Каталог

Рассрочка от Евразийского Банка

Страницы: 1 2 3 След.
Рассрочка от Евразийского Банка
 
Здравствуйте! я сегодня подошла в отдел к консультанту вашего банка, где мне отказали.

Здесь написаны перечень документов, все у меня есть: удостоверение личности, адресная справка и свидетельство ИП.
Работаю в АО "КСЕЛЛ", но являюсь внештатным сотрудником, через ИП, заработная плата в месяц составляет 70000 тн., я не могу взять товарный кредит?
 
Сабина,
Здравствуйте! К сожалению, одобрить или отказать в получении кредита решает банк. Вы можете уточнить у кредитного консультанта причину отказа или попробовать оформить кредит в другом банке, с которым мы работаем. Подробно о кредитовании в других банках.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! я хотел приобрести комплектующие для компьютера (все) в рассрочку, примерно получится 300 000 - 330 000 тенге. я студент. и цену будут по прайсу или как в интернет магазину? или розничный? И в сервис центре соберут в одну системного блока?
 
Казбек,
Здравствуйте! Цены будут розничные. Сборку компьютера осуществляем.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Вид кредитования                                 Срок кредитования                          Сумма первоначального взноса
POS                                                            От 3 до 36 месяцев                            Необязательно, по желанию клиента



А это как понять?
 
Nick,  Здравствуйте. Кредитование POS не является рассрочкой, это стандартная схема кредитования.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста а Евразийский банк при выдаче кредита на товар на пенсионные отчисления смотрит,я вот только с декретаного отпуска только месяц перечисляли пенсионные взносы могу ли я получить товар в кредит???
 
Баян,
Здравствуйте! На этот вопрос точный ответ Вам дадут непосредственно в Евразийском Банке. Вы можете позвонить в их call-центр - 7722 (с мобильного бесплатно) или найти ответ на их сайте: http://www.eurasian-bank.kz/ Также Вы можете обратиться непосредственно к кредитному консультанту при оформлении кредита.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Я хочу знать смогу ли я взять денежный кредит в размере 150,000 тенге. но у меня есть товарные кредиты в банке хоум кредит. и Каспий банке ежемесячная оплата составляет 20,000 тенге. Общий семейный доход составляет 90,000 тенге.
 
Серик,
Добрый вечер. Решение об одобрении кредита принимают кредитные консультанты после введения Ваших данных в специальную программу банка. Более подробную информацию можно узнать в Евразийском банке, позвонив в их call-центр - 7722 (с мобильного бесплатно).
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! я бы хотела узнать могу ли я взять сони плестейшен (игровую приставку) взять в рассрочку? мне 20 лет и я работаю.
 
Добрый вечер, Можно ли заказать комплектующие, либо сделать сборку компьютера в розничном магазине и оформить рассрочку?
 
Yana 21354,
Здравствуйте. Да, Вы можете заказать сборку в розничном магазине и оформить покупку в рассрочку.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Галя пишет:
Здравствуйте! я бы хотела узнать могу ли я взять сони плестейшен (игровую приставку) взять в рассрочку? мне 20 лет и я работаю.
Здравствуйте. В Евразийском Банке можно взять рассрочку с 21 года.
Всегда отКЛИКнемся!
 
я хочу кредит 1миллиону аформит зарплата130000тенге но уменя есть в каспи банке кредит
 
жарас,
Здравствуйте. Одобрение кредита производится кредитным экспертом после занесения Ваших данных в специальную банковскую программу. Поэтому консультацию по Вашей ситуации лучше получить непосредственно у кредитного эксперта банка.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день! Вчера ходил в белый ветер хотел взять плейстейшн в рассрочку, но девушка мне сказала что вместо 110 000 тысяч , мне предется переплачивать 40 тысяч если беру кредит на год. Разъясните пожалуйста ситуацию!
 
Руслан, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, в каком городе и в какой магазин Вы обращались?
 
Здравствуйте мне 20 лет 2 года есть пенсионные начисления стабильная зарплата 100000 тг можно мне оформить микро кредит на телефон на три месяца
 
Айжан, здравствуйте.

Вы можете оформить кредит через Kaspi банк.
 
Саламатсызба.мен кредитке телефон алсам болама. Huawei cold
 
Гость,Сәлеметсіз бе. Мұндай смартфон сатуда жоқ. Барлық смартфондарды осында көруге болады
Всегда отКЛИКнемся!
 
здраствуйте хотел у вас оформит кридит на айфон 5s
 
тимур, здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, из какого Вы города?
 
Здравствуйте! У меня есть кредит в Евразиском банке.могу ли я взять смартфон в рассрочку? Очень хочу )
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти