадаю под акцию?
 
здраствуйте!!!!номр заказа432939 участвует в акции????С/У/Кристина :)
 
Участвует ли в розыгрыше заказ, оформленный на shop.kz через кнопку "Купить в Кредит от Kaspi BAnk".
Товар забирал в офисе интернет-магазина.
Смущает, что заказа этого нет в личном кабинете :?:
 
Цитата
masnik_1990 написал:
Здравствуйте! участвует ли мой заказ в розыгрыше
№424991???
Здравствуйте. Участвует.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
tornado_heneessy написал:
Добрый день, я заказал телефон  Артикул 115394, только не в кредит а за наличный расчет курьеру, мой товар поподает под акцию?
Здравствуйте. оба Ваших заказа 432915 и 433020 примут участие в розыгрыше, после того, как будут оплачены и доставлены.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
sania_revo написал:
здраствуйте!!!!номр заказа432939 участвует в акции????С/У/Кристина
Здравствуйте. Да, Ваш заказ примет участие в розыгрыше после того, как будет доставлен и оплачен.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
simonenko.d написал:
Участвует ли в розыгрыше заказ, оформленный на shop.kz  через кнопку "Купить в Кредит  от Kaspi BAnk".
Товар забирал в офисе интернет-магазина.
Смущает, что  заказа этого нет в личном кабинете  
Здравствуйте. Заказы, оформленные через Kaspi Bank принять участие в акции не могут. Об этом указано в примечании к акции.

По факту Вы оформляете заказ не на сайте shop.kz, а на сайте kaspi.kz.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый вечер! Заказ №432028 участвует в конкурсе? :D
 
Veronika.muhina@bk.ru, Доброе утро! Да, Ваш заказ примет участие в акции.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти