Каталог

Рассрочка от Банка Хоум Кредит Zero 0-36

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Рассрочка от Банка Хоум Кредит Zero 0-36
 
Здравствуйте,хотел спросить,с 20 лет дают в рассрочку?
 
metis_ruslan777, здравствуйте.

Оформить кредит через Банк Хоум Кредит можно с 22-х лет.
 
Здравствуйте! хотел узнать можно получить кредит на ноутбук с первоначальным взносом 20% на 24 месяца без подтверждения доходов и без отчисления пенсии?  
 
Dast,
Здравствуйте. Решение об одобрении или отказе в кредите принимает банк, поэтому в данном случае Вам стоит проконсультироваться с кредитным экспертом Хоум Кредит Банка на наших розничных торговых точках.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Мне 22 года и могу ли я оформить в кредит телефон
 
Асылбек,
Здравствуйте. Ваш возраст  уже позволяет взять кредит. Решение по одобрению кредита выносит банк при рассмотрении Вашей заявки.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте я хотела взять товарный кредит в вашем банке я частный предпринематель ип, и пенсионный отчисления есть я могу у вас взять кредит
 
Гость,
Здравствуйте. Решение об одобрении или отказе в кредите выносит только банк. Обратитесь, пожалуйста, в наши розничные магазины - там присуствуют кредитные эксперты, они Вам дадут подробную информацию по Вашему случаю.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день !меня интересует вопрос рассрочки на сумму 300000тенге сроком до 2-ух лет какие для этого условия
 
Павел,Здравствуйте. По поводу условий кредитования Вам нужно обратиться к кредитному эксперту выбранного банка. Список банков, с которыми мы работаем в розничных точках, представлен в разделе Кредитование.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте если я работаю но не официально пенсионных отчислений нету мене 25 лет я смогу взять в вашем банке кредит
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте если я работаю но не официально пенсионных отчислений нету мене 25 лет я смогу взять в вашем банке кредит
Любовь, здравствуйте. Этот вопрос Вам нужно адресовать непосредственно  кредитному эксперту Хоум Кредит Банка. Проконсультироваться со  специалистами Хоум Кредит Банка можно на наших розничных торговых  точках, адреса и контакты которых доступны по этой ссылке.
 
Инвалид 2 гр может взять у вас кредит смартфон, на какой срок?
 
VKuser375235852,Доброе утро. Принятие решения об одобрении кредита принимает банк. Вы можете задать все интересующие Вас вопросы по единому номеру Банка Хоум Кредит 7979.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день! если брать товар в рассрочку на 6 месяцев, сколько будет ежемесячная переплата? и какой максимальный срок рассрочки без ежемесячной переплаты?
 
Гость,Здравствуйте. Все подробности по сроку и проценту переплаты Вам предоставит кредитный эксперт банка. Они находятся в наших розничных магазинах, также Вы можете обратиться в кол-центр банка по телефону 7979.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте а маме дадите товар. Кредит.  Без подтверждения доходов? Но она подробатывает...  
 
Гость, Доброе утро. Принятие решения об одобрении кредита принимает банк. Вы  можете задать все интересующие Вас вопросы по единому номеру Банка Хоум  Кредит 7979.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте ! Хотел купить ноутбук в рассрочку через какие банки я могу это сделать ,? Без переплат, Без процентов и Без комиссий и на кокой срок есть рассрочка ,?  
 
Гость,Здравствуйте. Онлайн рассрочка возможна через Каспи и Хоум Кредит Банк н 3 месяца. Подробнее в разделе кредитование.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!можно взять в рассрочку телефон иинвалидам 2-группы?
 
Гость Стас , здравствуйте. Решение о выдаче кредита принимает банк при каждой конкретной заявке. Вам лучше обратиться с этим вопросом к банковскому кредитному эксперту.
 
Привет.Хотел купить в рассрочку на 0 0 36 игровой ноутбук. Но на этом сайте только на 0 0 24. Дайте ссылку на 36 месяц
 
dr.web13, здравствуйте. На данный момент действующей рассрочки на 3 года нет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Рассрочка какая-то искусственная.
Оформил заказ на комплектующие с акционным баннером от хоумкредит банка, на сумму 268600тг,
а после оформления договора переплата составила более 40 тыс. тг.
Очень "честная" рассрочка получилась...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти