Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Видеокарты

Страницы: 1
Видеокарты, Завоз

Здраствуйте , ожидается ли завоз (1060,1070,1080). Если да , что в каких сроках. ?Цены останутся в прежних районах ?

Barry586, Доброе утро.

Уже не однократно поднимался вопрос по видеокартам. Все что я могу вам сказать, да, мы ждем данные видеокарты, но когда они точно зайдут и какие цены будут, я сказать не могу.

Barry586, в это воскресенье придут видеокарты Palit.

Добрый день!!! Ожидается поставка видеокарт Radeon RX Vega 56, 64?

Cedrik, Доброе утро.

Пока их нет в прайсах производителей.  

Здравствуйте а будут ли карты 1070palit? Если да то когда? Спасибо  

tagir_kokwe, Доброе утро.

Ждем такие GTX1070 Dual 8G GDDR5 256bit DVI 3-DP HDMI примерно через 3 недели.

Здравствуйте, будут ли в продаже 1080Ti,  конкретнее ASUS GTX 1080Ti Strix Gaming OC

Rut, Доброе утро.

Пока доступны только такие

https://shop.kz/offer/videokarta-pci-e-11264mb-asus-gtx-1080ti-strix-gaming-geforce-gtx1080ti/

Здравствуйте, будет ли ближе к маю поступление карт (1060, 1070)

Gumach, Доброе утро. В это воскресенье ждем Palit.  

Доброе утро. RX570 и rx 580 когда ждать?  

tagir_kokwe, Доброе утро.

На след неделе, но кол-во не большое.  

Хочу еще раз обратиться к нашим клиентам, кого интересует вопрос видеокарт. Дабы мы не плодили очередные темы по поступлению, обрисую ситуацию на рынке видеокарт на данный момент. Asus сейчас не отгружает видеокарты совсем, остальные производители грузят максимум 10-15% видеокарт от наших заказов, т.е. если мы заказываем 1000 шт, нам в лучшем случае отгружают 100-120 шт. Такая ситуация продлится как минимум до начала марта. Так же прошу обратить внимание на цены, для примера ниже ссылка на сайт США по продаже комплектующих, рост цен на видеокарты очень сильный. Производители в этом месяце подняли цены на все модели.

https://www.newegg.com/Product/ProductList.aspx?Submit=ENE&IsNodeId=1&N=100007709%20...

Добрый день. Сегодня 22.01.18 в промежутке 19:00-20:00 на сайте было 200 новых видеокарт и через час они все исчезли это манеры все раскупили или это техническая ошибка была? А то я уже обрадовался что видеокарты завезли.

Цитата
Wladboss написал:
Добрый день. Сегодня 22.01.18 в промежутке 19:00-20:00 на сайте было 200 новых видеокарт и через час они все исчезли это манеры все раскупили или это техническая ошибка была? А то я уже обрадовался что видеокарты завезли.
Ошибка. Я также на блюрей резаки обрадовался. Но облом.

Цены до начала марта будут такими :? просто отдавать деньги за товар который месяц назад стоил 95к сейчас 195к это абсурд

oceanta, я не могу сказать вам, до какого числа или месяца будут такие цены, на данный момент они продолжают расти.  

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста а ожидаются ли RX Vega 56 ?

GhostaFace, Добрый день.

Мы заказали данные видеокарты, но пока подтверждения отгрузки от производителя не получили.

GV-RXVEGA64GAMING OC-8GD
GV-RXVEGA56GAMING OC-8GD
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)