Каталог

9 лет вместе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
9 лет вместе
 
Цитата
Гость написал:
А мне не везёт никогда. Ничего не выиграла ни ращу
отличный повод, чтобы еще раз проверить свою удачу. Главное, верить в победу - и она обязательно Вам улыбнется!
Всегда отКЛИКнемся!
 
yakunin.k@mail.ru,Здравствуйте. Обязательным условием участия в акции является оформление заказа на сайте shop.kz. Поэтому, увы, в Вашем случае принять участие Вы не сможете.
Уточнения я вышлю Вам на данный email.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал:
Если я купил телефон в кредит через Каспий банк онлайн
Здравствуйте. Заказы, оформленные на kaspi.kz не участвуют в нашем розыгрыше. Об этом сказано в условиях акции.
Всегда отКЛИКнемся!
 
"6. Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» (кроме заказов, оформленных в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка" - поясните, пожалуйста. Когда нажимаешь на странице корзины "Купить в кредит", сайт предлагает оформление через Хоум Кредит, хотя в условиях написано, что через Хоум Кредит нельзя.
 
Каким образом будет производится розыгрыш? Лототрон, вживую?
 
Здравствуйте, а как можно оформить товар в частности Смартфон Samsung Galaxy A7 (2016), Black на сумму 131 506 тенге в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» через "Нур банк" при этом участвовать на акцию 9 лет.  
В условиях указано в 6 пункте можно кредит только кроме ниже следующих:
6 .Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» (кроме заказов, оформленных в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка и Казпочты, а также через Kaspi магазин).

Спасибо
 
Здравствуйте, у вас есть кулеры для бутилированной воды?
 
А бывшие сотрудники могут?
 
8 октября приобретал через интернет магазин на сумму 13000, значит я участвую в акции? как это проверить?
 
Здравствуйте!
30.09.16г. я получил заказ (статус "доставлен"), но это был смартфон Асус, который вы продаете по скидке.
Примет ли участие мой заказ в розыгрыше, и если да, то как это можно проверить?
Спасибо за ответ!
 
Лучше бы разыграли призы для стабильных покупателей интернет магазина. А так, как всегда - покупайте покупайте. Не вижу смысла держаться этого магазина
 
Цитата
darha_king@mail.ru написал:
"6. Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» (кроме заказов, оформленных в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка" - поясните, пожалуйста. Когда нажимаешь на странице корзины "Купить в кредит", сайт предлагает оформление через Хоум Кредит, хотя в условиях написано, что через Хоум Кредит нельзя.
Здравствуйте. В условия акции указано, что не участвуют заказы, оформленные "в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка и Казпочты". Такие заказы оформляются в отделениях Казпочты по каталогу без участия сайта. А если Вы оформляете заказ на сайте shop.kz в кредит через Хоум Кредит Банк, то принять участие в розыгрыше Ваш заказ сможет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал:
Каким образом будет производится розыгрыш? Лототрон, вживую?
Добрый день. Розыгрыш будет проводиться при помощи сервиса  www.randompicker.com. Результаты розыгрыша, его видеозапись будут опубликованы в событии после проведения розыгрыша. В специальальном протоколе участия Вы сможете проверить, участвовал Ваш заказ в розыгрыше или нет.
Пример уже проведенного розыгрыша можно посмотреть на нашем сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
aigul.chinasilova@mail.ru написал:
Здравствуйте, а как можно оформить товар в частности  Смартфон Samsung Galaxy A7 (2016), Black  на сумму 131 506 тенге в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» через "Нур банк" при этом участвовать на акцию 9 лет.  
Доброе утро. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, посвященному нашему 9-летию, Вам необходимо оформить заказ на сайте shop.kz. Увы, онлайн-кредитования через Нур Банк у нас нет, только через Хоум Кредит. Данная модель смартфона не доступна для кредитования на сайте.
Вы можете взять денежный кредит в Нур Банке, оформить заказ на сайте shop.kz, оплатить его полученными денежными средствами, и Ваш заказ примет участие в нашем розыгрыше.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, у вас есть кулеры для бутилированной воды?
Здравствуйте. Такого товара в нашем ассортименте нет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал:
А бывшие сотрудники могут?
Добрый день. Получить приз не могут сотрудники, которые в момент проведения акции и розыгрыша работают в компании "Белый Ветер".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
di-sharm написал:
8 октября приобретал через интернет магазин на сумму 13000, значит я участвую в акции? как это проверить?
Здравствуйте. Если заказ соответствует всем условиям акции, то он автоматически попадает в список на розыгрыш. Вы можете назвать его номер - мы проверим :)
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Eloo написал:
Примет ли участие мой заказ в розыгрыше, и если да, то как это можно проверить?
Здравствуйте. Ваш заказ соответствует всем условиям акции, поэтому примет участие в розыгрыше призов. Заказы в список на участие попадают автоматически.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
erbol77 написал:
Лучше бы разыграли призы для стабильных покупателей интернет магазина.
Добрый день! Данная акция проходит, как для постоянных покупателей, так и новых клиентов - шансы у всех одинаковые.
Количество заказов просто увеличит Ваши шансы на выигрыш приза, так как розыгрыш будет проходить именно по номерам заказа.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Мой заказ 424978 участвует в акции?
 
И никакого прямого эфира я так понимаю
 
сергей ким, Добрый день! Да, участвует.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал:
И никакого прямого эфира я так понимаю
Здравствуйте.
Вы сможете проверить свое участие в протоколе лотереи на сайте www.randompicker.com.
Над возможностью прямого эфира мы подумаем :)
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день! А мой заказ 422518 участвует в акции?
 
aiaulym.dom@mail.ru,Здравствуйте. Увы, но нет. Ваш заказ был оформлен 17 сентября, а акция запустилась 19 сентября.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти