Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Отзывы о работе Казпочты

Страницы: 1
Отзывы о работе Казпочты, Пожелания и жалобы, Делимся историей доставки.

Здравствуйте! 06.02.2012 мой заказ №: 30971 перешел в статус "На доставке" Но посылки до сих пор еще нету, я звонил на казпочту в отделение спецвязи, там говорят, что посылки нету, отвечают нехотя, такое ощущение что они даже и не смотрят список. Я даже звонил на вокзал, чтобы узнать как часто приходят почтовые вагоны... мне сказали что посылки по спецвязи приходят каждый день, а моей так и нету. я очень переживаю за посылку, в каком виде она придет и придет ли вообще, ведь сумма товара не маленькая.  Уважаемые Казахстанцы и клиенты "БВ" если у вас есть свои истории поделитесь, пожалуйста, очень интересно почитать. Может посоветуете какую нибудь другую почтовую службу с которой работает БВ. Заранее благодарю.

Здравствуйте! Сегодня, благодаря сотрудникам БВ я получил свою посылку, если бы они не начали поиски, то посылка неизвестно сколько времени так и валялась бы где нибудь на почте. Хочу поблагодарить всех сотрудников БВ и пожелать им успехов. Спасибо Вам за сотрудничество и понимание!!! Завтра же побегу в банк за кредитом, чтобы оплатить следующий более серьезный заказ.

Спасибо за теплые слова! :)
С уважением, Germes

Для тех, кто хочет почитать о работе нашей почты, прошу заглянуть в Жалобную книгу. Казпочта там почти в лидерах :D
Изменено: Евгений Леонов - 22.01.2013 09:28:07
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)