Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

Плохое качество обслуживание

Страницы: 1
Плохое качество обслуживание, жалоба

Добрый день! Наша компания тесно сотрудничает с ТОО "Белый Ветер-А" около 3-х лет. 99% процентов всей компьютерной и оргтехники мы приобретаем только в Вашей компании через электронный магазин. Мы находимся в г.Астана. Качество товаров нас устраивает на 100%. Пока мы работали не посредственно с менеджерами Анной, Фаридом, Светланой мы были удовлетворены работой электроннго магазина. Теперь появилась менджер по имени Инна. Работать стало не возможно. Заказы не обрабатываются по несколько дней. Счет на оплату получить по факсу или электронной почте тоже проблема. Если раньше от размещения заказа до его полученя уходило максимум 2 (двое) суток, с учетом , тго, что мы оплачиваем по безналиному расчету, то теперь на это все уходит неделя. И если, не дай бог, мы заказали товар за наличный расчет и приехали в к ней в отдел, до того момента, когда статус заказа будет "в резерве", то можно выслушать столько, что возникает такое чувство, что ты пришел без приглашения в чужой дом и просишь денег в долг. Она всегда очень занята, то она на обеде, то очередь до нашего закаа не дошла, то таинственным образом заказ исчезает и появляется вновь после нашего гневного звонка. Товар мы всегда забираем самовывозом и претензий к службе доставки не имеем.
На основании вышеизложенного прошу Вас - руководство компании Белый Ветер-А принять меры к нормалной работе сотрудников данного подразделения электронного магазина.
Прошу Вас сообщить о принятыз мерах на адрес; eke@delrus-rk.kz для Карпович Евгении. ТОО "Дельрус-Астана", ТОО "Дельрус-РК"

Спасибо за отзыв, даже за отрицательный! И мы сожалеем о сложившейся ситуации.
По вашей жалобе уже дано задание разобраться и попозже Вам ответят. Я уверен, ситуация будет исправлена.
С уважением, Germes

Спасибо на быстрый ответ.

Добрый день! Хочу высказать свое мнение о работе сотрудника "Белый Ветер" Инне. Инна очень внимательный сотрудник. Я работаю с магазином уже давно (ТОО DEMEU, ТОО Казмединжиниринг). Нареканий касательно ее работы у меня никогда не возникало. всегда оперативно отрабатывала наши заявки -  вовремя отправлялся счет на оплату, т.к. мы работаем по перечислению, если возникала необходимость замены какого-либо наименования Инна всегда давала квалифицированную консультацию. Ну а если нам было необходимо что-то срочно купить и мы приезжали в офис, то никогда не было такого как пишет выше Евгения "что возникает такое чувство, что ты пришел без приглашения в чужой дом и просишь денег в долг", наоборот очень даже приветливая девушка! Я просто не понимаю как можно так сказать на человека, может дело и не в Инне вовсе?
C уважением Семенова Светлана.

Здравствуйте, не знаю ситуацию по Астане, но в электронном магазине г. Караганды, работает исключительно квалифицированный персонал, закупаемся через электронный магазин с момента его открытия, нареканий никаких не было никогда, заказы обрабатывались предельно четко, вне зависимости от суммы закупки.

Добрый день!Прочитав высказывания о не качественной работе Инны,хотела бы сказать ,что это вовсе не так,я лично  работаю с электронным магазином с начало его открытия,и работа всех менеджеров ,включая и Инну нас устраивает,при отсутствии товара ,всегда отпишется о возможности его замены,если ,что-то нужно добавить в товар ни когда не откажет даже если заказ уже сформирован.Я считаю что она ответственно подходит к каждому клиенту,хотя нужно понимать ,что нас не мало и каждому охота внимания и срочности!
С уважением Татьяна.

Добрый день, я очень надеюсь на объективное решение данной ситуации и приношу Вам извинения за возможно доставленный негатив, связанный с работой менеджера.

Не оправдываю сотрудника т.к. не знаю полной картины. Но по времени обработки заказов (а я так понимаю, что это основная проблема), скажу следующее - была сделана подборка заказов данного клиента за последний месяц, которая после праздников будет передана руководству с просьбой учесть эти данные при рассмотрении инцидента. Данные собраны на основании времени изменения статусов заказов, которые полностью отражают картину. При оплате наличными, заказы клиентом забирались в тот же день. При оплате безналичным расчетом счета выставлялись в день оформления заказов, заказы забирались в основном через день. Небольшие задержки в обработке заказов и выставлении счетов наблюдались в предновогодние дни, но при этом заказы были также получены по безналичной оплате через день (например 27-го оформлен, 29-го отпущен).

Когда клиент приходит на точку, он ждет в очереди чтобы получить счет, если менеджер занят. Когда клиент звонит на точку, он не видит очередь, и хочет чтобы его обслужили немедленно, поэтому для удобства клиентов была создана печать счета из личного кабинета. Ранее были небольшие проблемы связанные с тем что менеджер работающий с заказами интернет-магазина привлекался к обслуживанию корпоративных клиентов, т.е. клиентов НЕ интернет-магазина (этим можно объяснить занятость менеджера). Перед новым годом было принято решение выделить отдельного сотрудника - Инну, которая после нового года должна была пройти стажировку в Караганде. Это должно положительно повлиять на работу интернет магазина в Астане.

to science Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.

Цитата
Germes пишет:
По вашей жалобе уже дано задание разобраться и попозже Вам ответят. Я уверен, ситуация будет исправлена.
Хочу отметить, что увольнение Инны не пренесет должных результатов. Увольнение нельзя расценивать как исправление ситуации. Евгения

Работаю с Белым Ветром от лица Мегаспорта, очень давно. нареканий к работе менеджеров, нет в принципе. то что на местах реализации получаются очереди, так это не вина менеджеров. это скорее просчеты высшего руководства. работа с каждым клиентом, как с вип персоной, это визитная карточка БВ. с появлением электронного магазина, одним махом, решил кучу проблем. не всегда могу поймать водителя, чтобы попасть в магазин. а тут, такой удобный инструмент для покупок. всегда рассчитываюсь налом, по факту доставки. как правило, всё доставляют в этот же день к вечеру. был случай когда товар пришлось ждать, так это не вина менеджера. товара, просто не было в наличии в городе. но его довольно быстро привезли из Караганды.
так что я, всем доволен)
Яксон Владимир. IT менеджер торговой сети Мегаспорт.
зы. хотя, есть одно пожелание) вот если бы можно было заказывать в магазине сборные компьютеры) вообще, цены бы не было!

Цитата
delrus пишет:
ЦитатаGermes пишет:
Хочу отметить, что увольнение Инны не пренесет должных результатов. Увольнение нельзя расценивать как исправление ситуации. Евгения
Я надеюсь, вопрос об увольнении здесь не должен стоять. Скорее всего, если и были какие-то моменты, то вероятно это совпало с загруженностью менеджеров.
В будущем Инне будет полегче, так как уже выше говорилось, принято решение о выделении отдельного менеджера под заказы электронного магазина.

Всем спасибо за отклики о работе нашей компании. Над недочетами будем работать  :hi:  
С уважением, Germes

Цитата
Владимир
Яксон пишет:
Работаю с Белым Ветром от лица Мегаспорта, очень давно. нареканий к работе менеджеров, нет в принципе. то что на местах реализации получаются очереди, так это не вина менеджеров. это скорее просчеты высшего руководства. работа с каждым клиентом, как с вип персоной, это визитная карточка БВ. с появлением электронного магазина, одним махом, решил кучу проблем. не всегда могу поймать водителя, чтобы попасть в магазин. а тут, такой удобный инструмент для покупок. всегда рассчитываюсь налом, по факту доставки. как правило, всё доставляют в этот же день к вечеру. был случай когда товар пришлось ждать, так это не вина менеджера. товара, просто не было в наличии в городе. но его довольно быстро привезли из Караганды.
так что я, всем доволен)
Яксон Владимир. IT менеджер торговой сети Мегаспорт.
зы. хотя, есть одно пожелание) вот если бы можно было заказывать в магазине сборные компьютеры) вообще, цены бы не было!

Добрый день, Владимир.
Все очень просто: вы точно так же заказываете те комплектующие из которых вы хотите собрать системный блок. И все. Вам его соберут и при необходимости доставят.

Добрый день. Очень интересные моменты тут оговаривались. Вот что могу сказать от себя. Я с "Белым Ветром" дружу уже очень давно, парядка 3х лет. Я собираю компьютеры на заказ. Проживаю в г. Атбасар. По интернет магазину обслуживался ранее у Светланы, был очень доволен этим менеджером. Но после ухода в декретный отпуск, стал обслуживаться у Инны. И очень очень очень доволен ей. Обслуживание у неё очень радует, так как всегда по замене товара подскажет что лучше (а не что дороже как это было в последнем моём заказе (к сожалению обслуживала не Инна, она на больничном как раз)), при отсутствии товара очень быстро могла сообщить когда его ждать и тд. Также всегда очень замечательное обслуживание в офисе: на пример выдачи счетов и чеков очень удобно когда мне из заказа необходимо сделать 2 счета и 2 чека. Также ещё один плюс по телефонным разговорам, Инне всегда достаточно сказать 1 раз по своему приезду (до Астаны мне ехать в порядке 4х часов) и всё больше перезваниваний и уточнений нету. Так что насчёт Инны одни плюсы даже более могу сказать чтобы была рассмотрена информация для её повышения. Если бы работала сейчас и Светлана то других менеджеров там и не надо даже. Что Инна что Светлана очень компетентны по вопросам приобретения товара.

А вот на службу "отпуска товара" хотелось бы сделать замечание, так как множество раз мне отдавался лишний товар (хотя в листке для отпуска стояло то наименование и количество которое необходимо). Много раз мне приходилось возвращать этот лишний товар назад так как не сразу проверяю что положили (тоже невнимательность но уже моя и спешка к поезду). И очень грубое отношение к клиентам, вынесли кинули на стол и всё, не пакет предложить, не подождать пока сверят весь товар. И такое случается очень часто.

И ещё одно, я не знаю кто сейчас занимается обслуживанием интернет заказов, но по последнему заказу очень неприятно было вот в чём: Человек звонивший мне для уточнения по заказу, был не компетентен по вопросам: блоки питания и наличия товара в регионах. Затем когда товар пришёл с Караганды мне позвонили и допытывались (по другому не могу сказать) когда я намерен приезжать забирать его и удивились ПОЧЕМУ так долго (я сообщил что приеду во вторник или среду). На следующий день мне опять перезванивают и интересуются когда я приеду и как я буду вести расчёт (хотя при заказе там всё отмечено). Может быть да человек просто гдето не отметил, или отвлекли, но вот такая через мерная назойливость не очень както. Но как говорится везде имеется человеческий фактор.

А вообще ВЫ очень хорошая фирма с очень хорошими людьми! Процветания вам и побольше верных и честных клиентов!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)