Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Ожидается ли ноутбук Lenovo IdeaPad s540

Страницы: 1
Ожидается ли ноутбук Lenovo IdeaPad s540

Эта модель, либо более дорогая, либо дешевле

https://shop.kz/offer/noutbuk-lenovo-ideapad-s540-81nh001yrk/
Изменено: evcher789 - 28.10.2019 19:48:24

evcher789, Доброе утро.

Нет, такую модель не ждем и пока привезти не можем. В декабре будет такая серия Legion Y540.  

Цитата
Iskander написал:
evcher789, Доброе утро.

Нет, такую модель не ждем и пока привезти не можем. В декабре будет такая серия Legion Y540.  
Извиняюсь, что в другой теме также запрос продублировал, хотел сейчас удалить, но вы там уже ответили.

Жалко конечно, такая удачная модель. То есть, как понимаю, никаких моделей серии Lenovo S540 не ожидаются? И вопрос тогда по поводу моделей Lenovo 530s или s530  (я так и не понял, где эту S ставить) они также не ожидаются?

У вас продается только 1 ультрабук леново, но у него достаточно слабые характеристики, поэтому взять не могу, а у других производителей, то характеристики хуже, то дизайн. Собственно мне бы также хотелось узнать, придут ли вообще какие-либо ультрабуки Леново?

evcher789, пока из S серии ждем только S145 серию.

Цитата
Iskander написал:
evcher789, пока из S серии ждем только S145 серию.
Эх ясно, ужас как не хочется переплачивать в wildberries за lenovo S540 с 10 виндой, но ноутбуков этой серии я совершенно нигде больше найти не могу

UPD. Я нашел модель ноутбука, как у вас на сайте https://ideas-kz.satu.kz/p66577656-noutbuk-lenovo-ideapad.html  Этот интернет магазин находится в Алматы. Есть ли такая возможность, чтобы я вам внес полную предоплату, а вы взяли этот ноутбук в этом интернет магазине в Алматы?

Проверили его и уже с вашей гарантией я бы его купил
Изменено: evcher789 - 29.10.2019 22:22:55

evcher789,  

"Есть ли такая возможность, чтобы я вам внес полную предоплату, а вы взяли этот ноутбук в этом интернет магазине в Алматы?"

К сожалению, нет.

Цитата
Iskander написал:
evcher789,  

"Есть ли такая возможность, чтобы я вам внес полную предоплату, а вы взяли этот ноутбук в этом интернет магазине в Алматы?"

К сожалению, нет.

Прошу извинить, что снова беспокою по этому ноутбуку, но я практически все магазины в Казахстане перерыл и таких моделей как lenovo s540 продают крайне мало. У этого ноутбука есть какой то недостаток? Из-за которого их так мало заказывают

И, если не секрет, возможно ли узнать почему вы не можете под заказ привезти данный ноутбук, их больше не завозят в КЗ ?  

evcher789, Доброе утро.

"У этого ноутбука есть какой то недостаток? Из-за которого их так мало заказывают" - очень слабо продается данная модель, а под заказ не можем привезти, т.к. минимальное кол-во для заказа одной модели ноутбука 54 шт.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)