Каталог

Модернизация системного блока

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Модернизация системного блока
 
Go4Hard@mail.ru, здравствуйте.

В Вашем случае программа модернизации не действует. Лист модернизации выдается у нас только при покупке системного блока в сборе вместе с гарантийным талоном.
 
Спасибо)
 
Здравствуйте ещё раз)
У меня оказывается имеется гарантийный талон, в этом случае она распространяется на меня?
Мне его выдали вместе с комплектующими
 
Go4Hard@mail.ru, здравствуйте.

Помимо гарантийного талона должен быть лист модернизации.
 
Здравствуйте!если у меня истек гарантийный талон то что мне делать?
 
Гость,
Здравствуйте. Модернизация возможна только в течение 12 месяцев с момента покупки. Если срок, указанный в гарантийном талоне истек, значит гарантия уже закочилась.

По истечение 12 месяцев по модернизации нужно обращаться в комиссионный отдел Софт Мастер, который находится в г.Караганда, Алиханова, 5.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый вечер. Возможен ли обмен видеокарты GeForce 440  на более новую? :angel:
Компьютер покупал у вас :D
 
Ален,
Здравствуйте. Модернизация возможна при наличии листа модернизации к купленному ПК, а также если не прошло 12 месяцев с момента покупки.
Всегда отКЛИКнемся!
 
что за лист модернизации что то я первый раз слышу. беру у вас постоянно комплектующие с какого момента дают этот лист в смыле даты
 
Dj.tomik_1484@mail.ru, здравствуйте.

Лист модернизации выдается только при покупке системного блока, собранного у нас, с марта 2008 года.
 
Здравствуйте. Покупал системный блок в сборе у вас, без видеокарты,менее года назад. Через месяц купил видеокарту опять же у Вас т.е ей тоже меньше года. Могу ли я теперь, поменять ее на более мощную, доплатив лишь разницу в стоимости? Т.е обменять с доплатой
 
Duda, здравствуйте.

Вы можете поменять в рамках модернизации все, что приобреталось в изначальном комплекте. Т.е. видеокарта не попадает в этом случае под программу модернизации.
 
Спасибо
 
Duda, пожалуйста, обращайтесь!
 
Приветствую, я  покупал у вас все необходимые комплектующие для системного блока с нуля, собирал его самостоятельно. При покупке мне выдали только гарантийный талон, листа модернизации нет. Что в этом случаи делать?
 
vitalij129@mail.ru,
Здравствуйте. Лист модернизации выдается только при сборке и тестировании ПК нашими сотрудниками, если Вы осуществляли сборку ПК своими силами, то в дальнейшем произвести модернизацию в рамках данной акции не получится.

Вы можете обратиться в комиссионый отдел Софт Мастер, где Ваши комплектующие оценят и Вы сможете приобрести другие с доплатой. Адрес отдела: ул. Алиханова, 5, Дом Союзов, 1 этаж. +7 (7212) 91-06-06
Всегда отКЛИКнемся!
 
В условиях акции это не прописано.
Цитата
Yancho пишет:
vitalij129@mail.ru,
Здравствуйте. Лист модернизации выдается только при сборке и тестировании ПК нашими сотрудниками, если Вы осуществляли сборку ПК своими силами, то в дальнейшем произвести модернизацию в рамках данной акции не получится.
 
vitalij129@mail.ru,
Условия акции будут актуализированы, и в них будут прописаны такие нюансы.
Вы могли уточнить у менеджера при покупке ПК, по какой причине не был выдан лист модернизации, Вам бы дали точно такой же ответ.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!  А как быть Кызылординцам?
 
Гость, здравствуйте.

Цитата
Здравствуйте! А как быть Кызылординцам?

По условиям модернизации: "Для проведения модернизации клиент обязан предоставить на территорию сервисного центра компании системный блок в сборе с гарантийным талоном и листом модернизации. " Т.е. Вы можете обратиться в сервисный центр из перечисленных в акции для проведения модернизации. В Кызылорде наших сервисных центров нет, есть только партнерский, через который осуществить модернизацию нельзя.
 
Здравствуйте, покупал у вас системный блок прошлым летом, хочу обновить видеокарту, имеются все коробки. Проблема в том что гарантийный талон находился в сумке, который был украден. Могу ли я обновить видеокарту?
 
Гость,

Цитата
Здравствуйте, покупал у вас системный блок прошлым летом, хочу обновить видеокарту, имеются все коробки. Проблема в том что гарантийный талон находился в сумке, который был украден. Могу ли я обновить видеокарту?

Если с момента покупки прошло не более года, то можно обратиться в сервисный центр для осуществления модернизации. Там же можно восстановить гарантийный талон по заявлению.
 
Здравствуйте, хотел обновить компьютер, но увы, опоздал на 2 месяца. Во сколько вы оцените видеокарту Gigabyte geforce 960 g1 gaming 2gb? Хотелось бы обменять на gtx970 extrem gaming.
 
Гость, здравствуйте.

Цитата
Здравствуйте, хотел обновить компьютер, но увы, опоздал на 2 месяца. Во сколько вы оцените видеокарту Gigabyte geforce 960 g1 gaming 2gb? Хотелось бы обменять на gtx970 extrem gaming.

Если прошло более года с момента покупки системного блока, то поменять видеокарту по модернизации нельзя
 
Цитата
Gluk пишет:
Гость, здравствуйте.
Цитата
Здравствуйте, хотел обновить компьютер, но увы, опоздал на 2 месяца. Во сколько вы оцените видеокарту Gigabyte geforce 960 g1 gaming 2gb? Хотелось бы обменять на gtx970 extrem gaming.
Если прошло более года с момента покупки системного блока, то поменять видеокарту по модернизации нельзя
Да я понимаю, в правилах написано что видеокарту могут оценить отдельно, и могу обменять на новую
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти