Каталог

Подарки к LG G5 SE

Страницы: 1
Подарки к LG G5 SE
 

 Подарки к LG G5 SE
 Приобретайте смартфон LG G5 SE до 4 сентября и получайте в подарок модуль LG Cam Plus, Hi-Fi модуль, батарейку и чехол!
 
Не акция, а лохотрон. По акции одна цена, продаете намного дороже. Ничего удивительного нет, у вас всегда так.
 
Nastya_pyshok,здравствуйте

Как Вам уже написали в социальных сетях, актуальная цена на данный смартфон сейчас составляет 229900 тенге. Мы уже актуализировали цену, вскоре это сделают и другие ритейлеры.  229900 тенге - это рекомендованная цена официального поставщика, начиная  с сегодняшнего дня.
 
Такой шлак даже с такими подарками по такой цене здравомыслящий человек не купит. Во первых SE это урезанная версия, во вторых - модульность вещь не удобная. :D
 
236736  тенге в кредит, смарт за 200000 и подарки за 37000.  
 
kingcrimson,  Здравствуйте. В кредит через Каспи магазин действует специальная цена, которая даже ниже цены на сайте shop.kz. Если Вы берете товар в кредит на 24 месяца, то проценты идут по кредиту, но это никак не увеличивает цену товара. На 3 месяца у Вас будет беспроцентная рассрочка.
Всегда отКЛИКнемся!
 
По мне так элджи одна из недокомпании на андроиде, с прошивкой напряги и Рут получить тяжко.
 
Телефон поддерживает 4G LTE
 
Гость,Здравствуйте. Да, данный телефон поддерживает 4G на частотах 700, 850, 900, 1700, 1800, 1900, 2100, 2300, 2500, 2600
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, а подарки дарятся если приобрести данный смартфон в рассрочку на 3 месяца через Каспий магазин?
 
Гость,Доброе утро. Да, подарки дарятся в том числе и при покупке через Каспи магазин.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Гость,Доброе утро. Да, подарки дарятся в том числе и при покупке через Каспи магазин.
А до какого числа действует данная акция?
 
Гость, Доброе утро. Акция действует до окончания подарков на складах.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
aab8383 пишет:
Такой шлак даже с такими подарками по такой цене здравомыслящий человек не купит. Во первых SE это урезанная версия, во вторых - модульность вещь не удобная.  :D
Здравомыслящий человек никогда не скажет, что модульность - вещь неудобная. Поясню - это как с комплектацией авто, под потребности и возможности каждого человека (кому то базу, кому то полный фарш). Сделали бы модульность в ТВ, цены бы не было. Набрал нужных функций, ненужный откинул и заплатил за то, что реально нужно, а не за то, что оно есть, но по факту тебе нафиг не нужно.
 
Я бы подумал прежде чем покупать или подождать год,а то получится как G4бракованная материнка!
 
Я купил этот смартфон в августе. Но спустя 4-5 месяцев телефон начал греется и отключаться само по себе и основная камера перестал снимать то есть снимает мутно как слепой. Думаю возвратить телефон и у меня есть карта на 1 год и при возврате что мне нужно собой захватить какие аксесуары? И сколько процентов будет возвращать мне при покупке сказали что до 80 % возвратим. Можете подсказать что мне делать дальше?
 
Пользователь, здравствуйте. Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр в Вашем городе. При обращении необходимо предоставить сам смартфон, полную комплектацию от него, упаковку и гарантийный талон с картой. В сервисном центре после осмотра смартфона уже уточнят, как смогут решить Вашу проблему.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
aab8383 пишет:
Такой шлак даже с такими подарками по такой цене здравомыслящий человек не купит. Во первых SE это урезанная версия, во вторых - модульность вещь не удобная.
Здравомыслящий человек никогда не скажет, что модульность - вещь неудобная. Поясню - это как с комплектацией авто, под потребности и возможности каждого человека (кому то базу, кому то полный фарш). Сделали бы модульность в ТВ, цены бы не было. Набрал нужных функций, ненужный откинул и заплатил за то, что реально нужно, а не за то, что оно есть, но по факту тебе нафиг не нужно.
Ну-ну сейчас 2022 год, и видно как здравомыслящие люди любят модульность, везде всё модульное - и ТВ и машины, и LG сейчас номер один в мире. Время показало кто и что является здравой мыслью.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти