Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Топовые видеокарты

Страницы: 1
Топовые видеокарты, Asus/Msi

Всем доброго дня.
На повестке дня вопрос когда можно будет увидеть на полках магазина след. видеокарты:

http://ru.asus.com/Graphics_Cards/NVIDIA_Series/GTX680DC2T2GD5
http://www.msi.com/product/vga/N680GTX-Twin-Frozr-2GD5-OC-.html

Я думаю что не скоро,так как MSI Белый Ветер давно не завозит,а вот ASUS дороговастенько обходится,лично меня вполне устраивает ZOTAC и Gainward,не вижу смысла переплачивать за ASUS.

у меня стоит от Асус с системой охлаждения direct cue 2 работает очень тихо и греется не выше 60 градусов. Для меня важно малый шум и и слабый нагрев, так что для ценителей есть смысл, на другие уже не пересяду.

А у меня Сапфир 6870,полная тишина,причём в системнике находится 5 куллеров и все думают что он выключен,регуляторов на куллера нету,даже играя в Battlefield 3 шума нет,могу разогреть карту только мохнатым бубликом.Ну и что с этого?Железо нужно умно подбирать ОТ и ДО.

Железа я подбираю по уму так что не надо ляля не превращай тему во флуд есть конкретный вопрос если нет на него ответа то проходим мимо!!!
и понятие тихий у всех разное для меня это 16-18 дицибелов. Тише от Асуса с direct cue в практике не встречал.

Вот она красавица и никаких 680 не надо http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/videocard/pci-e-3072mb-sapphire-hd7970-radeon-hd7970/166948.html
Кстати на твой вопрос я уже дал ответ.
Изменено: anton 6556 - 28.06.2012 15:36:43

Я еще раз повторюсь не нуждаюсь в зотаках и сапфирах. Нужна именно Asus есть возможность приобрести не смотря как вы говорите на "задранные цены" почему бы и не купить?
Мне нравятся именно эти модели так что стоп флуд.

Alen Turlybekov,это магазин и он не заинтересован чтобы товар лежал на полках,вам нравиться этот товар - но многие не захотят переплачивать,к примеру, чтобы привезти такие видеокатрты,их нужно привезти не менее 100 штук,из 100 штук купят только 2 карты остальные будут пылиться на складе.Вам хорошо а магазину не выгодно чтобы товар лежал просто так.Думаю что можно заказать такую видеокарту,но не думаю что вас устроит цена заказанной видеокарты.Пока  могу посоветовать http://www.ebay.com/ или дождитесь ответа от менеджеров.

ждал когда появится 680 в БВ, сначала появился palit, но palit картам не доверяю часто на них жалуются
появился 20 мая zotac, смотрел обзоры на него и читал отзывы, вроде никто не жалуется на них
с виду тоже текстолит, элементы, пластик и сборка выглядят качественно + комплектация там побогаче решил брать zotac
пришел купил 23го числа, карту сняли мне с витрины, пока искали коробку от нее она лежала передо мной
я ее со всех сторон быстро осмотрел вроде все ок, люфтов, царапин, сколов нет, текстолит чистый
да и вообще карта 2 дня всего пролежала в БВ подозрений никаких не вызвало, упаковали оплатил и забрал
пришел домой распаковал установил карту, работала вроде все ок никаких сбоев не было
и тут в 1 момент все накрылось, 11 июня в multiplayer battlefiled 3, записал видео для сервис центра чтоб показать в чем проблема
тогда я еще не был уверен что карта накрылась, но все указывало на то что проблема в ней, на видео все запечатлил с  подробным описанием

понес карту в сервисный центр где я уже не раз  менял комплектующие по гарантии, сам попросил чтоб ее сразу посмотрели, что она не коцаная и все ок
начал объяснять в чем проблема, а мне говорят что винты на ней сорваны, то есть видны следы что ее кто-то уже крутил и разбирал
я взял ее в руки присмотрелся внимательно на эти мелкие винты, а они действительно будто крученые, но я к ним даже пальцем не прикасался
и тут начались у меня серьезные проблемы с гарантией, пришлось обращатся к начальству сервисного центра на следующий день
в этот же день когда карту принес, пошел с СЦ по точкам БВ сравнивать винты на картах, заходил на точку БВ и просил достать zotac 680 для сравнения винтов
в ситимоле карта была полностью упакована и на ней даже не было стикера БВ, начали сравнивать а там и вовсе совсем другие винты вкручены
у меня на карте винты обычные крестом, а на другой они шестигранные (звездочка), пошел на след. точку, тоже достали начали сравнивать
там винты были такие же как на моей карте, только они целые все кроме одного винта, который был тоже с дефектом
на след. день пришел к начальству с этой проблемой, решили что карту я оставляю на диагностику + сделали фото этих винтов и отправили их поставщику в Алмату
через 2 дня мне позвонили и сообщили что карта не работает, и ее отправляют в Алмату поставщику для осмотра на дефекты, прошло чуть больше недели
позвонили и сообщили что карта снимается с гарантии в виду того что есть дефекты на гранях винтов + не прилегает корпус к чему то там
(я так понял что корпус системы охлаждения к самой плате) хотя там все прилегало точно так же как и на других таких же картах
в данный момент поставщик отсылает карту с своим заключением назад в сервис центр, она здесь будет на днях, затем будет решаться вопрос о моей гарантии
вот такая печальная история, так что кто надумает брать топовую карту с ценой 100к и выше, перед покукой проверяйте карту на дефекты досканально под лупой
в первую очередь винты конечно, потому как на них ни пломб ничего нет, карту забрал и все, с этого момента любой косяк на ней на тебя повесят
и останешся сидеть на встроеной карте, заместо топа + деньги не малые потраченные на карту тебе никто не вернет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)