Каталог

Доверьте ремонт профессионалам!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Доверьте ремонт профессионалам!
 
Владимир, здравствуйте.

Сроки и стоимость ремонта можно уточнить при обращении в сервисный центр, после осмотра смартфона Вам скажут точную информацию.
 
Нужно заменить дисплей на самсунг галакси Е 5
 
ГостьБакыт, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, из какого Вы города?
 
Можете установить Windows 7 или XP и это за сколько обойдётся?
 
Ахмет,
Здравствуйте. Если у Вас система еще не установлена, то ее сначала нужно приобрести.

Восстановление имеющейся уже ОС на Вашем ноутбуке - 2900 тенге без сохранения данных, 4900 тенге с их сохранением.

Если у Вас моноблок, то восстановление будет стоить 2900 тенге, на ПК - 2000 тенге.

Полный прайс лист на сервисные услуги можно скачать на нашем сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте в какую цену обойдется ремонт экрана(или стекла) на мейзу м2 ноут?
 
И еще один вопрос. Не включается айфон и даже не заряжается :(  во сколько мне обойдется ремонт и как долго? Город Астана?
 
Гость, Здравствуйте. Вы можете обратиться в наш сервисный центр своем городе и узнать, если  ли возможность привоза под заказ нового экрана и его замены. Адреса и контакты наших сервисных центров здесь.
 
Цитата
Гость написал:
И еще один вопрос. Не включается айфон и даже не заряжается   во сколько мне обойдется ремонт и как долго? Город Астана?
Здравствуйте. Сроки и стоимость ремонта можно уточнить при обращении в сервисный центр. После осмотра смартфона Вам смогут озвучить более точную информацию. Адреса и контакты наших сервисных центров в Астане здесь.
 
Сломался сокет на Asus P8H61-M LX3 погнулись ножки, и есть мать с рабочим сокетом asus p8b75-v. Можно ли поменять ножки или сокет целиком? И где? Может кто сможет заняться?
__________________
 
Виктор, Здравствуйте. Ремонтом материанских плат, увы, не занимаемся.
Всегда отКЛИКнемся!
 
не работает наушник в капельках, если пошевелить провод то он работает можно починить ?
 
Гость,Здравствуйте. Если наушники еще на гарантии, Вы можете обратиться в сервисный центр для диагностики товара.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Вы занимаетесь апргрейдом ноутбуков? Нужно увеличить объем оперативной памяти на ноутбуке Lenovo Y50-70
 
Жасулан, здравствуйте.

Да, в сервисном центре могут установить оперативную память. Стоимость услуги при покупке памяти в нашем магазине - 1000 тг, при покупке памяти в другом магазине - 2500 тг.
 
Здраствуйте , ремонтируете модемы TP-link и сколька такой ремонт обайдется
 
Гость, здравствуйте.

Цитата
Гость написал:
Здраствуйте , ремонтируете модемы TP-link и сколька такой ремонт обайдется
Уточните, пожалуйста, из какого Вы города и какая именно проблема с модемом?
 
драсти
ремонтом сотовых занимаетесь? сони зет 3 надо реанимировать
 
DENISSKA, Здравствуйте. Вы можете позвонить в сервисный центр Вашего города и описать проблему Вашего смартфона. Они Вам скажут о возможности/невозможности ремонта.

Также Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр Sony в Вашем городе.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Yancho, по ссылке второй сони , там нет пункта сотовые
а так вот фото патефона)) дисплею точно хана, шлейф черный тоже глючит, ставил дисплеи они не вкл, хотя сам телефон включается заряжается и компьютером определяется
Скрытый текст
 
DENISSKA, по негарантийному ремонту смартфонов Sony, увы, у нас нет авторизации.
Попробуйте обратиться по горячей линии службы поддержки Sony 8-800-070-70-35.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Есть дисплей на samsung j500?Сколько стоит?Если есть можно заказать через почта наложенном платежом?
 
Сегодня решил поинтересоваться по 4 пункту: Замена дисплеев на iPhone от 19 900 тенге! Замена производится модульно, то есть меняется сенсорное стекло вместе с дисплеем, производится обязательная проверка всей функциональности. Вы получаете исправный, полностью готовый к работе смартфон! В наличии дисплеи всех цветов для моделей 5s, 6, 6 Plus, 6s и 6s Plus.

Позвонил по номеру +7 (7212) 911-555. Мне ответил женский голос. На мой вопрос - оказываете ли вы данные услуги, прозвучало категорическое НЕТ!!! ... и как то все это на нервах, что мне стало не очень приятно... вроде как спрашиваю не про космические технологи. Я как то попытался разрядить обстановку, сказав что данная услуга описана на вашем сайте и номера тут указаны по которым можно позвонить и уточнить. Получается, что она знать не знает про это и как то уточнить этот момент у нее нет ни малейшего желания.
Выводы:
1. Грубость и невежливость сотрудника.
2. Оказание данной услуги отсутствует (со слов сотрудника компании Белый Ветер)
 
Добрый вечер, wali_89kz@mail.ru
В наличии комплектующих нет. Для уточнения стоимости, необходимы следующие данные: модель, код модели, серийный номер.
Также Ваши фамилия имя и контактный номер телефона, по которому мы сможем с Вами связаться для согласования стоимости детали.
Заказ через почту возможен.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Александр, извиняюсь за не верную консультацию, услуга новая...
Уточните модель своего iPhone и я Вам дам информацию о стоимости и наличии необходимых запасных частей.
Ещё раз извиняюсь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти