Ваш город: Алматы
Ваш регион Алматы?
Да Нет

есть ли возврастные ограничения?

Страницы: 1
есть ли возврастные ограничения?
 
мне 17лет, могу ли я заказать по почте у вас товар?
 
Доброго времени суток.
Согласно п.1 ст.22 ГК РК
Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до  восемнадцати лет   совершают   сделки   с   согласия  родителей,  усыновителей  или попечителей.  Форма  такого  согласия  должна  соответствовать  форме, которая   установлена   законодательством   для   сделки,  совершаемой несовершеннолетним.

Вы можете оформить заказ, и указать контактным лицом человека который в последствии оплатит и получит заказ.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)