Каталог

Подарки от Meizu

Страницы: 1
Подарки от Meizu
 

 Подарки от Meizu
 
Два классных смартфона Meizu по цене одного – это реально! 13 мая при покупке в shop.kz смартфона Meizu MX4 Pro мы дарим смартфон Meizu M2 Mini!
 
Здравствуйте. А что именно является промо-сувениром?
 
IrinaGurimenko, здравствуйте.

А это - или фирменная футболка, или зонт.
 
Ва-ха-ха!!! вот это суперакция! за 144572тг 2 смартфона!

Какой ужас!
на ***.kz MX4Pro 16Gb стоит 93900тг, а M2mini стоит 47300тг= 141200тг

БВ! делай скидку реальной, не обманывай покупателей!
 
Цитата
Гость пишет:
Ва-ха-ха!!! вот это суперакция! за 144572тг 2 смартфона!

Какой ужас!
на ***.kz MX4Pro 16Gb стоит 93900тг, а M2mini стоит 47300тг= 141200тг

БВ! делай скидку реальной, не обманывай покупателей!
А в чем заключается обман ? БВ завысил цену перед акцией или утверждаем, что у нас самое выгодное предложение? Или мы заявляем, что нельзя покупать у других, а берите только у нас ? Что не так? Да, возможно наше предложение оказалось не лучшим, но это никак не обман.
 
В рассрочку от Каспия можно?
 
Гость,
Здравствуйте. Данная акция действует в том числе и при покупке в Каспи магазине. Для покупки в рассрочку необходимо нажать на кнопку с логотипом банка в карточке товара.
Всегда отКЛИКнемся!
 
такой телефон как раз под VR  и олом-обломов, нет SD (((((((((( :o
 
Я зарегистрировался недавно, если я закажу смартфон Meizu MX4 Pro, мне M2 mini в подарок дадут?
 
STERBEN, здравствуйте.

Дата регистрации не влияет на получение подарка по акции. Важно приобрести Meizu MX4 Pro в период с 7 июля 2016 года по 31 июля 2016 года включительно.
 
Всем знатокам, кто яро кричит про то, что где-то там смартфоны Мейзу дешевле, имейте ввиду, что там смартфоны куплены на алиэкспресс и просто привезены сюда. там даже прошивка китайская стоит. Хотел сам купить пол месяца назад М3 Ноут, но из-за прошивки не стал, т.к нужно было ставить или европейскую, или русифицировать через одно место. ПС, жаль что в БВ нет М3 Ноут с 3 гб оперативы. Жду... С Уважением, у вас классный магазин!
Пользователь Вашего MEIZU M2 mini
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти