Каталог

Новинки и поступления недели!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 107 След.
Новинки и поступления недели!
 
народ купите мне одну )))
 
Ну чтож ждём. :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Купил всё, что хотел 8)
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Купил всё, что хотел 8)
Все хотят что ты купил  :lol:
87003228707
 
все реально пришло, налетай пока не кончилось  :D
 
Да ,пока не кончилось.мамы то уже нет :cry:А вот процов мне ещё хватит :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Цитата
Smokekz писал(а):
Да ,пока не кончилось.мамы то уже нет :cry:А вот процов мне ещё хватит :lol:
Смотрю вроде все еще мамки есть, не по 10 шт конечно, но по 1 точно есть......откуда инфа что они кончились?
 
Взял мать DFI LP T3RS UT, выходит я единственную забрал?  :shock:
В интернет магазине нет таких :lol:
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Взял мать DFI LP T3RS UT, выходит я единственную забрал?  :shock:
В интернет магазине нет таких :lol:
ну дык специально наверно для тебя берегли, так как знали что не отстанешь  :lol:
87003228707
 
О даааааа :lol:  Я всё время требую то, чего нет в наличии у БВ :roll:
 
Пока актуально, сцылка на обзор DFI LANPARTY DK X48-T2RS
 
Цитата
daMMned писал(а):
Пока актуально, сцылка на обзор DFI LANPARTY DK X48-T2RS
Увы, на оверклокерсе не всегда хорошие обзоры, не умеют они нормально даже в обзоре разгонять, ну это мои личные мысли....Для меня взгляды оверкловерсов не авторитет :arrow:
 
И так, обнаружил я очень для меня неприятную новость :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Я купил мат.плату DFI LP-UT T3RS, принёс домой, начал всё разбирать и наткнулся на пустую белую картонную коробочку, которая лежала в комлекте с мат.платой, вот фотография
Сначала я подумал, ну прост положили, мало ли знает что.Но потом при поиске информации об этой мамке, я увидел следующее


Тааак, переходим к следующему, один радиатор у меня имеется, который стоит на фотографии около ПС портов,а второго, который охлаждает северный мост у меня НЕТ! А теперь скажите мне, куда же мог подеваться радиатор для северного моста, если коробка от него есть, как оказывается именно от него и была коробка....Ещё доказательство того, что он там должен быть, служит вот это крепление, которое у меня иммется
А теперь объясните мне пожалуйста, куда делся этот радиатор??? :evil:  :evil:  :evil:  Меня что обманули? Помоему-да!Интересно, как будет решаться эта проблема??? :evil:  :evil:  :evil:
 
Чтож выходит история с отверткой повторяется? :?
87003228707
 
гоните нахрен таких работников нафиг, как будто нет порядчных грамотных людей. Эти чудаки на букву М, здорово подрывают вашу репутацию.
 
Нет,ну я крайне уважаю БВ,но объясните мне как такое может быть,я отдал за мать 46 тысяч и получил ее с неполным комплектом! :evil: Украли радиатор и все :evil:  :evil:
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Нет,ну я крайне уважаю БВ,но объясните мне как такое может быть,я отдал за мать 46 тысяч и получил ее с неполным комплектом! :evil: Украли радиатор и все :evil:  :evil:

Это еще нормано, вот я взял Мат.плата DFI LP-UT X48-T2R, S-775,i48X, PCI 3x16, 4DDRII, SB8ch, SATA, 4PCI, 10USB, GBLAN, ATX и она отказалась работать. Биос намертво вис. Стоит тоже не хило в районе 43 тонн. Пришлось сдавать обратно  :cry:
 
Мдя что то наводит меня на мысль что  Rampage Formula не такая уж плохая мать.думаю обойдёмся пока без DFI :lol:  :lol:  :lol:
ЗЫ.Но это не значит что их не надо больше привозить. :wink:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Smokekz
Получил мое личное сообщение?Жду ответа?
 
Кто будет разбираться с моей проблемой? :evil:  :evil:  :evil:
 
Цитата
А теперь скажите мне, куда же мог подеваться радиатор для северного моста, если коробка от него есть, как оказывается именно от него и была
1. а фотографии точно такой же матери, как и у тебя? (UT от LT может отличаться)
2. Нигде не указано что радиатор опционален (optional)?
3. Где вы брали материнскую плату?
Думаю, это далеко не случай с отверткой.... Тут могут "крыться" злые китайцы. Это мое мнение (Ну куда этот радиатор без крепления О_о)
Цитата
Mister-Gold писал(а):

Это еще нормано, вот я взял Мат.плата DFI LP-UT X48-T2R, S-775,i48X, PCI 3x16, 4DDRII, SB8ch, SATA, 4PCI, 10USB, GBLAN, ATX и она отказалась работать. Биос намертво вис. Стоит тоже не хило в районе 43 тонн. Пришлось сдавать обратно Crying or Very sad
На 95% уверен, что ты прошил биос
 
В смысле он не опционален,если на иностранном сайте обзор точно такой же мат.платы,в которой имеются 2 радиатора! Я что дурак что-ли писать то,о чем я не знаю! :evil:  :evil:  :evil: Радиатор должен быть,тем версия UT и отличается от LT,что там сам охлад на мамке лучше и там не 1 радиатор как на Лт ,а два!  Матку брал в торговом зале,в доме союзов!
 
В данный момент есть точно такая же плата в торговом зале в Доме Союзов. Не имею возможности проверить в ней комплект, но связался с менеджером, по его словам там есть только один радиатор, и видимо только выносной (за корпус который выносится).

А ссылку на иностранный ресурс можно. Мне любопытно.
и фотку вашего северного...

Вероятно у тя такая плата
http://www.wikio.co.uk/guide/dfi-lanparty-ut-x48-t3rs-125022.html
которая несколько отличается комплектом от той, что ты увидел в обзоре


Фотка комплекта с того же i4memory

http://i4memory.com/reviewimages/motherboards/dfi/LP_UT_X48_T3RS/photos/cont­ent/bin/images/large/DFI_UT_X48_T3RS_2.jpg
Вот еще англоязычный обзор, с фотками комплекта
http://www.neoseeker.com/resourcelink.html?rlid=176604
на третьей паге тоже глянь.

Вот еще тебе сцылка на гугль... Видимо ты, таки не знаешь, о чем говоришь
 
Ты мне объясни тогда,какого фига у меня лежит пустая коробка из под радиатора и для чего тогда ложить крепление,если радиатора нет!В чем смысл тогда?Это я мол куплю любой радиатор для северника и посажу его на это крепление?Я думаю-нет!
 
Цитата
AuroraLX писал(а):
Ты мне объясни тогда,какого фига у меня лежит пустая коробка из под радиатора и для чего тогда ложить крепление,если радиатора нет!В чем смысл тогда?Это я мол куплю любой радиатор для северника и посажу его на это крепление?Я думаю-нет!
Эти вопросы, думаю, адресовать лучше производителю.
Ссылки я тебе предоставил (причем есть даже с того же ресурса, что и ты картинки вставлял), с комплектом все в порядке.

Еще раз повторюсь. Это, возможно, дополнительный радиатор и может быть опцией (т.е. может быть, а может не быть), или у тебя проблемы с английским (может быть там явно написано что для разгона они установили этот самый радиатор). И ссылку на тот обзор, который ты упоминал.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 107 След.
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти