Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Акция "По щелчку мыши"

Страницы: 1
Акция "По щелчку мыши"

Доброго времени суток. Недавно в ЭМ появилась новая акция "По щелчку мыши". Одновременно с этим событием у меня возникла потребность в подарке для сестренки. После покупки менеджер ЭМ дал мне купон на участие в этой акции. Теперь я по совету менеджера пытаюсь зарегестрироваться на сайте. И при нажатии на пиктограмму с названием акции, выходит сообщение что "данные приняты" (в точности фразу не помню). Странно это все при том что ввода каких либо данных не потребовалось. Далее я захожу на сайт под своим логином, потом жму кнопку акции, и теперь появляется форма регистрации где я могу ввести уникальные номера гарантийника и купона. После регистрации опять выходит что "данные приняты". Но все же я неуверен что данны приняты. Разве на электронную почту не должно приходить письмо-подтверждение об удачной регистрации?

Прошу прояснить эту ситуацию. Спасибо.

Здравствуйте.
Для регистрации купона не обязательно быть авторизованным в Интернет-магазине, т.к. акция проходит для всех клиентов и розничных точек в том числе. Оповещение на почтовый адрес приходить не должно т.к. не у всех он есть, и поле при этом является не обязательным.

Регистрацию необходимо проходить на странице регистрации акции "По щелчку мыши". Если Вы ее проходили, и не уверены, что регистрация прошла успешна, можете связаться по тел: (7212)91-25-25 в будние дни, и уточнить данный вопрос.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.

купил ноутбук в феврале , получил купон....как можно узнать результаты первого розыгрыша который проходил первого марта? Заранее спасибо :D  

Цитата
Сергей Крутько пишет:
купил ноутбук в феврале , получил купон....как можно узнать результаты первого розыгрыша который проходил первого марта? Заранее спасибо
Следите за информацией на сайте
С уважением, Germes

Результаты розыгрыша "По щелчку мыши" опубликованы здесь.

Такой вот вопрос. По купонам, вчера зарегистрировал купон уже на март месяц. Менеджер исправил серию купона ручкой, это ничего?
Второе, в графе город я указал тот город в котором я проживаю, а не там где я забираю товар (т.е. Астана), так это или я сделал не правильно?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)