Каталог

9 лет вместе

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
9 лет вместе
 

 9 лет вместе
 Дарить подарки в свой день рождения – уже стало нашей доброй традицией, и у нас стартует розыгрыш призов в честь 9-летия интернет-магазина shop.kz!
Всегда отКЛИКнемся!
 
:D
 
Не судьба разыграть призы в творческом конкурсе?
 
интересно а если я куплю 2 вещи по разным ценам но они по отдельности не привесят 9000 тг а вместе превышает, тогда могу ли участвовать в конкурсе?
 
Temir, здравствуйте.
Цитата
Temir написал:
интересно а если я куплю 2 вещи по разным ценам но они по отдельности не привесят 9000 тг а вместе превышает, тогда могу ли участвовать в конкурсе?
Главное, чтобы сумма заказа превышала 9000 тг. А сколько в заказе товаров - не важно. Т.е. оба выбранных Вами товара должны быть в 1 заказе для участия в акции.
 
1. могу ли я купить товар в магазине офлайн белый ветер, и принять участие?
2. хочу купить товар его стоимость 37 000 тенге. т.е у меня есть шансы в трехкратном размере?
за каждый 9000 выдается код/номер или как?
3. могу ли я в магазине офлайн белый ветер оформить товар в кредит и принять участие в данном конкурсе?
4. могу ли я оформив кредит в онлайн магазине белый ветер через каспи принять участие в конкурсе?
5. мне 15 лет, могу ли я принять участие в вашем конкурсе?
6. мне 15 лет, хочу купить онлайн товар в вашем магазине. могу ли я принять участие?
7. мне 15 лет, хочу купить офлайн товар в вашем магазине, в этом случае могу ли принять участие в вашем конкурсе?
жду ответ
 
Гость, Здравствуйте.

1. Офлайн-покупки в данной акции не участвуют. Чтобы попасть в список участников розыгрыша призов, обязательно нужно оформить заказ на сайте shop.kz
2. Нет. Ваши шансы увеличатся, если Вы оформите 3 заказа на сумму более 9000 тенге, тогда Ваш каждый заказ примет участие в данном розыгрыше.
3. Нет. Офлайн покупки, как мы сказали выше, в розыгрыше принять участие не могут.
4. Да, можете, если это будет кредит через Хоум Кредит Банк. Подробнее о данном кредитовании тут. Данный проект доступен только для городов Астана, Алматы, Караганда, Павлодар, Костанай, Темиртау, Жезказган. Кредит через Каспи магазин не может принять участие в акции.
5. Возрастных ограничений для участия в данной акции нет, но соврешить покупку в интернет-магазине в этом возрасте Вы сможете только с законным совершеннолетним представителем.
6. Уже дали ответ в пунте 5.
7. Офлайн-покупки в акции не участвуют.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Если у нас карта Каспий банка, то значит мы участвовать не можем. Что за дискриминация???
 
Участвует ли в акции город Хромтау? В примечаниях по акции сказано: "О сроках и месте получения приза всем победителям будет сообщено по телефону или посредством электронной почты.Для получения приза необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий вашу личность", можно ли получить приз по почте, не выезжая на место получения приза?
 
возмущенный,здравствуйте. Вы можете снять наличные деньги с Вашей карты и оплатить ими свой заказ на сайте, или оплатить заказ картой онлайн - в этом случае в розыгрыше Вы сможете принять участие.
Если Вы покупаете товар на сайте kaspi.kz, то такой заказ принять участие в розыгрыше не может.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Dimitronov@gmail.com,Здравствуйте. Ограничения по городам Казахстана для участия в акции нет. Если в Вашем городе нет нашего филиала, и Вы выиграли приз - то он будет доставлен Вам курьерской или почтовой службой за наш счет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. А если через "Kaspi Кошелька" оплатим заказ онлайн, акция действует в таком случае?
 
maksmaestro, здравствуйте.

Если заказ оформлен на сайте shop.kz, то при этом виде оплаты он попадает под условия акции.
 
Условие №6: "Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» ......"
Получается что если купил не в кредит, то не участвуешь в акции? :?:
 
microlabic,Здравствуйте. Вы участвуете в акции в том числе, если оформите в кредит свой заказ на сайте shop.kz через Хоум Кредит Банк. Также участвуют в акции все остальные заказы., оформленные не в кредит на частное лицо.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый День! Если у меня два и более заказов то я участвую как один человек или всё заказы буду участвовать по одному?
 
Francuz, здравствуйте.

В розыгрыше будут участвовать именно номера заказов. Поэтому чем больше заказов - тем больше шансов на выигрыш.
 
а если мне 13 лет, я могу получить призы? :D
 
самовывоз считается онлайн покупкой?
 
arsenzombi12,Здравствуйте. Совершить покупку в интернет-магазине самостоятельно на ограниченную сумму Вы можете только с 16 лет. Поэтому получить приз, как и забрать свой заказ в этом возрасте, Вы сможете вместе с совершеннолетним представителем.

Онлайн-покупкой является заказ, оформленный на сайте shop.kz. Разницы нет, заберете Вы его самовывозом или закажете курьером - если он подходит под условия (от 9000 тенге, физическое лицо, оформлен в срок акции и доставлен до розыгрыша), то в список претендентов на приз, заказ будет включен.
Всегда отКЛИКнемся!
 
доброго времени суток сделал крупный заказ (9 товаров) каждый превышает 9000 тг но потом только узнал о акции, можно ли отменить заказ ? и сделать 9 новых по одному ?))) или может мой заказ будет считаться за 9 ?
 
а как отменить заказ ?,Здравствуйте.

Нет. Один Ваш заказ не может считаться за 9. Он примет участие в розыгрыше один раз согласно условиям акции.
При отмене заказа необходимо учитывать что товар уходит из резерва и может быть отдан под заказ другого клиента. Также при изменении цены оплатить нужно будет новую стоимость товара. Отменить заказ можно через личный кабинет на нашем сайте.
У Вас есть время до 3 декабря, чтобы совершить еще покупки на нашем сайте и повысить свои шансы на выигрыш приза.
Всегда отКЛИКнемся!
 
А мне не везёт никогда. Ничего не выиграла ни ращу
 
Здравствуйте

Если я заказал доставку товара из интернет-магазина в ваше отделение по телефону, а потом пришёл и купил этот товар в отделении, такая покупка участвует в акции? Покупка была в период действия акции. а моём аккаунте информации об этом заказе нет, т.к. заказал по телефону. Чек есть.
 
Если я купил телефон в кредит через Каспий банк онлайн через ваш сайт я участвую в акции  
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти