Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Видеокарта PCI-E 8192Mb ASUS GTX 1070 Dual OC, GeForce GTX1070

Страницы: 1
Видеокарта PCI-E 8192Mb ASUS GTX 1070 Dual OC, GeForce GTX1070

Здравствуйте. Почему так сильно завышена цена на видеокарту PCI-E 8192Mb ASUS GTX 1070 Dual OC, GeForce GTX1070 --216800 :o ?  

Цитата
Cedrik написал:
Здравствуйте. Почему так сильно завышена цена на видеокарту PCI-E 8192Mb ASUS GTX 1070 Dual OC, GeForce GTX1070 --216800  ?  
В смысле завышена? Смотря как ее раскупают, можно сделать ровно противоположный вывод.

Цитата
itt написал:
В смысле завышена? Смотря как ее раскупают, можно сделать ровно противоположный вывод.
В других магазинах она стоит 161000 тенге.Цена неадекватная у вас.

Цитата
Cedrik написал:
Цитата
itt  написал:
В других магазинах она стоит 161000 тенге.Цена неадекватная у вас.
Можно пример хотя бы одного магазина, где продается эта карта по такой цене?

извиняюсь шо лезу не в свое дело но вот цены
от 144 тыщь

Цитата
DENISSKA написал:
извиняюсь шо лезу не в свое дело но вот цены
от 144 тыщь
Ну почему же не в свое. Просто попробуйте там купить за 144 тыщи. Уверен, что не получится. Так как дешевле , чем у нас этих карт в Казахстане нет.
Чудес просто не бывает.  

она мне без надобности
проц ее не раскроет

Цитата
itt написал:
Так как дешевле , чем у нас этих карт в Казахстане нет.
Чудес просто не бывает.  
Здравствуйте. Вы не знаете что говорите, ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ дешевле чем у вас. Производитель повысил цену на карту, но не на столько чтоб она с 148к до 216к ёе задирать при продаже конечному пользователю. Я так думаю вы из-за майнеров задрали цену, но она не айс в майнинге по окупаемости.  

Цитата
Cedrik написал:
Цитата
itt  написал:
Так как дешевле , чем у нас этих карт в Казахстане нет.
Чудес просто не бывает.  
Здравствуйте. Вы не знаете что говорите, ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ дешевле чем у вас. Производитель повысил цену на карту, но не на столько чтоб она с 148к до 216к ёе задирать при продаже конечному пользователю. Я так думаю вы из-за майнеров задрали цену, но она не айс в майнинге по окупаемости.  
Приведите пример где она есть дешевле?

Цитата
itt написал:
Здесь дешевле и в наличии 5 штук.

Цитата
Cedrik написал:
Цитата
itt  написал:
Здесь дешевле и в наличии 5 штук .
В наличии нет, якобы все в резервах. Гарантия 6 месяцев. Вот ответ той конторы.
Теперь я дам вам объяснение почему такой цены нет и не может быть. Объяснение простое - закупочная цена у производителя на эту модель составляет 597 долларов на сегодняшний день. Путем несложных вычислений вы можете посчитать сколько будет это в тенге. Это не залежалый товар, чтобы кто-то его сейчас распродавал бы. Это дефицитный товар на данный момент и следовательно ни один продавец не будет торговать в минус.

Цитата
itt написал:
Теперь я дам вам объяснение почему такой цены нет и не может быть. Объяснение простое - закупочная цена у производителя на эту модель составляет 597 долларов на сегодняшний день.
Не надо мне закупочные рандомные цены в долларах выдавать, я знаю её цену, это конечная цена для потребителя. У вас цены завышенные на видеокарты и процессоры, даже I7-7700K- стоит от 135200 до 143900 тнг, хотя цены в онлайн магазинах начитаются от 118000 тнг. Пример не буду давать, загуглите сами. На будущее не начинайте переписку вопросом на вопрос, вам написали приветствие вы ничего не ответили, где ваша корпоративная вежливость.

Цитата
Cedrik написал:
Цитата
itt  написал:
Теперь я дам вам объяснение почему такой цены нет и не может быть. Объяснение простое - закупочная цена у производителя на эту модель составляет 597 долларов на сегодняшний день.
Не надо мне закупочные рандомные цены в долларах выдавать, я знаю её цену, это конечная цена для потребителя. У вас цены завышенные на видеокарты и процессоры, даже I7-7700K- стоит от 135200 до 143900 тнг, хотя цены в онлайн магазинах начитаются от 118000 тнг. Пример не буду давать, загуглите сами. На будущее не начинайте переписку вопросом на вопрос, вам написали приветствие вы ничего не ответили, где ваша корпоративная вежливость.
Давайте по пунктам.
1) Это форум и здесь более свободное общение.
2) По цене. Не понимаю, зачем вы пытаетесь говорить совсем неверные вещи. Цена, которую я озвучил, это цена дистрибьютора не для потребителя, а для таких компаний как мы. Как я уже сказал ранее, цены лучше нашей по данной видеокарте в Казахстане нет. Не нравится вам наша цена. Ну что поделать? Мы коммерческая организация и торговать в убыток не будем, как и ни одна другая компания. Выдавать желаемое за действительное это, мягко говоря, странно.
3) По поводу цен на процессоры. Да, есть цены получше, чем у нас. Но какая связь с вашим постом о цене на конкретную видеокарту и ценами на процессоры?

Цитата
itt написал:
1) Это форум и здесь более свободное общение.
Это ваша работа для вас в первую очередь, вы от имени своего работодателя  пишите, о каком свободном общении идет речь!!!
Цитата
itt написал:
закупочная цена у производителя на эту модель составляет 597 долларов на сегодняшний день
Здесь  цена ниже вашей закупочной и в наличии есть!!!
Цитата
itt написал:
3) Но какая связь с вашим постом о цене на конкретную видеокарту и ценами на процессоры?
Это все одно к одному идет!!!! Еще раз пишу про цены они у вас ЗАВЫШЕННЫЕ!!!  

Cedrik,
Перед тем как выложить любую информацию, мы ее проверяем, чтобы не попасть потом в некрасивую ситуацию. Да, сейчас мы уточнили в компании, которую вы в очередной раз нам рекомендовали - у них есть в наличии пять штук по цене 195780Тг. Все бы хорошо, но только гарантия на эти карты у них составляет всего полгода, а мы даем 3 года официальной гарантии. Я понимаю, когда люди покупают сумку для ноутбука и там можно не смотреть на гарантию, но не в случае приобретения видеокарты. Или я не прав?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
LiveZilla Live Chat Software