Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Товар без коробки!

Страницы: 1
Товар без коробки!, Заказывайте процессоры с коробкой не жмоти!

Почему процессоры без коробки! Он должен поставляться в синей оригинальной коробки! Денег жалеете? Либо же у китайцев б/у покупаете и нам суете! Откуда я знаю что он новый на нем что то написано? магазин норм но очень большие подводные камни! очень большие! не споткнитесь! :evil:   :(  :!:  
Изменено: Alisher753 - 29.01.2018 11:15:09 (Не доделал)

Alisher753, раз вы такой знаток, то должны знать, что Intel выпускает процессора  BOX и OEM! Коробки поставщики везут крайне редко, потому, что из за объема цена процессора сразу возрастает, т.к. доставку считают кубатурой.  

на computeruniverse он стоит дешевле чем у вас и то поставляется в коробке потому что не жалеет денег а не которые в виде вас ложат деньги себе в карман и всё

Alisher753, как же тут любят считать, сколько БВ зарабатывает. Я неоднократно уже расписывал как считается себестоимость товара в Казахстане, для вас еще раз напишу. Для чего вы сравниваете наши цены и цены зарубежных сайтов? по чему вы не учитываете доставку товара в Казахстан, растаможку товара, НДС, гарантию?  

вот именно он выходит с доставкой как и ваше стоимость но с коробкой! и на правду не обижаются!

Alisher753, кроме доставки прибавляйте 12% НДС, растаможку товара.  

Цитата
Alisher753 написал:
на  computeruniverse  он стоит дешевле чем у вас и то поставляется в коробке потому что не жалеет денег а не которые в виде вас ложат деньги себе в карман и всё
Вы поймите что, БВ заказывает OEM процы в большем счёте, а не BOX. Им так же Intel (поставщики) отгружают БЕЗ коробок если это OEM.
А на CU вы смотрите какой именно выбираете. И теперь сравните цены на том же CU Tray т.е. OEM и BOX
Думаю вопросы отпадут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)