Каталог

Новинки и поступления недели!

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 107 След.
Новинки и поступления недели!
 
Насчет английского так не говори,потому что я его учу уже 12ый год и знаю как русский.  Я твоей позиции не понимаю,что значит может быть,а может и не быть? Даммнед,ты сегодня работаешь? Давай я приду к вам в дом союзов сегодня
 
Вот ссылка на  обзор
И вот на картинке ясно видно что по идее радиатор должен быть, а как он идет опционально или нет нужно уточнять.
87003228707
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Насчет английского так не говори,потому что я его учу уже 12ый год и знаю как русский.  Я твоей позиции не понимаю,что значит может быть,а может и не быть?
Понятие optional в комплектации знаешь?
Цитата
AuroraLX писал(а):
Даммнед,ты сегодня работаешь? Давай я приду к вам в дом союзов сегодня
я не в доме союзов работаю. Но там есть такая мать, можешь поехать и посмотреть ее комплектацию (если никто не купил)
 
Подарите вы ему какой нить радиатор нормальный и хай гуляет  :lol:
87003228707
 
2 AuroraLX
Вам лучше всего выложить фото материнки здесь, в разных ракурсах, и чтобы было видно маркировку.
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 

Вот так выглядит серийная UT.

В комплекте только вот такой радиатор:


В предсерийных образцах было другое охлаждение. Сэкономили вобщем...
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
А теперь скажите мне, куда же мог подеваться радиатор для северного моста, если коробка от него есть, как оказывается именно от него и была
1. а фотографии точно такой же матери, как и у тебя? (UT от LT может отличаться)
2. Нигде не указано что радиатор опционален (optional)?
3. Где вы брали материнскую плату?
Думаю, это далеко не случай с отверткой.... Тут могут "крыться" злые китайцы. Это мое мнение (Ну куда этот радиатор без крепления О_о)
Цитата
Mister-Gold писал(а):

Это еще нормано, вот я взял Мат.плата DFI LP-UT X48-T2R, S-775,i48X, PCI 3x16, 4DDRII, SB8ch, SATA, 4PCI, 10USB, GBLAN, ATX и она отказалась работать. Биос намертво вис. Стоит тоже не хило в районе 43 тонн. Пришлось сдавать обратно Crying or Very sad
На 95% уверен, что ты прошил биос

Зависал биос сразу при включении компа без прошивки биоса. Я даже до винды не смог догрузиться а ты говоришь что я прошил. Перед тем как говорить подумай. Чтобы не выглядить ламером  :lol:
 
Цитата
Mister Gold писал(а):
Зависал биос сразу при включении компа без прошивки биоса. Я даже до винды не смог догрузиться а ты говоришь что я прошил. Перед тем как говорить подумай. Чтобы не выглядить ламером Laughing
Тебе одного бана мало?:!:  Думать и слова выбирать нужно тебе, дабы в моих словах нет перехода на личности.

Известна проблема, например,  с Palit, MSI (некоторые платы) - после перепрошивки боиса родным прошивальщиком платы перестают сохранять настройки биоса, ну и естественно глючат. биос от ami. Именно поэтому я сказал, что практически уверен, что ты прошил биос. 8)

2 ALL :!: пора прекращать флудить. Аурора оказался не прав, с его "проблемой" разобралисмь.
Голду: проблема с матерью, есть вета тех. поддержки.
 
Огогооооо, я оказался неправ ,хорошо вы меня подписали под это,только почему-то у меня нет положенного радиатора :twisted: Выкладываю фото матери, по заявкам



 
Аурора
читай еще раз тут.

Да и пройди по ссылке, что указал Dred

И неужели тебе гугл не помогает?
 
Я сейчас не дома и сижу с сотки в интернете! :evil:
 
Ребята кончай "дешовый базар"! :shock: Нужно комплектацию при покупке проверять  :twisted: Дабы избежать щекотливых ситуаций!
В Белом Ветре работают классные ребята,со многими я знаком лично!
В торговом зале квалифицированные менеджеры по продажам!
И не какой "истории с отверткой" быть не может в Караганде в Доме Союзов точно :lol: Лично мне обидно когда бросаются не обосноваными обвинениями  :!:

Положено еш :evil: не положено не еш :twisted:
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Я сейчас не дома и сижу с сотки в интернете! :evil:
Ну а зачем писать что-то, когда уже приведено много ссылок, подтверждающих, что у тебя с комплектом все нормально?! Внимания не хватает или что?
 
Просто я вчера специально сидел до ночи и искал всё про эту мать, и чисто случайно наткнулся на сайты, где этот радиатор был, вот и всё!Отсюда тебе и объяснение моих намерений и жалоб!Были бы на сайте DFI фотки их мамок, я бы не стал наверное заводить эту тему, потому что бы на оф.сайте я бы удостоверился во всём
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Просто я вчера специально сидел до ночи и искал всё про эту мать, и чисто случайно наткнулся на сайты, где этот радиатор был, вот и всё!Отсюда тебе и объяснение моих намерений и жалоб!Были бы на сайте DFI фотки их мамок, я бы не стал наверное заводить эту тему, потому что бы на оф.сайте я бы удостоверился во всём
Я бы на твоем месте, сначала прошел по указанным ссылкам, чем продолжать считать, что тебя надули. Дали ссылки - читай, а потом говори.
А то получается, что на твои жалобы давно ответили, а ответы ты проигнорировал. Что можно воспринимать, при желании, как неуважение.
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
Mister Gold писал(а):
Зависал биос сразу при включении компа без прошивки биоса. Я даже до винды не смог догрузиться а ты говоришь что я прошил. Перед тем как говорить подумай. Чтобы не выглядить ламером Laughing
Тебе одного бана мало?:!:  Думать и слова выбирать нужно тебе, дабы в моих словах нет перехода на личности.

Известна проблема, например,  с Palit, MSI (некоторые платы) - после перепрошивки боиса родным прошивальщиком платы перестают сохранять настройки биоса, ну и естественно глючат. биос от ami. Именно поэтому я сказал, что практически уверен, что ты прошил биос. 8)

2 ALL :!: пора прекращать флудить. Аурора оказался не прав, с его "проблемой" разобралисмь.
Голду: проблема с матерью, есть вета тех. поддержки.

Ты хоть подумал что сказал. Я купил плату, принес, собрал. Включил комп и биос сразу повис после первого включения. Отнес обратно, там же проверили такая же хрень. Мать бракованная. Не советую покупать никому DFI. Лучше взять Asus или Gigabyte.
 
Меня и виноватым сделали :D
 
Цитата
one_1 писал(а):
 "дешовый базар"!
 
я думаю все таки радиатор сперли, если бы его не было в комплекте, то тогда бы не было бы клипсы крепления и коробки. Походу товарисч который ворует еще и тупой  :)  гнать таких надо в шею, да еще так уволить что бы все знали что он вор, что бы никто его больше на работу не взял.
 
http://www.overclock3d.net/reviews.php?/cpu_mainboard/dfi_x48_ut-t3rs_motherboard/2
Ёксель-Мопсель..
Что в коробке (Картинки с обзора сайта overclock3d.net):
http://www.overclock3d.net/gfx/articles/2008/08/24172833649l.jpg
http://www.overclock3d.net/gfx/articles/2008/08/24173307468l.jpg
http://www.overclock3d.net/gfx/articles/2008/08/24180412308l.jpg
http://www.overclock3d.net/gfx/articles/2008/08/24154942540l.jpg
Все.. больше ничего.
 
как я понял нехватает вот этого радиатора?
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
как я понял нехватает вот этого радиатора?
Не достает якобы радиатора с моста (радиатор справа на фотке)
87003228707
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
как я понял нехватает вот этого радиатора?
Только этот радиатор и есть (на фоте слева).  Предполагалось, что серийные материнки поставляться будут с дополнительным радиатором, который справа на фоте. В итоге, DFI сделала маленький радиаторчик с надписью DFI (который, как я понял, может сниматься, и позволяет устанавливать другие радиаторы, для чего лежит крепежка).

Ну и напоследок:
http://www.clunk.org.uk/forums/reviews/5758-dfi-ut-x48-t3rs-lanparty-living-review.html
 
Когда ожидается Процессор Intel Core 2 Quad Q9650 и по какой цене?
 
Цитата
one_1 писал(а):
Когда ожидается Процессор Intel Core 2 Quad Q9650 и по какой цене?
Такие пока не заказали....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 107 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти